Alberto Sánchez Martin 3ª Masculina - Padelmanager.com

Alberto Sánchez Martin

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo XXII Edición del Torneo Caetano Benet de Pádel. 10/06/2022 Nacho Masculina Playoff
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Nacho 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Alvaro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo club raquetas de mijas 05/11/2021 Kiko 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo club raquetas de mijas 05/11/2021 Rafa 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 17/09/2021 Gabriel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MAMBA EN PADEL MALAGA 14/08/2021 Jose Luis 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 Juan 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VALS SPORT CÓNSUL 12/06/2021 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Caetano Benet 2021 04/06/2021 Gabriel Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo II MEGA TORNEO MAMBA PADEL 15/05/2021 Santiago 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Mari Carmen Mixto b Playoff Semifinal
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Alejandro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 David 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 David 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Alejandro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Ricardo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Jose Antonio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Bego Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Guille 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo KIA PADELFEST MÁLAGA – 2ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR 07/08/2020 Vicente 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Ricardo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VALS SPORT AXARQUIA 19/06/2020 Danny 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Jose Luis 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Manu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo torneo padel indoor axarquia 10/01/2020 José María 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO FIN DE AÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 27/12/2019 Jose Antonio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Danny MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO BENEFICO PADEL (PALAS PARA TODOS) 29/11/2019 Jose Antonio 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Rivervial- Urbea 16/11/2019 Jose Luis 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Antonio 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Vicente Luis 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Cristina MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Francisco Javier 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Danny MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 Javier 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 José Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga 15° LIGA PADEL PARQUE LITORAL 11/09/2019 José María Categoría E
(no puntua)
LigaPos . 13
Torneo GRAN TORNEO DE VERANO GM PADEL 30/08/2019 Daniel 4ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Manu 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º Torneo Rosse FM 103.7. La Mirada Padel. 26/27/28 Julio 26/07/2019 Jose Antonio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL ASEISA 01/06/2019 José María 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL ASEISA 01/06/2019 José María 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Jorge 4ª Masculina Playoff Octavos de final
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pedro Luis 4ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 José María 4ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Tomas 4ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Javier 4ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 José María 4ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Javier 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo EXPRESS SOLIDARIO ALDEAS INFANTILES SOS 16/03/2019 José María 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 José María 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Express Iser- Bahía Sol- Gimenez Ganga 02/02/2019 José María 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Alvaro 4ª Masculina Playoff Previa
Liga LIGA FB 15/10/2018 Laura MIXTA B
(no puntua)
LigaPos . 7
Torneo TORNEO 1ER ANIVERSARIO 20/04/2018 Santiago 3ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK