Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
Finalizado
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
Finalizado
Jorge Alberto Mendez
David Hall
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
Finalizado
Richard Woodland
Hector Lopez
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
Finalizado
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Salva Gámez
Juan Rubio
Por comenzar
Jorge Alberto Mendez
David Hall
-
Pista 1
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
Finalizado
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
7 - 5
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
Finalizado
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Richard Woodland
Hector Lopez
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
Pendiente validar
Salva Gámez
Juan Rubio
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
Finalizado
Jorge Alberto Mendez
David Hall
1 - 6
7 - 6
1 - 6
Pista 1
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
Finalizado
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
Finalizado
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
Finalizado
Richard Woodland
Hector Lopez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
Finalizado
Jorge Alberto Mendez
David Hall
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Salva Gámez
Juan Rubio
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
Pendiente validar
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
2 - 6
6 - 1
2 - 6
Pista 1
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
Por comenzar
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
-
Pista 1
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
Por comenzar
Richard Woodland
Hector Lopez
-
Pista 1
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
Finalizado
Salva Gámez
Juan Rubio
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
David Hall
Finalizado
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
Por comenzar
Richard Woodland
Hector Lopez
-
Pista 1
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
Finalizado
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
Finalizado
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Salva Gámez
Juan Rubio
Finalizado
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
David Hall
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
Finalizado
Richard Woodland
Hector Lopez
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
Por comenzar
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
-
Pista 1
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
Finalizado
Salva Gámez
Juan Rubio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
Finalizado
Richard Woodland
Hector Lopez
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
David Hall
Finalizado
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
Finalizado
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
4 - 6
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Salva Gámez
Juan Rubio
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
Finalizado
Richard Woodland
Hector Lopez
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
Finalizado
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
David Hall
Finalizado
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
Finalizado
Salva Gámez
Juan Rubio
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
Por comenzar
Richard Woodland
Hector Lopez
-
Pista 1
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
Finalizado
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
Finalizado
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
Por comenzar
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
-
Pista 1
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
Finalizado
Richard Woodland
Hector Lopez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Salva Gámez
Juan Rubio
Finalizado
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
Finalizado
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
Finalizado
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
Finalizado
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
David Hall
Finalizado
Salva Gámez
Juan Rubio
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
Por comenzar
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
-
Pista 1
Richard Woodland
Hector Lopez
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
Finalizado
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
Finalizado
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
David Hall
Finalizado
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Pista 1
Salva Gámez
Juan Rubio
Finalizado
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
Finalizado
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
Finalizado
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
Finalizado
Jorge Alberto Mendez
David Hall
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
7 - 6
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
Finalizado
Salva Gámez
Juan Rubio
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
Pendiente validar
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
6 - 0
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
Finalizado
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Richard Woodland
Hector Lopez
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
David Hall
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
Finalizado
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Waeyenbergh
Ricardo Solares
0 31 11 10 1 0 85
2
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
0 27 9 9 0 0 69
3
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
0 27 11 8 3 0 46
4
Salva Gámez
Juan Rubio
0 26 12 7 5 0 43
5
Miguel Gamero
Alberto Molina Heredia
0 25 9 8 1 0 51
6
Richard Woodland
Hector Lopez
0 24 8 8 0 0 78
7
Gustavo Caro-accino
Juan Carlos Martin Luque
0 21 11 5 6 0 -3
8
Pepe Barragan Bordala Pepe
Nigel Grant
0 21 11 5 6 0 -17
9
Cecilio Guerrero Luque
Manolo Cruz García
0 19 11 4 7 0 -19
10
Fco Javier Blanco Escobar
Miguel Domínguez Yerga
0 18 12 3 9 0 -46
11
Jorge Alberto Mendez
David Hall
0 15 11 2 9 0 -62
12
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
0 14 12 1 11 0 -81
13
Juan Manuel Aláez Sánchez
José Luis Galvez Fernández
0 0 12 0 12 12 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK