Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Pista 1
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Finalizado
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Por comenzar
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
-
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Pendiente validar
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
3 - 6
5 - 7
Pista 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Por comenzar
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
-
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
Finalizado
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Por comenzar
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
-
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Por comenzar
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
-
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Por comenzar
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
-
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
Por comenzar
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
-
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Por comenzar
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
-
Pista 1
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
Finalizado
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Por comenzar
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
-
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
7 - 6
1 - 6
4 - 6
Pista 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
6 - 2
6 - 7
6 - 2
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Por comenzar
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
-
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Finalizado
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
6 - 0
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Por comenzar
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
-
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
6 - 2
0 - 6
6 - 2
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
6 - 7
4 - 6
Pista 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Por comenzar
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
-
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 3
2 - 6
6 - 0
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Por comenzar
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
-
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Por comenzar
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
-
Pista 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Por comenzar
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
-
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Por comenzar
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
-
Pista 1
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Por comenzar
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
-
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Por comenzar
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
-
Pista 1
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Por comenzar
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
-
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
7 - 5
6 - 7
6 - 3
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
Pendiente validar
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Por comenzar
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
-
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
6 - 1
1 - 6
7 - 6
Pista 1
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Pendiente validar
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
6 - 3
6 - 7
0 - 0
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Por comenzar
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
-
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
Por comenzar
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
-
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 1
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Por comenzar
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
-
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Por comenzar
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
-
Pista 1
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Por comenzar
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
-
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Por comenzar
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
-
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Por comenzar
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
-
Pista 1
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Por comenzar
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
-
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Pendiente validar
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Por comenzar
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
-
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Por comenzar
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
-
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Por comenzar
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
-
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Pendiente validar
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Por comenzar
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
-
Pista 1
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Por comenzar
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
-
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
6 - 7
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
Pendiente validar
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
6 - 2
3 - 6
6 - 0
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
6 - 2
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
Pendiente validar
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Pendiente validar
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
1 - 6
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
Por comenzar
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
-
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Por comenzar
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
-
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
Finalizado
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Por comenzar
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
-
Pista 1
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
7 - 5
4 - 6
6 - 2
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
2 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Por comenzar
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
-
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Por comenzar
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
-
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Por comenzar
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
-
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Pendiente validar
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Por comenzar
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
-
Pista 1
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
Finalizado
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
Por comenzar
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
-
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Por comenzar
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
-
Pista 1
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 2
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
7 - 6
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
Por comenzar
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
-
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Por comenzar
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
-
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
3 - 6
6 - 1
2 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
Finalizado
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Por comenzar
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
-
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
Por comenzar
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
-
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Finalizado
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
Por comenzar
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
-
Pista 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
4 - 6
2 - 6
Pista 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
Por comenzar
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
-
Pista 1
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
Pendiente validar
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
4 - 6
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
5 - 7
6 - 0
7 - 5
Pista 1
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ezequiel Britos Cavallaro
Héctor Vidal
0 46 16 15 1 0 107
2
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
0 43 17 13 4 0 64
3
Juan Diego Jimenez Batlleria
Rafa Jiménez
-1 37 14 12 2 0 62
4
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
0 36 14 11 3 0 48
5
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
0 31 13 9 4 0 38
6
Manuel Cruz Jimenez
Antonio Luque
0 31 15 8 7 0 25
7
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
0 30 14 8 6 0 23
8
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
0 30 14 8 6 0 16
9
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
-1 29 12 9 3 0 46
10
Santiago Guerrero Galvez
Ruben Calvo Palma
0 26 12 7 5 0 36
11
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
0 25 13 6 7 0 10
12
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 25 15 5 10 0 -9
13
Jose Antonio Marquez Jaime
Isidro Martínez Rodríguez
0 25 15 5 10 0 -14
14
Juan Antonio Cruces Florido
Miguel Bermudez
-1 24 15 5 10 0 -12
15
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
0 23 11 6 5 0 26
16
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
0 22 12 5 7 0 -11
17
Pablo Martin Gonzalez
Marcelo Enrique Porco
-1 22 13 5 8 0 -12
18
Juan Carlos Sanchez-jofre
Javier Arbós Gómez
0 21 13 4 9 0 -11
19
Curro Garcia Sanchez
Miguel Perez Espinosa
-3 0 19 1 18 18 -128
20
Jose Manuel Solero Perez
Luis Navajas
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK