Padel Manager

WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO volver al torneo

Del 29/05/2021 al 30/05/2021

Dieciseisavos de final
Viki Jimenez
Astrid Nadrowski
6
4
5
15:45
Sat. 29 May
Partido 1
Lola Martin Hidalgo
Maria Gaztambide Acuñas
3
6
7
Inés Torres Goiri
Pilar Adanez
1
3
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 2
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
6
6
-
Laura Sánchez
Guillermina Rodríguez
4
6
6
10:45
Sat. 29 May
Partido 3
Alex G Ch
Sabrina Ballesteros Del Cid
6
3
4
Laura González Mendo
Azahara Del Pino Bueno
6
3
-
10:45
Sat. 29 May
Partido 4
Araceli Marfil Aguilar
María Machuca
7
6
-
Laura Taipaleenmäki
Jennie Oudshoorn
6
6
6
12:00
Sat. 29 May
Partido 5
Cristina Fernandez
Coral Ipiales
2
7
4
Gema Garcia Enamorado
Cristina Rodríguez Gallardo
3
7
4
12:00
Sat. 29 May
Partido 6
Paula Carrasco
Nerea Sánchez Batanero
6
5
6
Inma Lastre Escalona
Vicky Garcia Torcello
1
0
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 7
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
-
Epifanía Heredia Berni
Eli Román
6
0
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 8
Quina Plaza
Aurika Melkuniene
7
6
-
Silvia Kitty
Raquel Vallejo Carreras
6
6
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 9
Toñi Diaz
Montserrat Ortega Montosa
3
1
-
Jezabel Cabello Porras
Patricia Vicente Gil
7
6
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 10
Reyes Sanz Cerezo
Tania Moreno
5
2
-
Julia Gomez Martin
María Pérez Gutiérrez
6
6
-
15:45
Sat. 29 May
Partido 11
Isabel Hurtado Hernández
Salerosa Belleza
3
3
-
Lisa Sadleir
Victoria Wenborn
0
2
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 12
Marta Navarro García
Ángela Navarro
6
6
-
Carmen Lampre
Noelia Merida
4
4
-
10:45
Sat. 29 May
Partido 13
Patricia Ruiz
Ana María García Jiménez
6
6
-
Pilar Morillo Almarán
Maria Eugenia Monsalve
6
5
5
09:30
Sat. 29 May
Partido 14
Rocio Ruiz Mata
Veronica Asensio
4
7
7
Inmaculada López Navas
Isabel Domenech Abad
0
3
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 15
Mari Carmen Gálvez Vílchez
Maria Pioli
6
6
-
Sandra Acacio Andujar
Ana Illesca España
0
0
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 16
Maria España
Leticia Gonzalez Cuadrado
6
6
-
Octavos de final
Lola Martin Hidalgo
Maria Gaztambide Acuñas
0
5
-
18:15
Sat. 29 May
Partido 17
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
6
7
-
Laura Sánchez
Guillermina Rodríguez
6
6
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 18
Araceli Marfil Aguilar
María Machuca
2
2
-
Laura Taipaleenmäki
Jennie Oudshoorn
2
5
-
15:45
Sat. 29 May
Partido 19
Paula Carrasco
Nerea Sánchez Batanero
6
7
-
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 20
Quina Plaza
Aurika Melkuniene
3
1
-
Silvia Kitty
Raquel Vallejo Carreras
6
6
-
15:45
Sat. 29 May
Partido 21
Jezabel Cabello Porras
Patricia Vicente Gil
2
4
-
Julia Gomez Martin
María Pérez Gutiérrez
0
4
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 22
Marta Navarro García
Ángela Navarro
6
6
-
Patricia Ruiz
Ana María García Jiménez
6
6
-
13:15
Sat. 29 May
Partido 23
Rocio Ruiz Mata
Veronica Asensio
3
4
-
Mari Carmen Gálvez Vílchez
Maria Pioli
6
6
-
13:15
Sat. 29 May
Partido 24
Maria España
Leticia Gonzalez Cuadrado
1
0
-
Cuartos de final
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
7
6
6
09:30
Sun. 30 May
Partido 25
Laura Sánchez
Guillermina Rodríguez
6
7
2
Paula Carrasco
Nerea Sánchez Batanero
6
6
-
19:30
Sat. 29 May
Partido 26
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
2
3
-
Silvia Kitty
Raquel Vallejo Carreras
3
3
-
09:30
Sun. 30 May
Partido 27
Marta Navarro García
Ángela Navarro
6
6
-
Patricia Ruiz
Ana María García Jiménez
6
3
6
19:30
Sat. 29 May
Partido 28
Mari Carmen Gálvez Vílchez
Maria Pioli
3
6
7
Semifinal
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
7
2
6
12:00
Sun. 30 May
Partido 29
Paula Carrasco
Nerea Sánchez Batanero
6
6
3
Marta Navarro García
Ángela Navarro
6
6
-
13:15
Sun. 30 May
Partido 30
Mari Carmen Gálvez Vílchez
Maria Pioli
3
1
-
Final
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
1
5
-
14:30
Sun. 30 May
Partido 31
Marta Navarro García
Ángela Navarro
6
7
-
Previa
Sandra Acacio Andujar
Ana Illesca España
4
5
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 1
Inmaculada López Navas
Isabel Domenech Abad
6
7
-
Laura González Mendo
Azahara Del Pino Bueno
3
7
7
14:30
Sat. 29 May
Partido 2
Alex G Ch
Sabrina Ballesteros Del Cid
6
6
6
Epifanía Heredia Berni
Eli Román
0
1
-
15:45
Sat. 29 May
Partido 3
Gema Garcia Enamorado
Cristina Rodríguez Gallardo
6
6
-
Toñi Diaz
Montserrat Ortega Montosa
4
4
-
18:15
Sat. 29 May
Partido 4
Isabel Hurtado Hernández
Salerosa Belleza
6
6
-
Carmen Lampre
Noelia Merida
4
6
7
14:30
Sat. 29 May
Partido 5
Pilar Morillo Almarán
Maria Eugenia Monsalve
6
3
6
Lisa Sadleir
Victoria Wenborn
4
6
7
15:45
Sat. 29 May
Partido 6
Inma Lastre Escalona
Vicky Garcia Torcello
6
2
6
Reyes Sanz Cerezo
Tania Moreno
6
6
4
15:45
Sat. 29 May
Partido 7
Cristina Fernandez
Coral Ipiales
4
7
6
Viki Jimenez
Astrid Nadrowski
6
6
-
19:30
Sat. 29 May
Partido 8
Inés Torres Goiri
Pilar Adanez
1
3
-
Cuartos de final
Inmaculada López Navas
Isabel Domenech Abad
6
3
2
09:30
Sun. 30 May
Partido 9
Laura González Mendo
Azahara Del Pino Bueno
2
6
6
Gema Garcia Enamorado
Cristina Rodríguez Gallardo
6
6
-
19:30
Sat. 29 May
Partido 10
Isabel Hurtado Hernández
Salerosa Belleza
0
2
-
Carmen Lampre
Noelia Merida
6
6
-
18:15
Sat. 29 May
Partido 11
Lisa Sadleir
Victoria Wenborn
4
3
-
Cristina Fernandez
Coral Ipiales
7
4
6
09:30
Sun. 30 May
Partido 12
Viki Jimenez
Astrid Nadrowski
5
6
2
Semifinal
Laura González Mendo
Azahara Del Pino Bueno
2
3
-
10:45
Sun. 30 May
Partido 13
Gema Garcia Enamorado
Cristina Rodríguez Gallardo
6
6
-
Carmen Lampre
Noelia Merida
6
1
1
10:45
Sun. 30 May
Partido 14
Cristina Fernandez
Coral Ipiales
1
6
6
Final
Gema Garcia Enamorado
Cristina Rodríguez Gallardo
6
6
-
13:15
Sun. 30 May
Partido 15
Cristina Fernandez
Coral Ipiales
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK