Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
José Mora
Rafael Palomeque
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Finalizado
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Finalizado
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
Finalizado
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Por comenzar
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
-
Pista 1
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
Pendiente validar
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Finalizado
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
Finalizado
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
6 - 1
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Por comenzar
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
-
Pista 1
José Mora
Rafael Palomeque
Finalizado
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
7 - 6
6 - 4
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Finalizado
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Pendiente validar
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Finalizado
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
4 - 6
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
Por comenzar
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
-
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Finalizado
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
7 - 5
1 - 6
6 - 4
Pista 1
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
Pendiente validar
José Mora
Rafael Palomeque
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
Finalizado
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Por comenzar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
-
Pista 1
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
Finalizado
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Pendiente validar
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
6 - 2
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
Finalizado
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Pendiente validar
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Finalizado
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Por comenzar
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
-
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
6 - 3
6 - 4
Pista 1
José Mora
Rafael Palomeque
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
Pendiente validar
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
5 - 7
7 - 5
3 - 6
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Por comenzar
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
-
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Finalizado
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Pendiente validar
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Pendiente validar
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
4 - 6
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
Pendiente validar
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Finalizado
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
Por comenzar
José Mora
Rafael Palomeque
-
Pista 1
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
Por comenzar
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
-
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Pendiente validar
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
Por comenzar
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
-
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Finalizado
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Pista 1
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Por comenzar
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
-
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Pendiente validar
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Por comenzar
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
-
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Pendiente validar
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
3 - 6
6 - 0
7 - 6
Pista 1
José Mora
Rafael Palomeque
Por comenzar
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
-
Pista 1
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
Por comenzar
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
-
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Por comenzar
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
-
Pista 1
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Finalizado
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
6 - 4
6 - 4
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Por comenzar
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
-
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Por comenzar
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
-
Pista 1
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Finalizado
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Por comenzar
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
-
Pista 1
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
Por comenzar
José Mora
Rafael Palomeque
-
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
Pendiente validar
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Por comenzar
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
-
Pista 1
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Finalizado
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
6 - 1
7 - 5
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
6 - 2
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Finalizado
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Por comenzar
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
-
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Por comenzar
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
-
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Finalizado
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Pendiente validar
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
3 - 6
4 - 6
Pista 1
José Mora
Rafael Palomeque
Por comenzar
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
-
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Finalizado
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
Finalizado
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
5 - 7
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Por comenzar
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
-
Pista 1
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
Finalizado
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
2 - 6
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Finalizado
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
7 - 6
0 - 6
1 - 6
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Finalizado
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
4 - 6
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Pendiente validar
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
7 - 5
2 - 6
6 - 1
Pista 1
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Pendiente validar
José Mora
Rafael Palomeque
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
Finalizado
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
0 - 6
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Finalizado
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Por comenzar
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
-
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Finalizado
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
José Mora
Rafael Palomeque
Por comenzar
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
-
Pista 1
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
Pendiente validar
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
Finalizado
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
Por comenzar
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
-
Pista 1
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Finalizado
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
Finalizado
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Finalizado
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
Por comenzar
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
-
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Por comenzar
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
-
Pista 1
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
Finalizado
José Mora
Rafael Palomeque
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
Por comenzar
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
-
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Por comenzar
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
-
Pista 1
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
Pendiente validar
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Por comenzar
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
-
Pista 1
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Por comenzar
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
-
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Finalizado
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Finalizado
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Pendiente validar
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
7 - 6
6 - 3
Pista 1
José Mora
Rafael Palomeque
Finalizado
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
6 - 3
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
Pendiente validar
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
Pendiente validar
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Pista 1
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
Por comenzar
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
-
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
Por comenzar
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
-
Pista 1
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Por comenzar
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
-
Pista 1
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
Por comenzar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
-
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Finalizado
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
Pendiente validar
José Mora
Rafael Palomeque
0 - 6
6 - 4
2 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Por comenzar
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
-
Pista 1
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
Pendiente validar
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Finalizado
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
Finalizado
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Pendiente validar
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
Finalizado
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Finalizado
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
6 - 2
6 - 7
6 - 2
Pista 1
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Pendiente validar
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
2 - 6
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Por comenzar
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
-
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Finalizado
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
4 - 6
3 - 6
0 - 0
Pista 1
José Mora
Rafael Palomeque
Pendiente validar
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
3 - 6
7 - 5
3 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Pendiente validar
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
Por comenzar
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
-
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
Finalizado
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
Por comenzar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
-
Pista 1
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
Por comenzar
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
-
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
Por comenzar
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
-
Pista 1
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Finalizado
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
Pendiente validar
José Mora
Rafael Palomeque
6 - 0
3 - 6
6 - 0
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Finalizado
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Pista 1
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
Por comenzar
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
-
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Finalizado
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
Finalizado
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Finalizado
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
Finalizado
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Finalizado
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
Finalizado
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Por comenzar
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
-
Pista 1
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Por comenzar
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
-
Pista 1
José Mora
Rafael Palomeque
Por comenzar
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
-
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Pendiente validar
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
Finalizado
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
6 - 4
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
Finalizado
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
Por comenzar
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
-
Pista 1
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
Por comenzar
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
-
Pista 1
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
Por comenzar
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
-
Pista 1
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
Finalizado
José Mora
Rafael Palomeque
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Por comenzar
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
-
Pista 1
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
Por comenzar
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
-
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Finalizado
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
Por comenzar
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
-
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Por comenzar
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
-
Pista 1
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
Por comenzar
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
-
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
Finalizado
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Por comenzar
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
-
Pista 1
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
Finalizado
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
0 - 6
7 - 6
2 - 6
Pista 1
José Mora
Rafael Palomeque
Finalizado
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
Pendiente validar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
7 - 5
6 - 2
0 - 0
Pista 1
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
Por comenzar
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
-
Pista 1
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
Finalizado
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
Finalizado
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
2 - 6
6 - 1
2 - 6
Pista 1
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
Pendiente validar
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
Por comenzar
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
-
Pista 1
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
Finalizado
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
Pendiente validar
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
Finalizado
José Mora
Rafael Palomeque
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
Pendiente validar
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Por comenzar
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
-
Pista 1
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
Por comenzar
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
-
Pista 1
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
Por comenzar
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
-
Pista 1
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
Pendiente validar
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
Por comenzar
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
-
Pista 1
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
Por comenzar
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
-
Pista 1
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
Finalizado
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Silva
Alberto Cobo Tirado
0 37 13 12 1 0 79
2
Adrian Gallego Custodio
Enrique Yúdice Tejada
0 35 13 11 2 0 49
3
Manuel David Pedraza Sanchez
Paco Botella Paco
0 34 12 11 1 0 61
4
Pepe Caro
Gabriel Alvarez Galvez
0 33 13 10 3 0 53
5
Pablo Rueda Pérez
Pedro José Chica Márquez
0 33 13 10 3 0 54
6
Emmanuel Kippes
Miguel Angel Merchan Millan Miguel Angel
0 32 14 9 5 0 55
7
Cristobal Glez B.
Miguel Hermoso Hermoso
0 29 13 8 5 0 13
8
José Mora
Rafael Palomeque
0 29 15 7 8 0 21
9
Javier Caballero Bandera
Raul Caballero Bandera
0 28 10 9 1 0 51
10
José Gómez
Víctor Guirado Mega2814s
0 26 14 6 8 0 5
11
Juanmi Ruiz
Antonio Martin Marquez
0 23 11 6 5 0 17
12
Rafael Donaire Rodriguez Rafael
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
0 23 13 5 8 0 -10
13
Juan Luis Vega Cortes
Jose Manuel Mata Jose Manuel
0 21 11 5 6 0 4
14
Juan Alberto Rios Sendra
Victor Diaz Farias
-1 20 11 5 6 0 22
15
Alejandro Frias Plaza
Francisco Javier Agudo Plaza
0 20 12 4 8 0 -31
16
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Nieto
0 20 14 3 11 0 -51
17
Pedro Chamizo Trujillo
Salvador Diaz Miguel
0 18 10 4 6 0 -9
18
Pepe Dominguez Pino
Francisco Miguel Perez Noda
0 16 14 1 13 0 -98
19
Gonzalo Martín
Danie Dominguez Romero
0 15 11 2 9 0 -57
20
Pedro José Marínez Martín
Paco Lastra
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK