Padel Manager

2º Torneo Mar de Verum - Vals Sport Teatinos volver al torneo

Del 04/03/2022 al 06/03/2022

Previa
Antonio Castillo
Estefania Vargas
6
6
-
17:00
Fri. 4 Mar
Partido 1
Adrián Almagro Naranjo
Almudena Sánchez Calderón
2
1
-
Octavos de final
Valerio Sortino
Marika Torcitto
6
3
5
10:30
Sat. 5 Mar
Partido 2
Antonio Castillo
Estefania Vargas
2
6
7
Marisol Garcia
Lorenzo Navarro Belmonte
6
6
-
10:30
Sat. 5 Mar
Partido 3
Elena Bauzil Moreno
Alejandro Daza Ruiz
1
2
-
Antonio Andrés Peña Sayago
Ana Peláez
6
6
-
19:30
Fri. 4 Mar
Partido 4
Belén Guerrero Galbeño
Raúl García Conejo
0
0
-
Mónica Salas
Nico Montiel
6
6
-
18:15
Fri. 4 Mar
Partido 5
Michael Andaluz
Marina Torres Ortega
0
0
-
Cristina Gimenez Canton
Burak Kaya Cardona
0
1
-
09:15
Sat. 5 Mar
Partido 6
Marta Herrera Aller
Cristian España Arrabal
6
6
-
Javi Herrero
Raquel Cintas Muñido
5
1
-
18:15
Fri. 4 Mar
Partido 7
David Moreno Rodríguez
Vanesa Rosas Moreno
7
6
-
Cintia Ruiz
Eugenio Espinosa
6
6
-
10:30
Sat. 5 Mar
Partido 8
Maria Jose Barquero Maria Jose
José A. Buzón José A.
0
0
-
Santi González De La Mota Villalba
Rosa Lobato Cardenas
0
3
-
18:15
Fri. 4 Mar
Partido 9
Diego Manceras Moreno
Carmen Aragones
6
6
-
Cuartos de final
Antonio Castillo
Estefania Vargas
6
6
-
16:45
Sat. 5 Mar
Partido 10
Marisol Garcia
Lorenzo Navarro Belmonte
1
1
-
Antonio Andrés Peña Sayago
Ana Peláez
6
6
-
15:30
Sat. 5 Mar
Partido 11
Mónica Salas
Nico Montiel
1
4
-
Marta Herrera Aller
Cristian España Arrabal
6
6
-
14:15
Sat. 5 Mar
Partido 12
David Moreno Rodríguez
Vanesa Rosas Moreno
4
4
-
Cintia Ruiz
Eugenio Espinosa
6
6
-
18:00
Sat. 5 Mar
Partido 13
Diego Manceras Moreno
Carmen Aragones
1
2
-
Semifinal
Antonio Castillo
Estefania Vargas
4
0
-
14:15
Sun. 6 Mar
Partido 14
Antonio Andrés Peña Sayago
Ana Peláez
6
6
-
Marta Herrera Aller
Cristian España Arrabal
6
6
-
14:15
Sun. 6 Mar
Partido 15
Cintia Ruiz
Eugenio Espinosa
3
4
-
Final
Antonio Andrés Peña Sayago
Ana Peláez
6
6
6
16:45
Sun. 6 Mar
Partido 16
Marta Herrera Aller
Cristian España Arrabal
7
1
2
Previa
Adrián Almagro Naranjo
Almudena Sánchez Calderón
6
6
-
14:15
Sat. 5 Mar
Partido 1
Michael Andaluz
Marina Torres Ortega
1
4
-
Belén Guerrero Galbeño
Raúl García Conejo
0
2
-
15:30
Sat. 5 Mar
Partido 2
Cristina Gimenez Canton
Burak Kaya Cardona
6
6
-
Valerio Sortino
Marika Torcitto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javi Herrero
Raquel Cintas Muñido
6
4
7
18:00
Sat. 5 Mar
Partido 5
Santi González De La Mota Villalba
Rosa Lobato Cardenas
4
6
6
Maria Jose Barquero Maria Jose
José A. Buzón José A.
3
4
-
13:00
Sat. 5 Mar
Partido 6
Elena Bauzil Moreno
Alejandro Daza Ruiz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Adrián Almagro Naranjo
Almudena Sánchez Calderón
6
6
-
09:15
Sun. 6 Mar
Partido 9
Cristina Gimenez Canton
Burak Kaya Cardona
1
0
-
Valerio Sortino
Marika Torcitto
-
-
-
18:00
Sat. 5 Mar
Partido 10
-
W.O.
Javi Herrero
Raquel Cintas Muñido
6
4
6
13:00
Sun. 6 Mar
Partido 11
Elena Bauzil Moreno
Alejandro Daza Ruiz
4
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Adrián Almagro Naranjo
Almudena Sánchez Calderón
3
3
-
14:15
Sun. 6 Mar
Partido 13
Valerio Sortino
Marika Torcitto
6
6
-
Elena Bauzil Moreno
Alejandro Daza Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Valerio Sortino
Marika Torcitto
6
6
-
15:30
Sun. 6 Mar
Partido 15
Elena Bauzil Moreno
Alejandro Daza Ruiz
0
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK