Tiago Segovia 2ª Masculina - Padelmanager.com

Tiago Segovia

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo V TORNEO DE PÁDEL SPORT MIRAFLORES 24/05/2024 Alberto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO PAY 4 PEOPLE 15/03/2024 Alberto 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO TORREMUELLE RACKET CENTER 2024 02/02/2024 Alberto 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BARIN NAVIDAD 2023 ( CLUB PÁDEL ALBALA) 08/12/2023 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XVI TORNEO DE PÁDEL SAN MIGUEL - REAL CLUB EL CANDADO 07/07/2023 Alberto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo CIRCUITO DROPSHOT LEON 13. 16/06/2023 Alberto 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA - REAL CLUB EL CANDADO 02/06/2023 Alberto 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo FINURA TERCER ANIVERSARIO 20/05/2023 Thomas 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 10º Aniversario tienda Pádel y Tenis Málaga 13/05/2023 Vicente 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Circuito Malaga Padel Tour - 1er Torneo Inacua Centro Raqueta 22/04/2023 Vicente 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Express Finura 9/4 09/04/2023 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 8 ABRIL 08/04/2023 Vicente 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL LA MOSCA 04/03/2023 Alberto 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO DE PADEL BOTANIC - LA CABAÑA 24/02/2023 Alberto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ONDA 0 05/11/2022 Jesus 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Zoco Home 16/09/2022 Juan 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Zoco Home 16/09/2022 Beatriz Mixto Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CUPRA CORMOSA 11/06/2022 Beatriz MIXTO B (3ª/4ª categ.) Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CUPRA CORMOSA 11/06/2022 Ivan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO COSTA DEL SOL 7 Y 8 MAYO 07/05/2022 Beatriz Mixto B (3ª y 4ª Categoria) PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA 01/04/2022 Santiago 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM 03/09/2021 Mario 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Samuel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 María Mixto B (3ª Categoria) Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Samuel 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO HELADERÍA KALÚA 17/07/2020 Samuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Antonio Jesús 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Dob 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Padel Addict - Padel Nuestro Málaga 30/11/2019 Pablo 3ª Masculina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK