Padel Manager

WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO volver al torneo

Del 29/05/2021 al 30/05/2021

Previa
María José Benitez
Berta Garcia Lopez
6
7
-
10:45
sáb. 29 may
Partido 1
Estefania Tocon Coca
Marta Puech Alguacil
4
6
-
Ananda Galvez Gonzalez
Charlotte Defer-van Mele
6
2
4
09:30
sáb. 29 may
Partido 2
María Pérez Gutiérrez
Julia Ortiz Domingo
3
6
6
Octavos de final
María Eugenia Montellano
Irene Gordillo
6
2
6
13:15
sáb. 29 may
Partido 3
María José Benitez
Berta Garcia Lopez
4
6
3
Tere Navarro J
Lucia Diaz
-
-
-
17:00
sáb. 29 may
Partido 4
Mónica Quero Cabrera
Sara López Álvarez
W.O.
Lola Vega
Carmen Tome Luque
7
6
-
14:30
sáb. 29 may
Partido 5
María Del Mar Sintas Fernández
Claudia Sanchez Gonzalez
5
3
-
Paola Arregui
Noelia Fornell Muñoz
6
1
6
12:00
sáb. 29 may
Partido 6
Arantxa Pérez
Mari Paz Jiménez Barquero
4
6
2
Dominique Wahl
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
13:15
sáb. 29 may
Partido 7
María Pérez Gutiérrez
Julia Ortiz Domingo
1
0
-
Laura Sánchez
Estrella Jiménez Vera
5
1
-
13:15
sáb. 29 may
Partido 8
Vanessa Lopez Garcia
Carmen De La Rosa
7
6
-
Sheila Arana
Eli Blancas
6
6
-
15:45
sáb. 29 may
Partido 9
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
3
3
-
Sandra Montoya Simon
Montse Alcon
7
6
-
10:45
sáb. 29 may
Partido 10
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
5
1
-
Cuartos de final
María Eugenia Montellano
Irene Gordillo
6
6
-
19:30
sáb. 29 may
Partido 11
Tere Navarro J
Lucia Diaz
2
0
-
Lola Vega
Carmen Tome Luque
3
7
6
17:00
sáb. 29 may
Partido 12
Paola Arregui
Noelia Fornell Muñoz
6
5
3
Dominique Wahl
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
17:00
sáb. 29 may
Partido 13
Vanessa Lopez Garcia
Carmen De La Rosa
0
0
-
Sheila Arana
Eli Blancas
4
4
-
18:15
sáb. 29 may
Partido 14
Sandra Montoya Simon
Montse Alcon
6
6
-
Semifinal
María Eugenia Montellano
Irene Gordillo
7
6
-
10:45
dom. 30 may
Partido 15
Lola Vega
Carmen Tome Luque
6
2
-
Dominique Wahl
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
10:45
dom. 30 may
Partido 16
Sandra Montoya Simon
Montse Alcon
4
1
-
Final
María Eugenia Montellano
Irene Gordillo
2
2
-
13:15
dom. 30 may
Partido 17
Dominique Wahl
Karen Gomez Gonzalez
6
6
-
Previa
Ananda Galvez Gonzalez
Charlotte Defer-van Mele
6
6
-
17:00
sáb. 29 may
Partido 1
Estefania Tocon Coca
Marta Puech Alguacil
4
4
-
Laura Sánchez
Estrella Jiménez Vera
1
2
-
18:15
sáb. 29 may
Partido 2
María Del Mar Sintas Fernández
Claudia Sanchez Gonzalez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
1
1
-
17:00
sáb. 29 may
Partido 5
Arantxa Pérez
Mari Paz Jiménez Barquero
6
6
-
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
7
6
-
20:45
sáb. 29 may
Partido 6
Tere Navarro J
Lucia Diaz
6
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ananda Galvez Gonzalez
Charlotte Defer-van Mele
2
2
-
20:45
sáb. 29 may
Partido 9
María Del Mar Sintas Fernández
Claudia Sanchez Gonzalez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Arantxa Pérez
Mari Paz Jiménez Barquero
6
6
-
09:30
dom. 30 may
Partido 11
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
María Del Mar Sintas Fernández
Claudia Sanchez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Arantxa Pérez
Mari Paz Jiménez Barquero
-
-
-
10:45
dom. 30 may
Partido 14
-
W.O.
Final
María Del Mar Sintas Fernández
Claudia Sanchez Gonzalez
6
3
6
12:00
dom. 30 may
Partido 15
Arantxa Pérez
Mari Paz Jiménez Barquero
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK