Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Andrés González Díaz
David Aceituno
Por comenzar
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
-
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Finalizado
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
Pendiente validar
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
6 - 4
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
6 - 2
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
Finalizado
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
2 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Por comenzar
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
-
Pista 1
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
Por comenzar
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
Finalizado
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Andrés González Díaz
David Aceituno
Por comenzar
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
-
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Por comenzar
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
-
Pista 1
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
Pendiente validar
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
7 - 5
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Por comenzar
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
-
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
Finalizado
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
Por comenzar
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
-
Pista 1
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
6 - 2
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
Pendiente validar
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Por comenzar
Andrés González Díaz
David Aceituno
-
Pista 1
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
Pendiente validar
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Finalizado
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
6 - 1
2 - 6
6 - 1
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Por comenzar
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
-
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
Por comenzar
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
Por comenzar
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
Por comenzar
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
-
Pista 1
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
Pendiente validar
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Andrés González Díaz
David Aceituno
Pendiente validar
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Pendiente validar
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
2 - 6
6 - 4
1 - 6
Pista 1
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
Finalizado
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Finalizado
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
Pendiente validar
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
Por comenzar
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
-
Pista 1
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
Pendiente validar
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Pendiente validar
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
1 - 6
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Pendiente validar
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Finalizado
Andrés González Díaz
David Aceituno
5 - 7
1 - 6
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Pendiente validar
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Finalizado
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
6 - 1
5 - 7
7 - 5
Pista 1
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
Por comenzar
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
Por comenzar
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
-
Pista 1
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
Finalizado
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Por comenzar
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
-
Pista 1
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
2 - 6
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Por comenzar
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
-
Pista 1
Andrés González Díaz
David Aceituno
Pendiente validar
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Por comenzar
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
-
Pista 1
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
7 - 5
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Finalizado
Santi Sal
Sergio Tellez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
Por comenzar
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
-
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
Finalizado
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
7 - 5
2 - 6
6 - 3
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Por comenzar
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
-
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Finalizado
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
Por comenzar
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Finalizado
Andrés González Díaz
David Aceituno
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
Por comenzar
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
-
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Por comenzar
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
-
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Por comenzar
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
Pendiente validar
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Por comenzar
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
-
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
Finalizado
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
Por comenzar
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
Por comenzar
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
-
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Finalizado
Santi Sal
Sergio Tellez
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Andrés González Díaz
David Aceituno
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
6 - 4
2 - 6
6 - 2
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Por comenzar
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
-
Pista 1
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
Por comenzar
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
-
Pista 1
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
Finalizado
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
Pendiente validar
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Finalizado
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Finalizado
Andrés González Díaz
David Aceituno
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Por comenzar
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
-
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Por comenzar
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
Finalizado
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Por comenzar
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
6 - 3
5 - 7
6 - 3
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
Por comenzar
Santi Sal
Sergio Tellez
-
Pista 1
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
Por comenzar
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
-
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Por comenzar
Ángel Morales
Pablo Guerrero
-
Pista 1
Andrés González Díaz
David Aceituno
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
Finalizado
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
Finalizado
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
Por comenzar
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
-
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
Por comenzar
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
-
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Por comenzar
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
-
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Pendiente validar
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Finalizado
Andrés González Díaz
David Aceituno
1 - 6
6 - 2
4 - 6
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Finalizado
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
Por comenzar
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
-
Pista 1
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
6 - 4
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
Pendiente validar
Santi Sal
Sergio Tellez
5 - 7
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
6 - 1
7 - 5
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
Por comenzar
Ángel Morales
Pablo Guerrero
-
Pista 1
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
Por comenzar
Andrés González Díaz
David Aceituno
-
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Pendiente validar
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
Por comenzar
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
-
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
Por comenzar
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
-
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Finalizado
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
Por comenzar
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
-
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Finalizado
Andrés González Díaz
David Aceituno
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
Pendiente validar
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Por comenzar
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
-
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
Por comenzar
Santi Sal
Sergio Tellez
-
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
Finalizado
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
Finalizado
Ángel Morales
Pablo Guerrero
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Andrés González Díaz
David Aceituno
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
Por comenzar
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
-
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Por comenzar
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
-
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
Pendiente validar
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
6 - 2
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Finalizado
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
Por comenzar
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
-
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Por comenzar
Andrés González Díaz
David Aceituno
-
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
Por comenzar
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
-
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Finalizado
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Pendiente validar
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
Finalizado
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Finalizado
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
Finalizado
Ángel Morales
Pablo Guerrero
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
Por comenzar
Andrés González Díaz
David Aceituno
-
Pista 1
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
Pendiente validar
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
Por comenzar
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
-
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
Por comenzar
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
-
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
Por comenzar
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
-
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Finalizado
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
Pendiente validar
Santi Sal
Sergio Tellez
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Finalizado
Andrés González Díaz
David Aceituno
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
Finalizado
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Por comenzar
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
-
Pista 1
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
Finalizado
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Por comenzar
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
-
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
Por comenzar
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
-
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
Por comenzar
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
Por comenzar
Ángel Morales
Pablo Guerrero
-
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
Finalizado
Andrés González Díaz
David Aceituno
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
Por comenzar
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
-
Pista 1
Santi Sal
Sergio Tellez
Por comenzar
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
-
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
Pendiente validar
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
Finalizado
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
Por comenzar
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
-
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
Por comenzar
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
-
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Pendiente validar
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Ángel Morales
Pablo Guerrero
Finalizado
Andrés González Díaz
David Aceituno
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
Finalizado
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
Por comenzar
Santi Sal
Sergio Tellez
-
Pista 1
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
Por comenzar
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
-
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
Por comenzar
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
-
Pista 1
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
7 - 5
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
Por comenzar
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
-
Pista 1
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
Finalizado
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Noé De La Rosa Ruiz
Alfonso Mancheño Correro
0 41 15 13 2 0 78
2
Ivan Gutierrez Garcia
Sergio Viedma
0 36 14 11 3 0 47
3
Carlos Br Berrocal Ruiz
Alberto Barahona Soler
0 32 14 9 5 0 57
4
Moisés Béjar Serrano
Salvi Jiménez
0 30 12 9 3 0 47
5
Alejandro Zea
Antonio Solano Cueto
-1 29 12 9 3 0 35
6
Jesús Ríos Moreno
Jose Del Rio Jose
0 27 9 9 0 0 54
7
Sergio Carnero
Alberto Ariza Jurado
0 26 14 6 8 0 -9
8
Santi Sal
Sergio Tellez
0 25 11 7 4 0 18
9
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Guillermo Pérez Gómez
0 24 14 5 9 0 -15
10
Sergio Enríquez Montes
Natanael Castillo Fernandez
0 22 10 6 4 0 15
11
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
0 22 12 5 7 0 6
12
Manuel Sánchez Dominguez
Carlos Cumpián
0 21 9 6 3 0 21
13
Jan Zeilstra
Samuel Akdemir
0 21 11 5 6 0 18
14
Gonzalo Gatell Rico
Antonio García Rodríguez
0 21 11 5 6 0 -9
15
Alberto Gomez Osorio
Rubén Guerrero Ordóñez
0 20 12 4 8 0 -12
16
Andrés González Díaz
David Aceituno
-1 20 13 4 9 0 -38
17
Manuel Ochando
Samuel Domínguez
0 19 11 4 7 0 -29
18
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
0 17 11 3 8 0 -21
19
Ángel Morales
Pablo Guerrero
-1 13 10 2 8 0 -35
20
Pepe Salguero García
Stefano Guiducci
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK