Padel Manager

2º Torneo Mar de Verum - Vals Sport Teatinos volver al torneo

Del 04/03/2022 al 06/03/2022

Dieciseisavos de final
Pablo Rubio
Miguel Ángel Salas Jiménez
3
6
2
13:00
Sat. 5 Mar
Partido 1
Victor Debran Alvarez
Andres Ogáyar
6
4
6
Antonio Zorrilla Benítez
David Yuste
4
6
4
11:45
Sat. 5 Mar
Partido 2
Curro Garcia Lopez
Francisco Miguel Garcia
6
2
6
Miguel Ángel Carnero Ruiz
Leo Carnero Valeriano
4
2
-
11:45
Sat. 5 Mar
Partido 3
Antonio Andrés Peña Sayago
Alvaro Serrano López
6
6
-
Enrique Martín Nieto
Guille Lanzas Delgado
6
2
1
13:00
Sat. 5 Mar
Partido 4
Alvaro Morales
Pablo López Acero
3
6
6
Pedro Cobos
Antonio Jesús Fernández Fernández
2
1
-
10:30
Sat. 5 Mar
Partido 5
Mario Olmos Díaz
Pablo Ortiz Garcia
6
6
-
Alejandro Claros Aurignac
Samuel Leon Huertas
6
6
-
10:30
Sat. 5 Mar
Partido 6
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo Martin
3
4
-
Jesús Romero Chamizo
Pablo Mena Navarta
6
6
-
20:45
Fri. 4 Mar
Partido 7
Antonio Crespo Perea
Miguel Prados Gómez
1
1
-
Nico Montiel
Pablo Padilla Montiel Pablo
6
2
6
20:45
Fri. 4 Mar
Partido 8
Enrique Colubi
Juan Carlos Laguna Baltanas
4
6
3
Santiago Torres
Carlos Torres Martin
W.O.
09:15
Sat. 5 Mar
Partido 9
Fernando Molina
Carlos Rubio Del Pino
-
-
-
Salvador Gonzalez Gonzalez
Jose Luis Dommarco
3
3
-
20:45
Fri. 4 Mar
Partido 10
Ruben Morales Rivas
Pedro Angel Morales Sánchez
6
6
-
David Moreno Rodríguez
Miguel Vibora Soria
6
6
-
19:30
Fri. 4 Mar
Partido 11
Juan Romero Miralles
Sergio Palmero Miranda Sergio
2
3
-
Antonio Gavira Alvarez
Alejandro Huete Aibar
4
0
-
19:30
Fri. 4 Mar
Partido 12
Markus Kaschinski
Luis Amigo Pérez Luis
6
6
-
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Iván Mlg
Francisco J Aguilar Escobar
W.O.
Angel Recio Candelas
Alberto García
6
6
-
19:30
Fri. 4 Mar
Partido 14
Alejandro Melguizo
José Antonio Moreno Molina
2
4
-
Javi Herrero
Saul Rios Nuñez
7
6
-
17:00
Fri. 4 Mar
Partido 15
Jose Carlos Lopez Mañas
José Carlos Romero Rosa
6
4
-
Cristian España Arrabal
Rubén López Arrabal
7
6
-
17:00
Fri. 4 Mar
Partido 16
Adri Valle
Jorge Lara Mané
6
3
-
Octavos de final
Victor Debran Alvarez
Andres Ogáyar
2
0
-
14:15
Sat. 5 Mar
Partido 17
Curro Garcia Lopez
Francisco Miguel Garcia
6
6
-
Antonio Andrés Peña Sayago
Alvaro Serrano López
6
3
-
16:45
Sat. 5 Mar
Partido 18
Alvaro Morales
Pablo López Acero
7
6
-
Mario Olmos Díaz
Pablo Ortiz Garcia
4
0
-
14:15
Sat. 5 Mar
Partido 19
Alejandro Claros Aurignac
Samuel Leon Huertas
6
6
-
Jesús Romero Chamizo
Pablo Mena Navarta
2
6
5
16:45
Sat. 5 Mar
Partido 20
Nico Montiel
Pablo Padilla Montiel Pablo
6
4
7
Fernando Molina
Carlos Rubio Del Pino
W.O.
?
Fecha.?
Partido 21
Ruben Morales Rivas
Pedro Angel Morales Sánchez
-
-
-
David Moreno Rodríguez
Miguel Vibora Soria
7
6
-
16:45
Sat. 5 Mar
Partido 22
Markus Kaschinski
Luis Amigo Pérez Luis
6
1
-
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodriguez
6
6
-
15:30
Sat. 5 Mar
Partido 23
Angel Recio Candelas
Alberto García
2
2
-
Javi Herrero
Saul Rios Nuñez
6
6
-
11:45
Sat. 5 Mar
Partido 24
Cristian España Arrabal
Rubén López Arrabal
2
1
-
Cuartos de final
Curro Garcia Lopez
Francisco Miguel Garcia
3
0
-
09:15
Sun. 6 Mar
Partido 25
Alvaro Morales
Pablo López Acero
6
6
-
Alejandro Claros Aurignac
Samuel Leon Huertas
7
6
-
10:30
Sun. 6 Mar
Partido 26
Nico Montiel
Pablo Padilla Montiel Pablo
5
2
-
Ruben Morales Rivas
Pedro Angel Morales Sánchez
1
4
-
19:15
Sat. 5 Mar
Partido 27
David Moreno Rodríguez
Miguel Vibora Soria
6
6
-
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodriguez
6
6
-
19:15
Sat. 5 Mar
Partido 28
Javi Herrero
Saul Rios Nuñez
4
2
-
Semifinal
Alvaro Morales
Pablo López Acero
6
6
7
11:45
Sun. 6 Mar
Partido 29
Alejandro Claros Aurignac
Samuel Leon Huertas
0
7
5
David Moreno Rodríguez
Miguel Vibora Soria
2
1
-
14:15
Sun. 6 Mar
Partido 30
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodriguez
6
6
-
Final
Alvaro Morales
Pablo López Acero
7
3
3
16:45
Sun. 6 Mar
Partido 31
Juan Carlos Garcia
Juanjo Pérez Rodriguez
5
6
6
Previa
Adri Valle
Jorge Lara Mané
1
1
-
13:00
Sat. 5 Mar
Partido 1
Jose Carlos Lopez Mañas
José Carlos Romero Rosa
6
6
-
Antonio Gavira Alvarez
Alejandro Huete Aibar
6
6
7
15:30
Sat. 5 Mar
Partido 2
Salvador Gonzalez Gonzalez
Jose Luis Dommarco
3
7
6
Pedro Cobos
Antonio Jesús Fernández Fernández
3
1
-
19:15
Sat. 5 Mar
Partido 3
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo Martin
6
6
-
Pablo Rubio
Miguel Ángel Salas Jiménez
3
5
-
19:15
Sat. 5 Mar
Partido 4
Enrique Martín Nieto
Guille Lanzas Delgado
6
7
-
Juan Romero Miralles
Sergio Palmero Miranda Sergio
6
6
-
15:30
Sat. 5 Mar
Partido 5
Alejandro Melguizo
José Antonio Moreno Molina
0
0
-
Antonio Crespo Perea
Miguel Prados Gómez
6
6
7
16:45
Sat. 5 Mar
Partido 6
Enrique Colubi
Juan Carlos Laguna Baltanas
1
7
6
Miguel Ángel Carnero Ruiz
Leo Carnero Valeriano
1
2
-
19:15
Sat. 5 Mar
Partido 7
Antonio Zorrilla Benítez
David Yuste
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Carlos Lopez Mañas
José Carlos Romero Rosa
7
6
-
18:00
Sat. 5 Mar
Partido 9
Antonio Gavira Alvarez
Alejandro Huete Aibar
6
2
-
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo Martin
6
5
7
11:45
Sun. 6 Mar
Partido 10
Enrique Martín Nieto
Guille Lanzas Delgado
3
7
6
Juan Romero Miralles
Sergio Palmero Miranda Sergio
6
6
-
09:15
Sun. 6 Mar
Partido 11
Antonio Crespo Perea
Miguel Prados Gómez
1
4
-
Antonio Zorrilla Benítez
David Yuste
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Carlos Lopez Mañas
José Carlos Romero Rosa
2
7
7
13:00
Sun. 6 Mar
Partido 13
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo Martin
6
6
6
Juan Romero Miralles
Sergio Palmero Miranda Sergio
4
6
7
13:00
Sun. 6 Mar
Partido 14
Antonio Zorrilla Benítez
David Yuste
6
1
6
Final
Jose Carlos Lopez Mañas
José Carlos Romero Rosa
5
3
-
15:30
Sun. 6 Mar
Partido 15
Juan Romero Miralles
Sergio Palmero Miranda Sergio
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK