Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
Por comenzar
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
-
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
Por comenzar
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
-
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
7 - 6
1 - 6
7 - 5
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Por comenzar
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
-
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
Por comenzar
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
-
Pista 1
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
Por comenzar
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
-
Pista 1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
Por comenzar
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
-
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Pendiente validar
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Por comenzar
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
-
Pista 1
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
Finalizado
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
Por comenzar
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
-
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Pendiente validar
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
6 - 0
7 - 5
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Finalizado
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
Por comenzar
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
-
Pista 1
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
Finalizado
Rufino García Lopez
José A. Núñez
7 - 6
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
Pendiente validar
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
Por comenzar
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
-
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Finalizado
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Pendiente validar
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
Finalizado
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Finalizado
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
Por comenzar
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
-
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Por comenzar
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
-
Pista 1
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
6 - 1
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
Finalizado
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Por comenzar
Rufino García Lopez
José A. Núñez
-
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Por comenzar
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
-
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Finalizado
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
Por comenzar
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
-
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Pendiente validar
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
0 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Por comenzar
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
-
Pista 1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
Por comenzar
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
-
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Por comenzar
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
-
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Finalizado
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Por comenzar
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
-
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
Pendiente validar
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Finalizado
Rufino García Lopez
José A. Núñez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
Por comenzar
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
-
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Por comenzar
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
-
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Por comenzar
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
-
Pista 1
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
Finalizado
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
6 - 4
6 - 7
7 - 5
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Por comenzar
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
-
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Por comenzar
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
-
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Finalizado
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Por comenzar
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
-
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Por comenzar
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
-
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Pendiente validar
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
2 - 6
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
Finalizado
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Por comenzar
Rufino García Lopez
José A. Núñez
-
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Finalizado
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
0 - 6
6 - 7
Pista 1
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Finalizado
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
Por comenzar
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
-
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
Por comenzar
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
-
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
Por comenzar
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
-
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Por comenzar
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
-
Pista 1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Pendiente validar
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Por comenzar
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
-
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
4 - 6
6 - 2
2 - 6
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Por comenzar
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
-
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Por comenzar
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
-
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Por comenzar
Rufino García Lopez
José A. Núñez
-
Pista 1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
Finalizado
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
6 - 1
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
Por comenzar
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
-
Pista 1
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Por comenzar
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
-
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Finalizado
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
1 - 6
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Finalizado
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
7 - 5
0 - 6
6 - 3
Pista 1
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
Por comenzar
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
-
Pista 1
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
Finalizado
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Por comenzar
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
-
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Por comenzar
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
-
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Por comenzar
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
-
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Pendiente validar
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
5 - 7
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Finalizado
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
Por comenzar
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
-
Pista 1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
Por comenzar
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
-
Pista 1
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Finalizado
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Pendiente validar
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
6 - 1
6 - 2
0 - 0
Pista 1
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
Finalizado
Rufino García Lopez
José A. Núñez
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Por comenzar
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
-
Pista 1
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
Finalizado
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
Finalizado
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Por comenzar
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
-
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Por comenzar
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
-
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Por comenzar
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
-
Pista 1
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
Pendiente validar
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
4 - 6
6 - 3
0 - 6
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
Finalizado
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
7 - 6
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
Finalizado
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
6 - 7
5 - 7
0 - 0
Pista 1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
Por comenzar
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
-
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
Finalizado
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
Por comenzar
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
-
Pista 1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Por comenzar
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
-
Pista 1
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
Por comenzar
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
-
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
Finalizado
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
Finalizado
Rufino García Lopez
José A. Núñez
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
Finalizado
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
3 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Finalizado
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
2 - 6
7 - 6
2 - 6
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
Por comenzar
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
-
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
7 - 5
6 - 7
0 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Por comenzar
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
-
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Por comenzar
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
-
Pista 1
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
Finalizado
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
Finalizado
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
6 - 4
5 - 7
6 - 0
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Finalizado
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
Finalizado
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
Por comenzar
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
-
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
Por comenzar
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
-
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Finalizado
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
Finalizado
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Finalizado
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
Por comenzar
Rufino García Lopez
José A. Núñez
-
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Pendiente validar
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
6 - 4
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
Por comenzar
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
-
Pista 1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
Finalizado
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
Por comenzar
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
-
Pista 1
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
Pendiente validar
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Por comenzar
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
-
Pista 1
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
Finalizado
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
Finalizado
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
Por comenzar
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
-
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Rufino García Lopez
José A. Núñez
Pendiente validar
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
3 - 6
6 - 0
5 - 7
Pista 1
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
Finalizado
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
Finalizado
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6 - 0
6 - 0
Pista 1
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
Por comenzar
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
-
Pista 1
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
Pendiente validar
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
Finalizado
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
Finalizado
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
3 - 6
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
Por comenzar
Rufino García Lopez
José A. Núñez
-
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
Por comenzar
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
-
Pista 1
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
0 36 12 12 0 0 87
2
Rafa Cazorla
Daniel Cazorla
0 35 13 11 2 0 67
3
Alejandro Cevidanes Del Pino
Juan Luis Caracuel
0 33 13 10 3 0 49
4
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
0 32 12 10 2 0 66
5
Noah Mazeres
Antonio Manuel Fdez Moreno
0 31 11 10 1 0 61
6
Roly Begher
Guille Lopez Griñan
0 30 12 9 3 0 38
7
Diego Garcia Paez
José Granda Calzado
0 30 14 8 6 0 29
8
Albert Pons Pratdepadua
Salvador Aguilar Moreno
0 29 13 8 5 0 46
9
Antonio Alarcón
Jorge Guardiola
0 27 11 8 3 0 34
10
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
0 26 14 6 8 0 -1
11
Alejandro González Jiménez
Francisco Manuel Gil Cabello
0 25 11 7 4 0 25
12
Joaquín Zamora Montilla
Álvaro Clavijo Rodríguez Álvaro
0 25 13 6 7 0 -1
13
Gustavo Javier Musciachio
Juan Marcelo Bazán
0 21 13 4 9 0 -3
14
Joaquin Quino, Grupo D
Juan José Vera Cantos
0 19 11 4 7 0 -8
15
Cesar Garcia Lopez
David Galiano Istan
0 18 12 3 9 0 -22
16
Rufino García Lopez
José A. Núñez
0 16 10 3 7 0 -12
17
Peñafiel Juan
Francisco Passas Martinez
0 16 10 3 7 0 -13
18
Ruben Machado Martin Ruben
Alvaro Ruiz
0 15 9 3 6 0 -10
19
Alfonso Moreno Frias
Andrés Jesus Sanchez Bazalo
-3 0 19 1 18 18 -128
20
David Gualda Gómez
Alejandro Ballesteros Quiroga
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK