Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
Finalizado
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
Finalizado
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
Finalizado
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
Finalizado
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Amparo García
Reme Díaz Martin
Por comenzar
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
-
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
Finalizado
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
Finalizado
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
Finalizado
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
Por comenzar
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
-
Pista 1
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
Por comenzar
Amparo García
Reme Díaz Martin
-
Pista 1
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
Finalizado
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
Por comenzar
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
-
Pista 1
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
Por comenzar
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
-
Pista 1
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
Finalizado
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
Finalizado
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
Por comenzar
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
-
Pista 1
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
Por comenzar
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
-
Pista 1
Amparo García
Reme Díaz Martin
Finalizado
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
Finalizado
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
6 - 0
7 - 6
Pista 1
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
Finalizado
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
Finalizado
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
6 - 4
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
Finalizado
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
Finalizado
Amparo García
Reme Díaz Martin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
Finalizado
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
Por comenzar
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
-
Pista 1
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
Finalizado
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
Finalizado
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
Finalizado
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Amparo García
Reme Díaz Martin
Finalizado
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
Finalizado
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
Finalizado
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
Finalizado
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
Por comenzar
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
-
Pista 1
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
Finalizado
Amparo García
Reme Díaz Martin
0 - 6
5 - 7
Pista 1
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
Por comenzar
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
-
Pista 1
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
Por comenzar
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
-
Pista 1
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
Finalizado
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
Finalizado
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
Finalizado
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
6 - 0
7 - 5
Pista 1
Amparo García
Reme Díaz Martin
Finalizado
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
7 - 6
5 - 7
6 - 4
Pista 1
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
Por comenzar
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
-
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
Finalizado
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
Finalizado
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
Finalizado
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
Finalizado
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
6 - 4
1 - 6
6 - 3
Pista 1
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
2 - 6
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Amparo García
Reme Díaz Martin
Finalizado
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
Finalizado
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
Finalizado
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
Finalizado
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
Finalizado
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
Finalizado
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
Finalizado
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
Por comenzar
Amparo García
Reme Díaz Martin
-
Pista 1
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
Por comenzar
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
-
Pista 1
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
Finalizado
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
6 - 4
6 - 4
0 - 0
Pista 1
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
Finalizado
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
Finalizado
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
Por comenzar
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
-
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
Finalizado
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
Finalizado
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Amparo García
Reme Díaz Martin
Finalizado
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
6 - 3
3 - 6
7 - 5
Pista 1
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
Por comenzar
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
-
Pista 1
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
Finalizado
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
Finalizado
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
Finalizado
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
Finalizado
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
Por comenzar
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
-
Pista 1
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
Finalizado
Amparo García
Reme Díaz Martin
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
Finalizado
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
Finalizado
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
Por comenzar
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
-
Pista 1
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
Finalizado
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
Finalizado
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
Finalizado
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
Finalizado
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Amparo García
Reme Díaz Martin
Finalizado
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
Por comenzar
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
-
Pista 1
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
Finalizado
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
Por comenzar
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
-
Pista 1
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
Por comenzar
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
-
Pista 1
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
Por comenzar
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
-
Pista 1
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
Finalizado
Amparo García
Reme Díaz Martin
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
Por comenzar
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
-
Pista 1
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
Finalizado
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
Finalizado
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
Finalizado
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
Por comenzar
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
-
Pista 1
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
Finalizado
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
6 - 7
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
Finalizado
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
6 - 7
7 - 6
0 - 6
Pista 1
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
Finalizado
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Amparo García
Reme Díaz Martin
Finalizado
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
Finalizado
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
Finalizado
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
Finalizado
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Pista 1
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
Finalizado
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
Por comenzar
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
-
Pista 1
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
Por comenzar
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
-
Pista 1
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
Finalizado
Amparo García
Reme Díaz Martin
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Sanchez Ramírez
Laura Dieguez
0 33 11 11 0 0 86
2
Margarita Abril Rincon
Yolanda Bandera
0 32 12 10 2 0 70
3
Natalí Vargas
Amor Moreno Serrano
0 30 10 10 0 0 66
4
Candela Bermejo
Carmen Castro Martínez
0 29 11 9 2 0 56
5
Carolina Botella Alba
Manoli Cuadrado Ramos
0 28 12 8 4 0 51
6
Sabina Moyano
Inma Gomez Callejon Inma
0 27 11 8 3 0 65
7
Angie Bech
Alicia Rios Lorenzo
0 27 13 7 6 0 26
8
Bibiana Mora Rios
Neiva Santiago
0 26 10 8 2 0 68
9
Amparo García
Reme Díaz Martin
0 22 12 5 7 0 -5
10
Mery Rua
Flor Marengo Marquez
0 19 9 5 4 0 19
11
Isabel Moreno Pardo
Natalia Moreno Pardo
0 18 12 3 9 0 -28
12
Paloma Dominguez Cueto
Anna Tragajoli
0 18 12 3 9 0 -30
13
Maricarmen Pascual Ortigosa
Elsi G.f.
0 16 8 4 4 0 24
14
Nadia Lamzaouak
Carmen Nogales Lamzaouak
-6 0 15 2 13 13 -128
15
Carla Luisa Akdemir
Begoña Muñiz Viña
-3 0 15 1 14 14 -128
16
Beatriz Heredia Mitchell
Marina Barbero Duque
0 0 15 0 15 15 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK