Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
Finalizado
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Valentina Ringhini
Angela Dini
Finalizado
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Censi Gomez
Sara Sevilla
Finalizado
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Finalizado
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
Finalizado
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
Por comenzar
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
-
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Por comenzar
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
-
Pista 1
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
Finalizado
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Censi Gomez
Sara Sevilla
Por comenzar
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
-
Pista 1
Valentina Ringhini
Angela Dini
Finalizado
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Por comenzar
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
-
Pista 1
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
Finalizado
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Por comenzar
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
-
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Censi Gomez
Sara Sevilla
Pendiente validar
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
6 - 7
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Valentina Ringhini
Angela Dini
Por comenzar
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
-
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Por comenzar
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
-
Pista 1
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
Finalizado
Censi Gomez
Sara Sevilla
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
Finalizado
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
Pendiente validar
Valentina Ringhini
Angela Dini
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Finalizado
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Por comenzar
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
-
Pista 1
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
Finalizado
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
5 - 7
6 - 1
5 - 7
Pista 1
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
Finalizado
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
Finalizado
Censi Gomez
Sara Sevilla
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Valentina Ringhini
Angela Dini
Finalizado
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Finalizado
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
Finalizado
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Finalizado
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Censi Gomez
Sara Sevilla
Finalizado
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
Por comenzar
Valentina Ringhini
Angela Dini
-
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Finalizado
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
Finalizado
Censi Gomez
Sara Sevilla
2 - 6
7 - 5
2 - 6
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Por comenzar
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
-
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
Lara Angulo
Sara Vil Sua
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
Por comenzar
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
-
Pista 1
Valentina Ringhini
Angela Dini
Pendiente validar
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Censi Gomez
Sara Sevilla
Finalizado
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Pista 1
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
Por comenzar
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
-
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
Por comenzar
Valentina Ringhini
Angela Dini
-
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Finalizado
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
Finalizado
Lara Angulo
Sara Vil Sua
7 - 6
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Censi Gomez
Sara Sevilla
Finalizado
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
Finalizado
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Finalizado
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Valentina Ringhini
Angela Dini
0 - 6
6 - 7
Pista 1
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
Por comenzar
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
-
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
Pendiente validar
Censi Gomez
Sara Sevilla
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
Por comenzar
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
-
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Por comenzar
Valentina Ringhini
Angela Dini
-
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
Finalizado
Valentina Ringhini
Angela Dini
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
Por comenzar
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
-
Pista 1
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Finalizado
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
Finalizado
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
7 - 6
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Lara Angulo
Sara Vil Sua
Finalizado
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Censi Gomez
Sara Sevilla
Finalizado
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
Finalizado
Lara Angulo
Sara Vil Sua
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
Finalizado
Valentina Ringhini
Angela Dini
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
Finalizado
Censi Gomez
Sara Sevilla
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
Por comenzar
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
-
Pista 1
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Inmaculada Bermudez González
Aurika Melkuniene
0 29 11 9 2 0 71
2
Maria Victoria Fernandez Dominguez
Pepi Salas
0 26 10 8 2 0 50
3
Censi Gomez
Sara Sevilla
0 26 12 7 5 0 22
4
Janine Kaiser
Aida Garcia Guerrero
0 23 9 7 2 0 41
5
Lara Angulo
Sara Vil Sua
0 19 7 6 1 0 53
6
Valentina Ringhini
Angela Dini
0 17 7 5 2 0 31
7
Silvia Sánchez
Sonia González Cortés
0 17 7 5 2 0 28
8
Loli Fajardo Serrano
Teresa Aguilera
0 15 9 3 6 0 -13
9
Sandra Tichy
Mª Carmen Montes Aragón
-1 15 10 3 7 0 -24
10
Rocio Bueno
Marilina Benítez Peña
0 14 6 4 2 0 32
11
Luisa Seviour Luisa
Cristina Ruiz Cortes
0 12 8 2 6 0 -27
12
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
-3 0 12 1 11 11 -120
13
Prueba Prueba
Toñi Ortiz Lucena
0 0 12 0 12 12 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK