David Buster 3ª Masculina - Padelmanager.com

David Buster

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo MVP 04/05/2024 Armando 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN X EDICIÓN 15/09/2023 Yolanda MIXTO A LigaPos . 7
Torneo TORNEO SAN JUAN 2023 16/06/2023 José Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1 TORNEO "NOCTURNO" 2023 ( belife) 03/06/2023 José Carlos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XIII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 26/05/2023 Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Circuito Malaga Padel Tour - 1er Torneo Inacua Centro Raqueta 22/04/2023 Armando 2ª Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO INDIAN PADEL - INACUA CENTRO RAQUETA 04/02/2023 Daniel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO JAMONERO EXPRESS BELIFE 14 DE ENERO 14/01/2023 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er torneo de Invierno 25/11/2022 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 5 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 14/10/2022 Daniel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MASPRINT - Vals Sport Teatinos 08/10/2022 Daniel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO EXPRESS AVE MARIA 10/09/2022 Ivan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANRO VUELTA LA PADEL 02/09/2022 Jose 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL DE VERANO AYUNDATAMIENTO DE TORREMOLINOS/ INDIAN PADEL 22/07/2022 Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Máster Conferencia Sur Even Padel Tour 10/06/2022 Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo de Padel SIMÓN- TRANSSUR 02/04/2022 Sergio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 8 ANIVERSARIO 25/03/2022 Srhgs 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO CAMBARA 11,12 Y 13 MARZO. INACUA CENTRO RAQUETA 11/03/2022 Daniel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Daniel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III Torneo Express - La Mosca Pádel 12/02/2022 Francisco Javier 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BELIFE 5 Y 6 DE FEBRERO 05/02/2022 Daniel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Alberto 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO EXPRÉS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Borja 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I GRAN TORNEO DE DICIEMBRE 07/12/2018 Borja 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL SOLIDARIO HDAD. HUMILDAD Y PACIENCIA 10/11/2018 Jesus 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL SOLIDARIO HDAD. HUMILDAD Y PACIENCIA 10/11/2018 Borja 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Alberto 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO DE AGOSTO 05/08/2017 Marino Morata 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO NOCTURNO DE AGOSTO 05/08/2017 Marino Morata 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS SABADO 29 29/07/2017 Álvaro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO GM PADEL INDOOR 21/07/2017 Adrián 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO GM PADEL INDOOR 21/07/2017 Adrián 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Adrián 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO EUROPA 30/06/2017 Adrián 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO EUROPA 30/06/2017 Adrián 4ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK