Padel Manager

TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS volver al torneo

Del 25/02/2022 al 27/02/2022

Previa
Juanku Cuevas
Juanmi Perez
3
4
-
17:45
Sat. 26 Feb
Partido 1
Kaapo Arola
Juan Ignacio García Buendía
6
6
-
Daniel Marmolejo Soto
Jose Lucena Childs
6
6
-
10:15
Sat. 26 Feb
Partido 9
Marcos Morilla Molina
Javier Moreno Garcia
3
1
-
Antonio Pérez Oliver
José Manuel De Los Ríos Marfil
6
2
2
14:00
Sat. 26 Feb
Partido 8
Jose Gonzalez Garcia
Miguel Caracuel Millán
3
6
6
Mikael Aronsson
Mikael Norling
6
6
6
10:15
Sat. 26 Feb
Partido 4
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
7
1
3
Anas Hsissen
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
19:00
Sat. 26 Feb
Partido 5
Alberto Sánchez Martin
Nacho García Postigo
2
3
-
Juan A Macias
Ismael Abascal Sánchez
0
2
-
15:15
Sat. 26 Feb
Partido 2
Natividad Lopez Diaz
Salvador Peña Medina
6
6
-
Javi Quesada Domínguez
Alvaro Moreno Herrera
6
7
-
09:00
Sat. 26 Feb
Partido 10
Samiro Hsissen
Ludvig Andersson
1
5
-
Alberto Marquez Camacho
Matias Suarez
0
2
-
16:30
Sat. 26 Feb
Partido 7
Rodrigo Navarro Cidoncha
Ivan Trujillo Gutierrez
6
6
-
Ramón J C
Jose Manuel Claros Rico
7
6
-
20:15
Sat. 26 Feb
Partido 3
Sergio Cuevas Fielding
Nereida Quero Jimenez
6
4
-
Javier Villatoro Fernandez
Juan Manuel Perez Garcia
5
2
-
19:00
Sat. 26 Feb
Partido 6
Juanka Pabon
Rafa Pabon Torres
7
6
-
Octavos de final
Chrisjuan Maillard
Christian Guerrero Maillard
6
2
3
19:00
Sat. 26 Feb
Partido 11
Kaapo Arola
Juan Ignacio García Buendía
3
6
6
Daniel Marmolejo Soto
Jose Lucena Childs
6
6
-
21:30
Sat. 26 Feb
Partido 12
Jose Gonzalez Garcia
Miguel Caracuel Millán
4
4
-
Daniel Santiago
Chami Martin
6
2
-
20:15
Sat. 26 Feb
Partido 13
Mikael Aronsson
Mikael Norling
7
6
-
Pablo Martone
Aurelio Fidel
7
7
-
21:30
Sat. 26 Feb
Partido 14
Anas Hsissen
Juanjo Ruiz Rodriguez
5
5
-
Christian Nilsson
Jorge Gómez
6
5
-
?
Fecha.?
Partido 15
Natividad Lopez Diaz
Salvador Peña Medina
7
7
-
Javi Quesada Domínguez
Alvaro Moreno Herrera
4
3
-
19:00
Sat. 26 Feb
Partido 16
Rodrigo Navarro Cidoncha
Ivan Trujillo Gutierrez
6
6
-
Patrick Gregoire
Adrian Ortiz Sedeño
4
1
-
22:45
Sat. 26 Feb
Partido 17
Ramón J C
Jose Manuel Claros Rico
6
6
-
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
6
6
-
21:30
Sat. 26 Feb
Partido 18
Juanka Pabon
Rafa Pabon Torres
4
4
-
Cuartos de final
Kaapo Arola
Juan Ignacio García Buendía
1
2
-
14:00
Sun. 27 Feb
Partido 19
Daniel Marmolejo Soto
Jose Lucena Childs
6
6
-
Mikael Aronsson
Mikael Norling
3
3
-
15:15
Sun. 27 Feb
Partido 20
Pablo Martone
Aurelio Fidel
6
6
-
Natividad Lopez Diaz
Salvador Peña Medina
6
6
-
14:00
Sun. 27 Feb
Partido 21
Rodrigo Navarro Cidoncha
Ivan Trujillo Gutierrez
1
0
-
Ramón J C
Jose Manuel Claros Rico
3
6
6
14:00
Sun. 27 Feb
Partido 22
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
6
1
7
Semifinal
Daniel Marmolejo Soto
Jose Lucena Childs
4
3
-
17:45
Sun. 27 Feb
Partido 23
Pablo Martone
Aurelio Fidel
6
6
-
Natividad Lopez Diaz
Salvador Peña Medina
6
6
-
16:30
Sun. 27 Feb
Partido 24
Rafael Vida Perez
Fran Garcia Barr.
3
4
-
Final
Pablo Martone
Aurelio Fidel
6
4
-
20:15
Sun. 27 Feb
Partido 25
Natividad Lopez Diaz
Salvador Peña Medina
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK