Antonio Jesús Rodriguez López 4ª Masculina - Padelmanager.com

Antonio Jesús Rodriguez López

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Finura Padel & Gym 20/05/2022 Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO SOLIDARIO KARIT SOLIDARIOS POR LA PAZ 13/05/2022 Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO 09/04/2022 Ale 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL LA POOL RESTAURANTE 05/02/2022 Vicente 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Tiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Rafael 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO FIN DE AÑO 28 Y 29 DICIEMBRE VALS SPORT AVE MARIA 28/12/2019 Juan Miguel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Padel Addict - Padel Nuestro Málaga 30/11/2019 Javi 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Rivervial- Urbea 16/11/2019 Hino 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Vicente 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Javi 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Paloma MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Pablo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Angel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Manolo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 Paloma 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Paloma MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO DE PADEL EXPRES HERMANDAD DE LA SANTA CRUZ 28/02/2019 Vicente 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Alberto 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Express Iser- Bahía Sol- Gimenez Ganga 02/02/2019 Dario 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Manolo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 1 y 2 DICIEMBRE 30/11/2018 J 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Vicente 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS 25 AGOSTO 25/08/2018 Francis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 21 JULIO SPORT MADNESS 21/07/2018 Jose Masculí A
(no puntua)
Formato liga
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Ciro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 Nico 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Gonzalo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Francisco José 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Nico 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK