Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
Finalizado
Diego Messala
Javi Royo
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
Finalizado
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
Finalizado
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
7 - 5
6 - 4
Pista 1
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
3 - 6
6 - 3
2 - 6
Pista 1
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
Finalizado
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
Finalizado
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Kenneth Strahl
Alex Galloway
Finalizado
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
Finalizado
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Pista 1
Diego Messala
Javi Royo
Por comenzar
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
-
Pista 1
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
Por comenzar
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
-
Pista 1
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
Finalizado
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
Finalizado
Kenneth Strahl
Alex Galloway
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
Finalizado
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
Finalizado
Diego Messala
Javi Royo
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
Finalizado
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
Finalizado
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
3 - 6
7 - 6
6 - 0
Pista 1
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
Finalizado
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Kenneth Strahl
Alex Galloway
Finalizado
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
Por comenzar
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
-
Pista 1
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
Por comenzar
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
-
Pista 1
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
Finalizado
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Diego Messala
Javi Royo
Finalizado
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
Finalizado
Kenneth Strahl
Alex Galloway
0 - 6
0 - 6
Pista 1
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
Finalizado
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
6 - 2
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
Finalizado
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
Finalizado
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
Finalizado
Diego Messala
Javi Royo
3 - 6
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Kenneth Strahl
Alex Galloway
Finalizado
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
6 - 7
3 - 6
Pista 1
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
Finalizado
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
Finalizado
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
Por comenzar
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
-
Pista 1
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
Finalizado
Diego Messala
Javi Royo
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
Finalizado
Kenneth Strahl
Alex Galloway
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
Finalizado
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
Finalizado
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
Finalizado
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
Finalizado
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
Finalizado
Diego Messala
Javi Royo
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
Finalizado
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Kenneth Strahl
Alex Galloway
Finalizado
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
Finalizado
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
Por comenzar
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
-
Pista 1
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
Finalizado
Diego Messala
Javi Royo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
Finalizado
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
Finalizado
Kenneth Strahl
Alex Galloway
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
Finalizado
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
Finalizado
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
Finalizado
Diego Messala
Javi Royo
6 - 3
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
Finalizado
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
Finalizado
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
Finalizado
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Kenneth Strahl
Alex Galloway
Finalizado
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
Finalizado
Diego Messala
Javi Royo
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
Por comenzar
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
-
Pista 1
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
Por comenzar
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
-
Pista 1
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
Finalizado
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
Finalizado
Kenneth Strahl
Alex Galloway
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
Por comenzar
Diego Messala
Javi Royo
-
Pista 1
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
Finalizado
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
3 - 6
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
Finalizado
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
Finalizado
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
Finalizado
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
Finalizado
Diego Messala
Javi Royo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Kenneth Strahl
Alex Galloway
Finalizado
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
Finalizado
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
Por comenzar
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
-
Pista 1
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
Finalizado
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
Finalizado
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
Finalizado
Kenneth Strahl
Alex Galloway
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
Finalizado
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
1 - 6
6 - 3
4 - 6
Pista 1
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
Finalizado
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
Finalizado
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
Por comenzar
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
-
Pista 1
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
Finalizado
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
6 - 1
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Manuel Perez Juan Manuel
Manu Pérez
0 32 12 10 2 0 64
2
Bernardo Beltran Rubia
Carlos Milanes Gallego Carlos
0 28 10 9 1 0 61
3
Adrian Guzman Adrian
Alberto Viñolo Martín Alberto
0 27 9 9 0 0 65
4
Abraham Navas Ruiz
Daniel Tellez
0 27 11 8 3 0 37
5
Bernardo Caballero
Carlos García Miralles
0 23 9 7 2 0 58
6
José Manuel Rodríguez Gallego
Hans Cuadros Behn
0 19 9 5 4 0 21
7
Mariano Conde Álvarez
Francisco Rivera Godoy
0 19 9 5 4 0 16
8
Diego Messala
Javi Royo
0 19 11 4 7 0 -7
9
Francisco Javier Pedrero Padilla
German Ariel Fernandez
0 18 10 4 6 0 -5
10
Francisco Aragón
Juan Jimenez Morales Juan
0 16 10 3 7 0 -10
11
Pablo Caballero Bandera
Francisco Bermudez Valera
0 14 10 2 8 0 -36
12
Scott Tipton
Dayron Domínguez Baez
-3 0 12 1 11 11 -120
13
Kenneth Strahl
Alex Galloway
0 0 12 0 12 12 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK