Carmen De La Rosa 2ª Femenina - Padelmanager.com

Carmen De La Rosa

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 3º PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB DE PÁDEL CERRADO DEL ÁGUILA 05/08/2022 Daniel 4º Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO PADEL VILLA DE PIZARRA 2022 28/07/2022 Daniel MIXTO Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO NARANJA VERANO 2022 08/07/2022 Vanessa 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 3.0 14/05/2022 Vanessa 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO KUIKMA 16/04/2022 Vanessa 2ª Femenina Formato liga
Torneo XII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 08/04/2022 Nicole Matxalen 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Nicole Matxalen 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Victor MIXTO B Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 16/10/2021 Vanessa 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CEPYME by Padel&Party 02/09/2021 Dani Mixto-B Playoff Campeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 13/08/2021 Nicole Matxalen 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 13/08/2021 Juan MIXTO A Playoff Campeón
Torneo TORNEO RAQUETAS DE BENALMADENA 23/07/2021 Daniel Mixto b Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VALS SPORT CÓNSUL 12/06/2021 Daniel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO 29/05/2021 Vanessa 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Vanessa 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Vanessa 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS NARANJA PADEL 27/03/2021 Daniel MIXTO A Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS NARANJA PADEL 27/03/2021 Vanessa 2ª Femenina Formato liga
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Vanessa 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Vanessa 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO MENSUAL NARANJA PADEL 10/10/2020 Daniel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MENSUAL NARANJA PADEL 10/10/2020 Daniel MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 Vanessa 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo Express Mixto 28/08/2020 Daniel Mixto B Formato liga
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Vanessa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Vanessa 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Daniel MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Vanessa 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Daniel MIXTO B Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO PADEL ATIKO BAR - 8, 9 Y 10 DE NOVIEMBRE 08/11/2019 Daniel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL ATIKO BAR - 8, 9 Y 10 DE NOVIEMBRE 08/11/2019 Vanessa 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO BENEFICO JESUS CAUTIVO 20/09/2019 Vanessa 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Daniel 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DE PADEL ASEISA 01/06/2019 Vanessa 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Yoly 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Daniel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO - COIN PADEL CENTER 23/03/2018 Daniel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO - COIN PADEL CENTER 23/03/2018 Yoly 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Yolanda 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Yolanda 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Liga 12ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 15/02/2018 Yolanda Categoría 1F
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo TORNEO Nakardecoracion.com 09/02/2018 Yolanda 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO ACRPADEL INDOOR COIN 19/01/2018 Belen 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Yolanda 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BULLPADEL 2 y 3 DICIEMBRE 01/12/2017 Yolanda 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS - Coín Padel Center 25/11/2017 Daniel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR 18/11/2017 Yolanda 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO NOA PADEL 3, 4 Y 5 NOVIEMBRE 03/11/2017 Daniel 4ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO FIATC 20/10/2017 Noelia 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO FIATC 20/10/2017 Juan MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 Yolanda 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO EN COÍN PADEL CENTER 15/09/2017 Daniel MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO EN COÍN PADEL CENTER 15/09/2017 Noelia 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Yolanda 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 02/07/2017 Mónica 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 30/06/2017 Mónica 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Noelia 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 4 ANIVERSARIO 20/05/2017 Yolanda 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO DE MAYO 13/05/2017 Daniel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS 24/03/2017 Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Stefy 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE REYES MAGOS 07/01/2017 Maria 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Stefy 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL 09/12/2016 Maria 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo VII TORNEO PADEL MALAGA INDOOR EXPERIENCE MADISON 25/11/2016 Maria José 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Helena 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Helena 3ª A Femenino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II MEMORIAL PACO PÉREZ PERAL 30/09/2016 Belén 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO VAMOS PADEL 09/09/2016 Daniel 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL TRAINER 19/08/2016 Daniel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo III OPEN INTERNACIONAL TORRE DEL MAR 05/08/2016 Daniel MIXTO
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º Torneo Adidas Fantasy padel 29/07/2016 Laura 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ER OPEN PADEL BAHÍA SOL (SIUX) 22/07/2016 Laura 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Pádel Primavera Sierra Gorda 20/05/2016 Daniel 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Pádel Primavera Sierra Gorda 20/05/2016 Javier MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK