Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
-
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
Por comenzar
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
-
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Por comenzar
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
-
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
Finalizado
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
Por comenzar
Gines Altfer
Juan Carrasco
-
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Por comenzar
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
-
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Pendiente validar
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
6 - 0
6 - 3
Pista 1
José Navarro Florido
Paco Albarracín
Finalizado
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
Pendiente validar
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
Por comenzar
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
-
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Pendiente validar
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Pendiente validar
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
Finalizado
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Pendiente validar
José Navarro Florido
Paco Albarracín
5 - 7
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Por comenzar
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
-
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
Pendiente validar
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
6 - 4
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Por comenzar
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
-
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Por comenzar
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
-
Pista 1
José Navarro Florido
Paco Albarracín
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Por comenzar
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
-
Pista 1
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
Finalizado
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Finalizado
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Finalizado
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
Pendiente validar
Gines Altfer
Juan Carrasco
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
Por comenzar
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
-
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Por comenzar
José Navarro Florido
Paco Albarracín
-
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Por comenzar
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
-
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Pendiente validar
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
6 - 7
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
Finalizado
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
Pendiente validar
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Finalizado
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
0 - 6
6 - 3
2 - 6
Pista 1
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Pendiente validar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
2 - 6
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Pendiente validar
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
4 - 6
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Por comenzar
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
-
Pista 1
José Navarro Florido
Paco Albarracín
Pendiente validar
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Pendiente validar
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
1 - 6
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Por comenzar
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
-
Pista 1
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
Finalizado
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Por comenzar
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
-
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Por comenzar
José Navarro Florido
Paco Albarracín
-
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Pendiente validar
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
3 - 6
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Pendiente validar
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
1 - 6
7 - 6
1 - 6
Pista 1
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
Finalizado
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Por comenzar
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
José Navarro Florido
Paco Albarracín
Por comenzar
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
-
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Por comenzar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
-
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Por comenzar
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
-
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
2 - 6
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
Por comenzar
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
-
Pista 1
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
Pendiente validar
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
Finalizado
José Navarro Florido
Paco Albarracín
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
Pendiente validar
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Pendiente validar
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Pendiente validar
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Pendiente validar
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
Por comenzar
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
-
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
Pendiente validar
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
5 - 7
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Por comenzar
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
-
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Pendiente validar
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
6 - 2
7 - 6
Pista 1
José Navarro Florido
Paco Albarracín
Por comenzar
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
-
Pista 1
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
Finalizado
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Pendiente validar
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Pendiente validar
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Pendiente validar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
0 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Finalizado
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
Por comenzar
José Navarro Florido
Paco Albarracín
-
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Por comenzar
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
-
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Finalizado
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
Pendiente validar
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
Pendiente validar
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Por comenzar
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
-
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Pendiente validar
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
Por comenzar
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
-
Pista 1
José Navarro Florido
Paco Albarracín
Por comenzar
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
-
Pista 1
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
Pendiente validar
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Por comenzar
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
-
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Por comenzar
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
-
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Por comenzar
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
-
Pista 1
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
Finalizado
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Finalizado
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Por comenzar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
-
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
Pendiente validar
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
6 - 2
6 - 4
Pista 1
José Navarro Florido
Paco Albarracín
Pendiente validar
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Por comenzar
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
-
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Por comenzar
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
-
Pista 1
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
Pendiente validar
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
Por comenzar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Finalizado
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
6 - 1
2 - 6
6 - 3
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Pendiente validar
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Por comenzar
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
-
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
José Navarro Florido
Paco Albarracín
6 - 3
6 - 7
6 - 2
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
Por comenzar
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
-
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Por comenzar
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
-
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Pendiente validar
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Pendiente validar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
Finalizado
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Finalizado
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
6 - 4
1 - 6
6 - 2
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
Por comenzar
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
-
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
3 - 6
3 - 6
Pista 1
José Navarro Florido
Paco Albarracín
Por comenzar
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
-
Pista 1
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
Por comenzar
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
-
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Pendiente validar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Pendiente validar
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
Pendiente validar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
Por comenzar
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
-
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Finalizado
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Pendiente validar
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Finalizado
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
Por comenzar
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
-
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
Por comenzar
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
-
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Finalizado
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
6 - 2
1 - 6
6 - 2
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
José Navarro Florido
Paco Albarracín
5 - 7
7 - 6
6 - 7
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Pendiente validar
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
Pendiente validar
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Por comenzar
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
-
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
Por comenzar
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
-
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Pendiente validar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
3 - 6
6 - 2
1 - 6
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Por comenzar
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
-
Pista 1
José Navarro Florido
Paco Albarracín
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
Pendiente validar
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Finalizado
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Por comenzar
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
-
Pista 1
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
Por comenzar
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
-
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Por comenzar
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
-
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Pendiente validar
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
6 - 7
6 - 2
2 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Pendiente validar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
6 - 7
6 - 1
2 - 6
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
Pendiente validar
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Pendiente validar
José Navarro Florido
Paco Albarracín
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Finalizado
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
Por comenzar
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
-
Pista 1
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
Por comenzar
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
-
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Por comenzar
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
-
Pista 1
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
Por comenzar
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
-
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Por comenzar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
-
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Pendiente validar
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
6 - 3
6 - 7
6 - 4
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
Por comenzar
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
-
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Finalizado
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Por comenzar
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
-
Pista 1
José Navarro Florido
Paco Albarracín
Pendiente validar
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
4 - 6
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
Pendiente validar
Gines Altfer
Juan Carrasco
3 - 6
6 - 2
1 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Pendiente validar
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
7 - 6
2 - 6
7 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Por comenzar
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
-
Pista 1
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
Por comenzar
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
-
Pista 1
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
Pendiente validar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
6 - 3
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Por comenzar
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
Finalizado
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
Por comenzar
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
-
Pista 1
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
Por comenzar
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
-
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Pendiente validar
José Navarro Florido
Paco Albarracín
6 - 3
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Pendiente validar
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Pastor
Raul Sanchez Moreno
0 37 13 12 1 0 90
2
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
0 34 12 11 1 0 64
3
Jose De Zayas
Juan Castillo Barco Juan
0 34 12 11 1 0 40
4
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
0 28 12 8 4 0 36
5
Hector Leonardo Lopez
Carlos Sinatra
0 27 11 8 3 0 34
6
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
0 26 12 7 5 0 20
7
Rafael Gutierrez Plaza
Carlos López Payar
0 24 10 7 3 0 45
8
Gines Altfer
Juan Carrasco
0 24 12 6 6 0 13
9
Rafael Sanchez Ruiz
Adrian Rosas
-1 24 13 6 7 0 -5
10
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
0 22 12 5 7 0 -4
11
Juan Luis Botella Alba
Juan Gonzalez
-1 21 10 6 4 0 3
12
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
0 21 11 5 6 0 -3
13
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
0 20 10 5 5 0 8
14
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
0 20 10 5 5 0 -7
15
Ángel Martin De Soto
Juanan Espejo
0 20 12 4 8 0 -23
16
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
0 19 13 3 10 0 -15
17
José Navarro Florido
Paco Albarracín
-1 17 10 4 6 0 7
18
Rafael Benitez Aragón
Daniel Cerrillo Gonzalo
0 17 11 3 8 0 -23
19
Antonio Jimena Podadera
Carlos Fidalgo
-1 14 11 2 9 0 -52
20
Fran Garrido
Wim Van Zaelen
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK