Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
2ª
José Carlos Romero Rosa
Calculadora de Ranking
3ª
José Carlos Romero Rosa
Ranking
15026
Puntos
15000
Lado de juego
Revés
Ciudad
Málaga
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
TORNEO SAN JUAN 2023
16/06/2023
Marina
Mixto b
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO SAN JUAN 2023
16/06/2023
David
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
1 TORNEO "NOCTURNO" 2023 ( belife)
03/06/2023
David
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
10º Aniversario tienda Pádel y Tenis Málaga
13/05/2023
Cristian
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
INAUGURACIÓN PSM FANTASY
05/05/2023
Carlos
2ª Masculina
Playoff
Previa
Subcampeón
Torneo
INAUGURACIÓN PSM FANTASY
05/05/2023
Jesus
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
1º TORNEO CAP 2023
04/03/2023
Daniel
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
2er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy
25/02/2023
Pablo
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
2er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy
25/02/2023
Jose
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
II TORNEO INDIAN PADEL - INACUA CENTRO RAQUETA
04/02/2023
Jose
3ª Masculina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
TORNEO JAMONERO EXPRESS BELIFE 14 DE ENERO
14/01/2023
Pablo
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
Torneo Starvie
15/12/2022
Marina
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
Torneo Starvie
15/12/2022
Daniel
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
1er torneo de Invierno
25/11/2022
Marina
4ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO ONDA 0
05/11/2022
Marina
MIXTO B (3ª/4ª categ.)
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
TORNEO ONDA 0
05/11/2022
Adri
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
METALBONE ADIDAS - HIGUERÓN RESORT
28/10/2022
Marina
Mixto
Playoff
Campeón
Torneo
METALBONE ADIDAS - HIGUERÓN RESORT
28/10/2022
Daniel
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
I OPEN DE PÁDEL ADIDAS NAC
21/10/2022
Jaime
3ª Masculina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
THE ONE (MARBELLA PADEL CUP)
24/06/2022
Marcos
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
3er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy
06/05/2022
Jose Maria
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO
09/04/2022
Jose Carlos
4ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
2º Torneo Mar de Verum - Vals Sport Teatinos
04/03/2022
Jose Carlos
4ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Subcampeón
Torneo
TORNEO DE PADEL LA POOL RESTAURANTE
05/02/2022
Jose Carlos
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK