Padel Manager

TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS volver al torneo

Del 25/02/2022 al 27/02/2022

Previa
Alberto Lopez Serrano
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
17:45
Sat. 26 Feb
Partido 1
Jesús Garrido Jiménez
David Garrido Jimenez
0
2
-
Jose Alvaro López Jiménez
Juan Salvador Lorente Sánchez
1
2
-
11:30
Sat. 26 Feb
Partido 5
Borja Martin Jimenez
Ramón Núñez Jiménez
6
6
-
Eemil Honkonen
Ilkka Honkonen
1
3
-
12:45
Sat. 26 Feb
Partido 4
Javier Benítez Porres
Victor Jimenez
6
6
-
Juanjo Moreno Melendez
Alvaro Moreno Herrera
6
6
-
17:45
Sat. 26 Feb
Partido 2
Antonio Sanchez Venegas
Borja Del Castillo López
3
3
-
Kaapo Arola
Joa Takala Jerome Liam
4
6
-
11:30
Sat. 26 Feb
Partido 6
Alberto Sánchez Martin
Antonio Pozo
6
7
-
Francisco Orozco
Manolo Villatoro
6
6
-
14:00
Sat. 26 Feb
Partido 3
Alfonso Pozo Orellana
David Reyes
3
3
-
Cuartos de final
Sabina Baena
Carmen Lozano
7
3
3
20:15
Sat. 26 Feb
Partido 7
Alberto Lopez Serrano
Adrian Ortiz Adrian
5
6
6
Borja Martin Jimenez
Ramón Núñez Jiménez
2
2
-
20:15
Sat. 26 Feb
Partido 8
Javier Benítez Porres
Victor Jimenez
6
6
-
Alejandro Cuevas Valiente
Álvaro Hevilla Merino
0
0
-
09:00
Sun. 27 Feb
Partido 9
Juanjo Moreno Melendez
Alvaro Moreno Herrera
6
6
-
Alberto Sánchez Martin
Antonio Pozo
1
2
-
17:45
Sat. 26 Feb
Partido 10
Francisco Orozco
Manolo Villatoro
6
6
-
Semifinal
Alberto Lopez Serrano
Adrian Ortiz Adrian
4
4
-
10:15
Sun. 27 Feb
Partido 11
Javier Benítez Porres
Victor Jimenez
6
6
-
Juanjo Moreno Melendez
Alvaro Moreno Herrera
3
5
-
15:15
Sun. 27 Feb
Partido 12
Francisco Orozco
Manolo Villatoro
6
7
-
Final
Javier Benítez Porres
Victor Jimenez
4
4
-
19:00
Sun. 27 Feb
Partido 13
Francisco Orozco
Manolo Villatoro
6
6
-
Previa
Jose Alvaro López Jiménez
Juan Salvador Lorente Sánchez
W.O.
09:00
Sun. 27 Feb
Partido 1
Kaapo Arola
Joa Takala Jerome Liam
-
-
-
Antonio Sanchez Venegas
Borja Del Castillo López
4
6
7
09:00
Sun. 27 Feb
Partido 2
Jesús Garrido Jiménez
David Garrido Jimenez
6
4
6
Eemil Honkonen
Ilkka Honkonen
2
3
-
10:15
Sun. 27 Feb
Partido 3
Alfonso Pozo Orellana
David Reyes
6
6
-
Sabina Baena
Carmen Lozano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Alejandro Cuevas Valiente
Álvaro Hevilla Merino
-
-
-
Semifinal
Kaapo Arola
Joa Takala Jerome Liam
6
6
-
11:30
Sun. 27 Feb
Partido 5
Antonio Sanchez Venegas
Borja Del Castillo López
3
2
-
Alfonso Pozo Orellana
David Reyes
6
6
-
14:00
Sun. 27 Feb
Partido 6
Alejandro Cuevas Valiente
Álvaro Hevilla Merino
2
2
-
Final
Kaapo Arola
Joa Takala Jerome Liam
6
6
-
16:30
Sun. 27 Feb
Partido 7
Alfonso Pozo Orellana
David Reyes
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK