Padel Manager

WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO volver al torneo

Del 29/05/2021 al 30/05/2021

Dieciseisavos de final
Irene Denis
María José Cortés
6
6
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 1
Aran Santana
Valery Brummelkamp Valery
3
1
-
Sofia Tysander
Tina Eklund
0
7
4
13:15
Sat. 29 May
Partido 2
Cristina Bolado
Gema Perez
6
6
6
Piluca Quesada
Sandra Alarcon Morillo
7
6
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 3
Rocio Maldonado Sabio
Eva López Vega
5
3
-
Raquel Perez Moreno
Patricia García Fernández
6
4
7
12:00
Sat. 29 May
Partido 4
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
3
6
5
Soraya Holmes Medina
Eva Santos Girón
3
3
-
12:00
Sat. 29 May
Partido 5
Leila Raquel Rueda Dalaison
Eva Vega Bustamante
6
6
-
Rosa Ramírez
Vanessa Medina Castillo
4
5
-
10:45
Sat. 29 May
Partido 6
Maria Montes Moreno
Teresa Menendez Gonzalez
6
7
-
Elisa Isabel Gil Jimenez
Luz De La Torre Florido
2
3
-
10:45
Sat. 29 May
Partido 7
Lucia Montenegro De La Torre
Isabel Maria Mena Carrasco
6
6
-
Genoveva Blanco Oliva
Mar Lorenzo Seco
1
2
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 8
Cintia Ruiz
Mar Blanco González
6
6
-
Alexandra Medina
Martita Jiménez
6
6
-
10:45
Sat. 29 May
Partido 9
Monica López Campos
Ana Álvarez Vázquez
2
1
-
Tatsiana Lapotka
Rouse Fernández Cardos
7
6
-
10:45
Sat. 29 May
Partido 10
Cristina Muñoz Romero
Carmen Mauri Garcia
5
3
-
Vanessa Luque Granados
Jeanine Dassé Sánchez
6
6
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 11
Soraya Galacho
Marina Bastías
4
2
-
Susana Diéguez Roa
Inmaculada Luque Torres
2
1
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 12
Gloria María Del Pozo Martín
Coral Guillen
6
6
-
Chelo Extremera Chelo
Carmen Extremera Maestro
2
4
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 13
Clara Moreno Gonzalez
Alba Aragón Rodríguez
6
6
-
Paola Ruiz
Ana Morales Álvarez
1
4
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 14
Rut Valero Sagardia
Cristina Garcia Vergara
6
6
-
Laura Cabrera Carbonero
Milagros Segura Romero
6
6
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 15
Carmen Cañete Ortiz
Nuria Barranquero Díaz
0
0
-
Norma Hernandez Collins
Salomé Villaverde
1
3
-
09:30
Sat. 29 May
Partido 16
May Rengel Luque
Carmen Pacheco Rios
6
6
-
Octavos de final
Irene Denis
María José Cortés
6
6
-
20:45
Sat. 29 May
Partido 17
Cristina Bolado
Gema Perez
1
1
-
Piluca Quesada
Sandra Alarcon Morillo
4
6
-
20:45
Sat. 29 May
Partido 18
Raquel Perez Moreno
Patricia García Fernández
6
7
-
Leila Raquel Rueda Dalaison
Eva Vega Bustamante
6
7
-
13:15
Sat. 29 May
Partido 19
Maria Montes Moreno
Teresa Menendez Gonzalez
3
6
-
Lucia Montenegro De La Torre
Isabel Maria Mena Carrasco
4
4
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 20
Cintia Ruiz
Mar Blanco González
6
6
-
Alexandra Medina
Martita Jiménez
6
6
3
13:15
Sat. 29 May
Partido 21
Tatsiana Lapotka
Rouse Fernández Cardos
2
7
6
Vanessa Luque Granados
Jeanine Dassé Sánchez
5
3
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 22
Gloria María Del Pozo Martín
Coral Guillen
7
6
-
Clara Moreno Gonzalez
Alba Aragón Rodríguez
1
3
-
13:15
Sat. 29 May
Partido 23
Rut Valero Sagardia
Cristina Garcia Vergara
6
6
-
Laura Cabrera Carbonero
Milagros Segura Romero
6
7
-
13:15
Sat. 29 May
Partido 24
May Rengel Luque
Carmen Pacheco Rios
2
5
-
Cuartos de final
Irene Denis
María José Cortés
6
5
-
09:30
Sun. 30 May
Partido 25
Raquel Perez Moreno
Patricia García Fernández
7
7
-
Leila Raquel Rueda Dalaison
Eva Vega Bustamante
6
6
-
19:30
Sat. 29 May
Partido 26
Cintia Ruiz
Mar Blanco González
0
4
-
Tatsiana Lapotka
Rouse Fernández Cardos
3
0
-
19:30
Sat. 29 May
Partido 27
Gloria María Del Pozo Martín
Coral Guillen
6
6
-
Rut Valero Sagardia
Cristina Garcia Vergara
2
2
-
20:45
Sat. 29 May
Partido 28
Laura Cabrera Carbonero
Milagros Segura Romero
6
6
-
Semifinal
Raquel Perez Moreno
Patricia García Fernández
0
6
6
12:00
Sun. 30 May
Partido 29
Leila Raquel Rueda Dalaison
Eva Vega Bustamante
6
4
4
Gloria María Del Pozo Martín
Coral Guillen
4
6
-
10:45
Sun. 30 May
Partido 30
Laura Cabrera Carbonero
Milagros Segura Romero
6
7
-
Final
Raquel Perez Moreno
Patricia García Fernández
0
3
-
14:30
Sun. 30 May
Partido 31
Laura Cabrera Carbonero
Milagros Segura Romero
6
6
-
Previa
Carmen Cañete Ortiz
Nuria Barranquero Díaz
6
6
-
13:15
Sat. 29 May
Partido 1
Genoveva Blanco Oliva
Mar Lorenzo Seco
1
0
-
Norma Hernandez Collins
Salomé Villaverde
7
7
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 2
Paola Ruiz
Ana Morales Álvarez
5
5
-
Monica López Campos
Ana Álvarez Vázquez
2
0
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 3
Cristina Muñoz Romero
Carmen Mauri Garcia
6
6
-
Rocio Maldonado Sabio
Eva López Vega
4
0
-
20:45
Sat. 29 May
Partido 4
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
6
6
-
Susana Diéguez Roa
Inmaculada Luque Torres
6
6
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 5
Chelo Extremera Chelo
Carmen Extremera Maestro
3
4
-
Soraya Galacho
Marina Bastías
-
-
-
14:30
Sat. 29 May
Partido 6
Elisa Isabel Gil Jimenez
Luz De La Torre Florido
W.O.
Rosa Ramírez
Vanessa Medina Castillo
6
6
-
15:45
Sat. 29 May
Partido 7
Soraya Holmes Medina
Eva Santos Girón
2
4
-
Sofia Tysander
Tina Eklund
1
7
7
17:00
Sat. 29 May
Partido 8
Aran Santana
Valery Brummelkamp Valery
6
6
6
Cuartos de final
Carmen Cañete Ortiz
Nuria Barranquero Díaz
6
6
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 9
Norma Hernandez Collins
Salomé Villaverde
3
2
-
Cristina Muñoz Romero
Carmen Mauri Garcia
1
3
-
09:30
Sun. 30 May
Partido 10
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
6
6
-
Susana Diéguez Roa
Inmaculada Luque Torres
1
6
5
19:30
Sat. 29 May
Partido 11
Soraya Galacho
Marina Bastías
6
2
7
Rosa Ramírez
Vanessa Medina Castillo
4
6
7
20:45
Sat. 29 May
Partido 12
Sofia Tysander
Tina Eklund
6
1
6
Semifinal
Carmen Cañete Ortiz
Nuria Barranquero Díaz
3
6
5
10:45
Sun. 30 May
Partido 13
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
6
4
7
Soraya Galacho
Marina Bastías
6
6
-
10:45
Sun. 30 May
Partido 14
Rosa Ramírez
Vanessa Medina Castillo
4
3
-
Final
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
6
6
2
14:30
Sun. 30 May
Partido 15
Soraya Galacho
Marina Bastías
4
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK