Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
Finalizado
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Por comenzar
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Por comenzar
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
-
Pista 1
Miriam Gomez
Raul Rebollo
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
-
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Por comenzar
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
-
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
Pendiente validar
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
4 - 6
6 - 3
2 - 6
Pista 1
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
Finalizado
Miriam Gomez
Raul Rebollo
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
Por comenzar
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
-
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
6 - 3
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Pendiente validar
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
-
Pista 1
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
Por comenzar
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
-
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
7 - 5
6 - 0
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Por comenzar
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
-
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Miriam Gomez
Raul Rebollo
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
-
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
4 - 6
6 - 1
4 - 6
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
Finalizado
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
Finalizado
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
Por comenzar
Miriam Gomez
Raul Rebollo
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Finalizado
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
Finalizado
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
Finalizado
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Por comenzar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
-
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Por comenzar
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
-
Pista 1
Miriam Gomez
Raul Rebollo
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
Por comenzar
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
-
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
Finalizado
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Por comenzar
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
-
Pista 1
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
Finalizado
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
6 - 0
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Miriam Gomez
Raul Rebollo
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
1 - 6
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Finalizado
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
Finalizado
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Héctor Vidal
Gisela Bardon
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
4 - 6
6 - 3
1 - 6
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
Finalizado
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
-
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Miriam Gomez
Raul Rebollo
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
Finalizado
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
3 - 6
6 - 2
1 - 6
Pista 1
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
Por comenzar
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
-
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Finalizado
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
Por comenzar
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
-
Pista 1
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
Por comenzar
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
-
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Miriam Gomez
Raul Rebollo
Por comenzar
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
-
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Por comenzar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Finalizado
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
Finalizado
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
2 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Por comenzar
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
-
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
Finalizado
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
Finalizado
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
Por comenzar
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
-
Pista 1
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
Finalizado
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Por comenzar
Miriam Gomez
Raul Rebollo
-
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Por comenzar
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
-
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
6 - 2
6 - 7
6 - 0
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
Por comenzar
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
-
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
Por comenzar
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
-
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
Finalizado
Héctor Vidal
Gisela Bardon
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
Por comenzar
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
-
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Miriam Gomez
Raul Rebollo
Por comenzar
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
-
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Por comenzar
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Por comenzar
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
-
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Finalizado
Yolanda Martos
David Buster
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
Pendiente validar
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
Pendiente validar
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
Pendiente validar
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
7 - 6
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
Finalizado
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Finalizado
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Por comenzar
Miriam Gomez
Raul Rebollo
-
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Por comenzar
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
-
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Finalizado
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
Por comenzar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
-
Pista 1
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
Por comenzar
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
-
Pista 1
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
Finalizado
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
Por comenzar
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
-
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
Por comenzar
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
-
Pista 1
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Yolanda Martos
David Buster
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Miriam Gomez
Raul Rebollo
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Finalizado
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Por comenzar
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
-
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Pendiente validar
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Finalizado
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Por comenzar
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
-
Pista 1
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
Por comenzar
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
-
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Pendiente validar
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
Finalizado
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Miriam Gomez
Raul Rebollo
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Por comenzar
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
-
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Por comenzar
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
-
Pista 1
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
Finalizado
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Finalizado
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
6 - 3
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
Por comenzar
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
-
Pista 1
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
Finalizado
Yolanda Martos
David Buster
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
Por comenzar
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
-
Pista 1
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 2
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Miriam Gomez
Raul Rebollo
Finalizado
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Finalizado
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Héctor Vidal
Gisela Bardon
6 - 4
3 - 6
7 - 5
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Finalizado
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 7
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
Por comenzar
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
-
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Por comenzar
Miriam Gomez
Raul Rebollo
-
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Por comenzar
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
-
Pista 1
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
Finalizado
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
6 - 1
7 - 5
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Yolanda Martos
David Buster
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Pendiente validar
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
Finalizado
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
Finalizado
Miriam Gomez
Raul Rebollo
6 - 7
6 - 1
3 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
Finalizado
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Por comenzar
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
-
Pista 1
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
Finalizado
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Héctor Vidal
Gisela Bardon
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Por comenzar
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
-
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Pendiente validar
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Finalizado
Miriam Gomez
Raul Rebollo
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
Por comenzar
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
-
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
6 - 2
5 - 7
7 - 5
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
Por comenzar
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
-
Pista 1
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
Por comenzar
Yolanda Martos
David Buster
-
Pista 1
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
Finalizado
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Pendiente validar
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Por comenzar
Miriam Gomez
Raul Rebollo
-
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Pendiente validar
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
Por comenzar
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
-
Pista 1
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
-
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
Finalizado
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Yolanda Martos
David Buster
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
Por comenzar
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
-
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
Finalizado
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
Por comenzar
Miriam Gomez
Raul Rebollo
-
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Pendiente validar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
6 - 3
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
-
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
Por comenzar
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
-
Pista 1
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Maria Tejero Garcia
Lore Tejero
0 39 13 13 0 0 107
2
Jesús Ríos Moreno
Sabina Moyano
0 36 12 12 0 0 112
3
Fani Soler Garcia
Jose Manuel Del Rio Bueno Jose Manuel
0 34 12 11 1 0 75
4
Maria José Gómez Bernal
José Capitán Arenas
0 34 12 11 1 0 84
5
Yolanda Martos
David Buster
0 33 15 9 6 0 29
6
Gerardo Esteban
Olga Dorokhina
0 33 15 9 6 0 22
7
Mari Carmen Carrillo Cuadra
José Antonio Martín Pérez
0 31 13 9 4 0 41
8
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
0 28 12 8 4 0 26
9
Héctor Vidal
Gisela Bardon
0 27 13 7 6 0 19
10
Candela Bermejo
David Luisi Roldán
0 25 13 6 7 0 1
11
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
0 24 12 6 6 0 13
12
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
0 24 14 5 9 0 -18
13
Pepe Salguero García
Mari Angeles Pachon Perez
0 22 10 6 4 0 36
14
Juan Antonio Cansino Garcia
Melani Boscovich
0 22 12 5 7 0 -8
15
Miriam Gomez
Raul Rebollo
0 21 11 5 6 0 10
16
Maricarmen Pascual Ortigosa
Ivan Romero Pascual
0 20 12 4 8 0 -24
17
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
0 19 13 3 10 0 -34
18
Christian Bautista
Carolina Bautista Sanchez
0 16 12 2 10 0 -59
19
Puri Perez Coca
Miguel Pacheco
-3 0 19 1 18 18 -128
20
Mari Carmen Barragán
Paco Vera
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK