Jose Manuel Ruiz Burgos

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
21
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
19
Semifinales
11
Finales
7

RECORRIDO

Partidos jugados
67
Partidos ganados
36
Efectividad
54%
Efectividad anual
86%
Sets a favor
84
Sets en contra
72
Efectividad por sets
54%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO SUPER EXPRESS STADIUM GRILL & SPORT 04/10/2020 Saúl 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO NOCTURNO BELIFE WELLNESS CENTER 15/08/2020 Carlos 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO EXPRESS DE AGOSTO DE GM PADEL INDOOR 03/08/2019 Saul 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO DE VERANO PSM FANTASY 27/07/2019 Ale 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Ivan 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Javier Jiménez 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Antonio 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Antonio 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Alejandro 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Roberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Jorge 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Raquel MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Raquel MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 1ra Prueba Circuito Vibora 31/08/2018 Ale 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1ra Prueba Circuito Vibora 31/08/2018 Raquel Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 18/08/2018 Aurelio Joaquin 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO MURCIÉLAGO 28/07/2018 Ale 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN LA MOSCA- CLUB PADEL EL PALO 22/06/2018 Ignacio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI MÁLAGA COFRADE 08/06/2018 Jorge 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI MÁLAGA COFRADE 08/06/2018 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Morgado Piel y Padelcom PSM Fantasy 23/02/2018 Javi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO EXPRESS DAS NAVIDAD 16/12/2017 Jorge 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 Jorge 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo X MÁLAGA COFRADE 09/06/2017 Juan Manuel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS NOA PADEL 06/05/2017 Juan 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III Torneo de Pádel a beneficio de Aldeas Infantiles 21/04/2017 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX CPTO. BENÉFICO MÁLAGA COFRADE 03/06/2016 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK