Pablo Herrera Arrebola 3ª Masculina - Padelmanager.com

Pablo Herrera Arrebola

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM 03/09/2021 Jose Luis 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM 03/09/2021 Jonathan Andres 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 13/08/2021 Sr. 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 13/08/2021 Sr. 3ª Masculina Formato liga
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Ricky 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Maria Mixto B Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 Jonathan Andres 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Dominguero Ave María 04/10/2020 Pedro Jose Categoria ORO (3ª y 4ª) Playoff Campeón
Torneo II TORNEO NOCTURNO BELIFE 05/09/2020 Juan 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS FIN DE VERANO 29/08/2020 Javito 2ª Masculina Playoff Semifinal
Liga LIGA 5º ANIVERSARIO 27/07/2020 Jonathan Andres 2ª Masculina LigaPos . 5
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Jonathan Andres 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo express Padel Nuestro Malaga 21/12/2019 Pablo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Tercer Aniversario El Rincón del Pádel 06/12/2019 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO AVATEL DE PADEL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 18/05/2018 Jose 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL R. C. EL CANDADO 11/05/2018 Maria 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PRIMAVERA NARANJA PÁDEL 13/04/2018 Jose 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ABRIL 6, 7 y 8 06/04/2018 Alvaro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIV ANIVERSARIO - CLUB DE TENIS Y PADEL LA CAPELLANIA 27/01/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO C. D. CERRADO DE CALDERÓN (NUEVA FECHA) 19/01/2018 Pablo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo PRIMER TORNEO FLY- INDOOR 12/01/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD 22/12/2017 Jose 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR 18/11/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Javier 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL CONGREGACION DE MENA 06/10/2017 Darío 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS 29/09/2017 José Maria 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO EN COÍN PADEL CENTER 15/09/2017 José Maria 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er TORNEO NOCTURNO 26/08/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Pablo 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 30/06/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º TORNEO ADIDAS (Patronato de Torremolinos) 02/06/2017 Jose Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO ADIDAS (Patronato de Torremolinos) 02/06/2017 Álvaro 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS VALS AXARQUIA 01/05/2017 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRÉS VETTO PADEL 01/04/2017 Juan Antonio 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Los Caballeros 24/02/2017 Pablo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO PADEL MALAGA INDOOR 17/02/2017 Guillermo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Pablo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE REYES 06/01/2017 Pablo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL VOLVO 16/09/2016 Pablo 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 Alberto 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO EXPRESS LÖRD 06/08/2016 Pablo 4ª Masculina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK