Padel Manager

TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS volver al torneo

Del 25/02/2022 al 27/02/2022

Previa
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
6
5
2
17:45
Sat. 26 Feb
Partido 1
Alvaro Ruiz
Jesus Rodriguez
3
7
6
Jorge Silva Cortes
Hugo Flores Fernandez
6
3
6
09:00
Sat. 26 Feb
Partido 5
Alejandro Lopez Sedeño
Antonio Jesus Martin Vargas
0
6
0
Rasmus Orrav
Mike Ndola
4
4
-
12:45
Sat. 26 Feb
Partido 4
Pedro Muñoz Molina
Juan Jose Gonzalez Alarcon
6
6
-
Miguel Ángel Sanvicente Cala
Bernardo Exposito
5
2
-
14:00
Sat. 26 Feb
Partido 2
Aad Aaas
Marko Laakeri
7
6
-
Jose Antonio Manzanares
David Enriquez Balbuena
5
4
-
09:00
Sat. 26 Feb
Partido 6
Michel Fernández
Joel Ortiz Ruiz
7
6
-
Aksel Andersson
Thomas Schönberg
6
6
-
12:45
Sat. 26 Feb
Partido 3
Nicolas Lakonen Nicolas
Joonas Hassinen
4
4
-
Cuartos de final
Alvaro P Perez
Antonio Perez
6
3
-
20:15
Sat. 26 Feb
Partido 7
Alvaro Ruiz
Jesus Rodriguez
7
6
-
Jorge Silva Cortes
Hugo Flores Fernandez
6
3
-
19:00
Sat. 26 Feb
Partido 8
Pedro Muñoz Molina
Juan Jose Gonzalez Alarcon
7
6
-
Rafael Jimenez Sierra
Perico Olmo
1
3
-
16:30
Sat. 26 Feb
Partido 9
Aad Aaas
Marko Laakeri
6
6
-
Michel Fernández
Joel Ortiz Ruiz
6
6
-
15:15
Sat. 26 Feb
Partido 10
Aksel Andersson
Thomas Schönberg
2
2
-
Semifinal
Alvaro Ruiz
Jesus Rodriguez
6
1
4
14:00
Sun. 27 Feb
Partido 11
Pedro Muñoz Molina
Juan Jose Gonzalez Alarcon
1
6
6
Aad Aaas
Marko Laakeri
7
2
7
12:45
Sun. 27 Feb
Partido 12
Michel Fernández
Joel Ortiz Ruiz
5
6
5
Final
Pedro Muñoz Molina
Juan Jose Gonzalez Alarcon
2
5
-
16:30
Sun. 27 Feb
Partido 13
Aad Aaas
Marko Laakeri
6
7
-
Previa
Alejandro Lopez Sedeño
Antonio Jesus Martin Vargas
W.O.
20:15
Sat. 26 Feb
Partido 1
Jose Antonio Manzanares
David Enriquez Balbuena
-
-
-
Miguel Ángel Sanvicente Cala
Bernardo Exposito
6
6
-
22:45
Sat. 26 Feb
Partido 2
Rafael Jimenez Sierra
Perico Olmo
3
0
-
Rasmus Orrav
Mike Ndola
4
6
4
20:15
Sat. 26 Feb
Partido 3
Nicolas Lakonen Nicolas
Joonas Hassinen
6
4
6
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
6
7
-
16:30
Sun. 27 Feb
Partido 4
Alvaro P Perez
Antonio Perez
3
5
-
Semifinal
Jose Antonio Manzanares
David Enriquez Balbuena
7
6
-
10:15
Sun. 27 Feb
Partido 5
Miguel Ángel Sanvicente Cala
Not valid
6
4
-
Nicolas Lakonen Nicolas
Joonas Hassinen
3
3
-
17:45
Sun. 27 Feb
Partido 6
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
6
6
-
Final
Jose Antonio Manzanares
David Enriquez Balbuena
5
6
7
19:00
Sun. 27 Feb
Partido 7
Rosi Jimenez Chiky
Almudena Gonzalez Ruiz
7
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK