Padel Manager

WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO volver al torneo

Del 29/05/2021 al 30/05/2021

Dieciseisavos de final
Luisa G Garcia
Ines Muñoz Garcia
3
6
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 1
Laura Gomez Cerdera
Isabel Chamizo Torres
6
7
-
Alba Santos Saiz
Amanda Palgar
6
6
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 2
Laure Ortega
Noelia Pérez Andrade
0
1
-
Isabel López Gutiérrez
Gloria Delgado Camacho
6
6
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 3
M Ángeles Garcia Gil
Veronica Garcia Gil
2
1
-
Laura Alcaide Melendez Laura
Ana Sánchez Cubo
6
6
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 4
Ana María Ruano Ramos
Andrea Melgar Mena
1
2
-
Patricia Fuero
Raquel Espejo
6
6
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 5
Tamara Paez Peral
María Berrocal Gavilán
0
0
-
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
6
6
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 6
Cristina Sanz Cerezo
Monica Hernández Rubio
1
0
-
Teresa Coin Ruiz
Rocio Casado Huelin
7
6
-
10:45
Sat. 29 May
Partido 7
Irene Becerra Herrera
Araceli Bellver Ceres
5
2
-
Saskia Moreno
Maria Sanchez-moreno Iglesias
-
-
-
10:45
Sat. 29 May
Partido 8
Mercedes Moreno Recio
Mercedes Moreno
W.O.
Yuly Andrea Castellanos Galeano Yuly Andrea
Ilu Diaz Retamero
6
6
-
10:45
Sat. 29 May
Partido 9
Maricarmen Pascual Ortigosa
Pepi Gonzalez Bernal
2
1
-
Jessica Blázquez González
Araceli Lolo
6
6
-
10:45
Sat. 29 May
Partido 10
Zineb Zao
Ana Belén Martinez Padilla Ana Belén
3
0
-
Mariola Martin
Maria Ruiz
4
6
6
10:45
Sat. 29 May
Partido 11
Noe Albarracin
Ana Maria Romero
6
2
1
Verónica Bonet
Vanessa Garcia Vaquero
1
2
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 12
Paula Garcia
Cristina Cabrera Espinar
6
6
-
Laura Rosa Santamaria Laura
Herminia García Arrojo
3
3
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 13
Rocio Tiscar Vilches
Claudia Marisa Topfer Cendra
6
6
-
Clara Varo
Carlota Toledo
6
6
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 14
Alicia Maese Argibay
Patricia Alexandre
1
1
-
Lucía Gómez Del Pino
Angela Morales Delgado
-
-
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 15
Noelia Delgado Del Pino
Rocio Rodriguez Cañamero
W.O.
Paloma López
Maria Victoria De La Vega
6
6
-
15:45
Sat. 29 May
Partido 16
Gema Gregoris García
Daniela Infantes Rosca
0
1
-
Octavos de final
Laura Gomez Cerdera
Isabel Chamizo Torres
2
7
1
18:15
Sat. 29 May
Partido 17
Alba Santos Saiz
Amanda Palgar
6
6
6
Isabel López Gutiérrez
Gloria Delgado Camacho
6
6
-
18:15
Sat. 29 May
Partido 18
Laura Alcaide Melendez Laura
Ana Sánchez Cubo
1
1
-
Patricia Fuero
Raquel Espejo
2
0
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 19
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
6
6
-
Teresa Coin Ruiz
Rocio Casado Huelin
6
6
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 20
Saskia Moreno
Maria Sanchez-moreno Iglesias
3
2
-
Yuly Andrea Castellanos Galeano Yuly Andrea
Ilu Diaz Retamero
6
2
6
13:15
Sat. 29 May
Partido 21
Jessica Blázquez González
Araceli Lolo
4
6
3
Mariola Martin
Maria Ruiz
6
6
-
13:15
Sat. 29 May
Partido 22
Paula Garcia
Cristina Cabrera Espinar
1
0
-
Rocio Tiscar Vilches
Claudia Marisa Topfer Cendra
1
5
-
13:15
Sat. 29 May
Partido 23
Clara Varo
Carlota Toledo
6
7
-
Lucía Gómez Del Pino
Angela Morales Delgado
6
7
-
20:45
Sat. 29 May
Partido 24
Paloma López
Maria Victoria De La Vega
2
5
-
Cuartos de final
Alba Santos Saiz
Amanda Palgar
6
2
3
20:45
Sat. 29 May
Partido 25
Isabel López Gutiérrez
Gloria Delgado Camacho
2
6
6
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
6
6
-
09:30
Sun. 30 May
Partido 26
Teresa Coin Ruiz
Rocio Casado Huelin
0
2
-
Yuly Andrea Castellanos Galeano Yuly Andrea
Ilu Diaz Retamero
0
3
-
20:45
Sat. 29 May
Partido 27
Mariola Martin
Maria Ruiz
6
6
-
Clara Varo
Carlota Toledo
4
3
-
09:30
Sun. 30 May
Partido 28
Lucía Gómez Del Pino
Angela Morales Delgado
6
6
-
Semifinal
Isabel López Gutiérrez
Gloria Delgado Camacho
2
2
-
12:00
Sun. 30 May
Partido 29
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
6
6
-
Mariola Martin
Maria Ruiz
6
7
-
12:00
Sun. 30 May
Partido 30
Lucía Gómez Del Pino
Angela Morales Delgado
4
5
-
Final
Marta Pino Servian
Cristina Camara Gonzalez
6
6
-
14:30
Sun. 30 May
Partido 31
Mariola Martin
Maria Ruiz
4
4
-
Previa
Alicia Maese Argibay
Patricia Alexandre
5
2
-
13:15
Sat. 29 May
Partido 1
Laura Rosa Santamaria Laura
Herminia García Arrojo
7
6
-
Maricarmen Pascual Ortigosa
Pepi Gonzalez Bernal
6
7
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 2
Irene Becerra Herrera
Araceli Bellver Ceres
4
6
-
Ana María Ruano Ramos
Andrea Melgar Mena
1
4
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 3
Cristina Sanz Cerezo
Monica Hernández Rubio
6
6
-
Luisa G Garcia
Ines Muñoz Garcia
6
6
-
18:15
Sat. 29 May
Partido 4
Gema Gregoris García
Daniela Infantes Rosca
1
0
-
Verónica Bonet
Vanessa Garcia Vaquero
6
6
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 5
Zineb Zao
Ana Belén Martinez Padilla Ana Belén
1
4
-
Noe Albarracin
Ana Maria Romero
6
6
-
15:45
Sat. 29 May
Partido 6
Tamara Paez Peral
María Berrocal Gavilán
3
0
-
M Ángeles Garcia Gil
Veronica Garcia Gil
6
6
-
18:15
Sat. 29 May
Partido 7
Laure Ortega
Noelia Pérez Andrade
0
1
-
Saskia Moreno
Maria Sanchez-moreno Iglesias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Laura Rosa Santamaria Laura
Herminia García Arrojo
1
1
-
19:30
Sat. 29 May
Partido 9
Maricarmen Pascual Ortigosa
Pepi Gonzalez Bernal
6
6
-
Cristina Sanz Cerezo
Monica Hernández Rubio
6
6
6
09:30
Sun. 30 May
Partido 10
Luisa G Garcia
Ines Muñoz Garcia
7
0
7
Verónica Bonet
Vanessa Garcia Vaquero
2
0
-
18:15
Sat. 29 May
Partido 11
Noe Albarracin
Ana Maria Romero
6
6
-
M Ángeles Garcia Gil
Veronica Garcia Gil
6
6
-
20:45
Sat. 29 May
Partido 12
Saskia Moreno
Maria Sanchez-moreno Iglesias
0
0
-
Semifinal
Maricarmen Pascual Ortigosa
Pepi Gonzalez Bernal
4
7
5
10:45
Sun. 30 May
Partido 13
Luisa G Garcia
Ines Muñoz Garcia
6
5
7
Noe Albarracin
Ana Maria Romero
2
1
-
10:45
Sun. 30 May
Partido 14
M Ángeles Garcia Gil
Veronica Garcia Gil
6
6
-
Final
Luisa G Garcia
Ines Muñoz Garcia
0
1
-
13:15
Sun. 30 May
Partido 15
M Ángeles Garcia Gil
Veronica Garcia Gil
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK