Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
Finalizado
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
Finalizado
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Finalizado
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
Finalizado
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
Finalizado
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
0 - 6
6 - 7
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Finalizado
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
Finalizado
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
Finalizado
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
Finalizado
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
Finalizado
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
Finalizado
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Finalizado
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
Finalizado
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Pendiente validar
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
Por comenzar
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
-
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
Finalizado
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
Finalizado
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
7 - 6
1 - 6
6 - 2
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Por comenzar
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
-
Pista 1
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
Finalizado
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
Finalizado
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Finalizado
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
Finalizado
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
Finalizado
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
7 - 6
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Finalizado
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
6 - 7
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
Finalizado
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Finalizado
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
Por comenzar
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
-
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
Finalizado
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Por comenzar
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
-
Pista 1
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
Finalizado
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
1 - 6
7 - 6
2 - 6
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Finalizado
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
Finalizado
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
Finalizado
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
Finalizado
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
Finalizado
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
Por comenzar
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
-
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
Finalizado
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
5 - 7
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Por comenzar
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
-
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Finalizado
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
Finalizado
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
Finalizado
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
Finalizado
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Por comenzar
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
-
Pista 1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
Finalizado
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
2 - 6
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
-
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Por comenzar
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
-
Pista 1
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
Finalizado
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
Finalizado
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
Pendiente validar
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
Por comenzar
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
-
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
Por comenzar
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
-
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Pendiente validar
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Finalizado
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Finalizado
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
Por comenzar
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
-
Pista 1
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
Finalizado
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
Finalizado
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
-
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Finalizado
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
7 - 6
1 - 6
6 - 1
Pista 1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
Finalizado
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
Finalizado
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
Finalizado
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
Finalizado
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
7 - 5
6 - 0
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
Finalizado
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
Por comenzar
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
-
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
-
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Finalizado
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Por comenzar
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
-
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
Por comenzar
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
-
Pista 1
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
Pendiente validar
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
Finalizado
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Pista 1
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
Por comenzar
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
-
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Por comenzar
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
-
Pista 1
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
Finalizado
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
Pendiente validar
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
4 - 6
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
6 - 7
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
Finalizado
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Finalizado
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Finalizado
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
Por comenzar
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
-
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
Por comenzar
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
-
Pista 1
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
3 - 6
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
Finalizado
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
Finalizado
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
Finalizado
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Por comenzar
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
-
Pista 1
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
Pendiente validar
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
6 - 4
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
Por comenzar
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
-
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Por comenzar
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
-
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
Finalizado
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Finalizado
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
Finalizado
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
Finalizado
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
Finalizado
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
Finalizado
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Por comenzar
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
-
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
Por comenzar
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
-
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
Por comenzar
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
-
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Finalizado
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
Finalizado
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
Por comenzar
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
-
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
Finalizado
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Por comenzar
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
-
Pista 1
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
Por comenzar
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
-
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
Pendiente validar
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
Por comenzar
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
-
Pista 1
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
Finalizado
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
6 - 7
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
Finalizado
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
Finalizado
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
Finalizado
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
Por comenzar
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
-
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Por comenzar
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
-
Pista 1
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
Por comenzar
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
-
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
Por comenzar
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
-
Pista 1
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
Pendiente validar
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
Por comenzar
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
-
Pista 1
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
Finalizado
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
Finalizado
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
Finalizado
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
Finalizado
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
Finalizado
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
Por comenzar
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
-
Pista 1
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
Finalizado
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
Finalizado
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
Finalizado
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
2 - 6
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
Finalizado
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
Por comenzar
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
-
Pista 1
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
Finalizado
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
Finalizado
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
Por comenzar
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
-
Pista 1
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
Por comenzar
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
-
Pista 1
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Moreno Muñoz
Rodrigo Navarro González
0 49 17 16 1 0 124
2
Jose Mostazo Torres
Carlos Mon Salguero
0 48 16 16 0 0 127
3
Ismael Sánchez Ruiz
Jesus Sánchez Ruíz Jesus
0 43 17 13 4 0 69
4
Juan Fernández Arrabal
Sebastian Roman Frias Sebastian
0 37 15 11 4 0 49
5
Esteban Gómez Esteban
Alejandro Bais
0 37 15 11 4 0 40
6
Jesus Maria Pastrana Alcazar
Manuel Montes Ferrández
0 35 15 10 5 0 44
7
Roque Javier Alarcón
Alejandro Folino
-1 35 16 10 6 0 37
8
Francis Javier Gonzalez Moreno
Kieron Wall
0 34 14 10 4 0 62
9
Juan Antonio Cansino Garcia
Daniel Eduardo González Berrocal Daniel Eduardo
0 32 14 9 5 0 43
10
Diego Fernandez Villena
Francisco Manuel Fernandez Villena Francisco Manuel
0 31 13 9 4 0 52
11
Antonio Moreno Fernandez
Alejandro Otero
0 26 14 6 8 0 19
12
Álvaro Ponce Gutiérrez
José Antonio (maño) José Antonio
-1 25 14 6 8 0 21
13
Jose Manuel Aguado Fernandez
Juan Miguel Garcia Calderon
0 22 12 5 7 0 -1
14
Alberto Salvador
Juan Antonio Jaime García
0 22 14 4 10 0 -20
15
Eduardo Nadales Berrocal
Manuel Romero Arrebola
-1 20 13 4 9 0 -23
16
Rafa Gómez Bueno
Vicente Ordoñez Castaño
0 19 11 4 7 0 -4
17
Nicolas Valverde Ramirez
Emilio Diaz Carmona
0 19 13 3 10 0 -44
18
Dani Reyes
Alberto Roman Piqueras
-6 0 19 2 17 17 -128
19
Joaquín Gil Calderón
Jose Ramos
-3 0 19 1 18 18 -128
20
Roberto Álvarez Sánchez
Raul Solis Salido
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK