Padel Manager

2º Torneo Mar de Verum - Vals Sport Teatinos volver al torneo

Del 04/03/2022 al 06/03/2022

Previa
José María López Martín
Jose Luis Garcia Ocaña
0
1
-
11:45
Sat. 5 Mar
Partido 1
Pedro Cobos
Antonio Jesús Fernández Fernández
6
6
-
Sergio Viedma Rivera
Javier Jesús Nava Redondo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Eugenio Peña Fernández Eugenio
Ivan Martinez Molina
-
-
-
Nicolas Ortiz
Alejandro Santos Musgrave
5
5
-
19:30
Fri. 4 Mar
Partido 8
Hugo Gonzalez Espinosa
Jose Luis Dommarco Berrocal
7
7
-
Alejandro Ponce Navarro
Miguel Ángel Fortes
1
1
-
09:15
Sat. 5 Mar
Partido 4
Jose Del Arbol Jose
Joaquín García García
6
6
-
Adri Cueto Parra
Mario Parra López
3
6
6
09:15
Sat. 5 Mar
Partido 5
Mario Ocaña Aguilar
Gabriel Postigo Peláez
6
3
7
Jaime Lanzas
Guille Lanzas Delgado
6
6
-
11:45
Sat. 5 Mar
Partido 2
Luis Rodríguez
Pep Garau
1
4
-
Germán Cirigliano
Luca Cirigliano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Paco Pedrosa
Jonathan Muñoz Ramirez
-
-
-
Alvaro Cepero Mayoral
Adri Molina
6
3
3
09:15
Sat. 5 Mar
Partido 3
Cristian López Garcia
Alejandro Rubio Arcas
2
6
6
Pablo Rubio
Pablo Marquez Dominguez
4
6
4
09:15
Sat. 5 Mar
Partido 6
Alejandro Sanchez Romero
Alejandro Gil Ruiz
6
4
6
Octavos de final
Justo Cabrera
Raul Martín Gomez
1
3
-
16:45
Sat. 5 Mar
Partido 10
Pedro Cobos
Antonio Jesús Fernández Fernández
6
6
-
Eugenio Peña Fernández Eugenio
Ivan Martinez Molina
0
3
-
16:45
Sat. 5 Mar
Partido 11
Hugo Gonzalez Espinosa
Jose Luis Dommarco Berrocal
6
6
-
Pablo Jiménez Álvarez
Antonio Delgado Sarmiento
6
4
6
13:00
Sat. 5 Mar
Partido 12
Jose Del Arbol Jose
Joaquín García García
3
6
2
Javier Pérez Craviotto
Eduardo Carmona Urbano
6
6
-
13:00
Sat. 5 Mar
Partido 13
Mario Ocaña Aguilar
Gabriel Postigo Peláez
1
2
-
Juan Cuenca Bueno
Ruben Mateo
6
6
-
14:15
Sat. 5 Mar
Partido 14
Jaime Lanzas
Guille Lanzas Delgado
4
1
-
Pablo González Gil
Pablo Rayas
2
6
-
13:00
Sat. 5 Mar
Partido 15
Paco Pedrosa
Jonathan Muñoz Ramirez
6
7
-
Ramon Cortazar Gutierrez
Ruben Lara Gómez
6
6
-
18:00
Sat. 5 Mar
Partido 16
Cristian López Garcia
Alejandro Rubio Arcas
3
1
-
Carlos Fernández
Adrián Almagro Naranjo
2
5
-
11:45
Sat. 5 Mar
Partido 17
Alejandro Sanchez Romero
Alejandro Gil Ruiz
6
7
-
Cuartos de final
Pedro Cobos
Antonio Jesús Fernández Fernández
6
6
-
10:30
Sun. 6 Mar
Partido 18
Hugo Gonzalez Espinosa
Jose Luis Dommarco Berrocal
0
4
-
Pablo Jiménez Álvarez
Antonio Delgado Sarmiento
4
4
-
11:45
Sun. 6 Mar
Partido 19
Javier Pérez Craviotto
Eduardo Carmona Urbano
6
6
-
Juan Cuenca Bueno
Ruben Mateo
6
1
6
10:30
Sun. 6 Mar
Partido 20
Paco Pedrosa
Jonathan Muñoz Ramirez
4
6
4
Ramon Cortazar Gutierrez
Ruben Lara Gómez
3
1
-
11:45
Sun. 6 Mar
Partido 21
Alejandro Sanchez Romero
Alejandro Gil Ruiz
6
6
-
Semifinal
Pedro Cobos
Antonio Jesús Fernández Fernández
4
6
6
14:15
Sun. 6 Mar
Partido 22
Javier Pérez Craviotto
Eduardo Carmona Urbano
6
4
4
Juan Cuenca Bueno
Ruben Mateo
6
3
3
14:15
Sun. 6 Mar
Partido 23
Alejandro Sanchez Romero
Alejandro Gil Ruiz
4
6
6
Final
Pedro Cobos
Antonio Jesús Fernández Fernández
6
6
-
16:45
Sun. 6 Mar
Partido 24
Alejandro Sanchez Romero
Alejandro Gil Ruiz
3
2
-
Previa
Nicolas Ortiz
Alejandro Santos Musgrave
6
6
-
18:00
Sat. 5 Mar
Partido 1
Alejandro Ponce Navarro
Miguel Ángel Fortes
0
1
-
Alvaro Cepero Mayoral
Adri Molina
4
6
7
19:15
Sat. 5 Mar
Partido 2
José María López Martín
Jose Luis Garcia Ocaña
6
4
6
Pablo González Gil
Pablo Rayas
6
6
-
19:15
Sat. 5 Mar
Partido 3
Eugenio Peña Fernández Eugenio
Ivan Martinez Molina
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Rubio
Pablo Marquez Dominguez
6
6
-
15:30
Sat. 5 Mar
Partido 5
Adri Cueto Parra
Mario Parra López
3
3
-
Luis Rodríguez
Pep Garau
4
5
-
10:30
Sun. 6 Mar
Partido 6
Carlos Fernández
Adrián Almagro Naranjo
6
7
-
Justo Cabrera
Raul Martín Gomez
-
-
-
10:30
Sun. 6 Mar
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Nicolas Ortiz
Alejandro Santos Musgrave
6
6
-
10:30
Sun. 6 Mar
Partido 9
Alvaro Cepero Mayoral
Adri Molina
1
0
-
Pablo González Gil
Pablo Rayas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pablo Rubio
Pablo Marquez Dominguez
6
6
-
11:45
Sun. 6 Mar
Partido 11
Carlos Fernández
Adrián Almagro Naranjo
1
4
-
Justo Cabrera
Raul Martín Gomez
-
-
-
13:00
Sun. 6 Mar
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Nicolas Ortiz
Alejandro Santos Musgrave
6
7
-
15:30
Sun. 6 Mar
Partido 13
Pablo González Gil
Pablo Rayas
3
5
-
Pablo Rubio
Pablo Marquez Dominguez
6
6
-
15:30
Sun. 6 Mar
Partido 14
Justo Cabrera
Raul Martín Gomez
1
3
-
Final
Nicolas Ortiz
Alejandro Santos Musgrave
5
6
7
16:45
Sun. 6 Mar
Partido 15
Pablo Rubio
Pablo Marquez Dominguez
7
4
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK