Padel Manager
Previa
Nachito .
Antonio Villamuela Morales
6
3
-
22:15
vie. 8 jul
Partido 1
Salva Díaz Saldaña
Esteban Vegas Ortiz
7
6
-
Octavos de final
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
6
-
11:30
sáb. 9 jul
Partido 2
Salva Díaz Saldaña
Esteban Vegas Ortiz
2
2
-
Guille Contreras Campos
Santiago Boloix Diaz
7
6
-
14:00
sáb. 9 jul
Partido 3
Juan Jose Carrion Moratilla
Alberto Ferrer Junior
6
4
-
Benjamin Schaafstall
Frederick Bott
6
3
6
10:15
sáb. 9 jul
Partido 4
Marcelo Velosoz
Willy González
4
6
3
Ben Thavisin
Jannik Deters
2
3
-
22:15
vie. 8 jul
Partido 5
Jose Enrique Lopez Muñoz
Alvaro De Echevarría López
6
6
-
Juan Carlos García Campos
Gonzalo Luque Cañamero
6
6
-
21:00
vie. 8 jul
Partido 6
Sascha Lautmann
Pedro Carballo Calderon
1
4
-
Santiago Romero Lastre
Pablo Benavides Alcala
3
1
-
22:15
vie. 8 jul
Partido 7
Vicente Bonora
Alejandro Marti Carrera
6
6
-
Fran Morales Serrato
Javier Moral
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Jaime Santiago Velasco
Javi Fernandez Gallardo
-
-
-
Agustin Montoya
Sacdsc Ecwecsw
2
6
-
22:15
vie. 8 jul
Partido 9
Pepelu Gálvez
Rodrigo Perez De Haro Rodrigo
6
7
-
Cuartos de final
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
7
6
-
17:45
sáb. 9 jul
Partido 10
Guille Contreras Campos
Santiago Boloix Diaz
5
3
-
Benjamin Schaafstall
Frederick Bott
4
4
-
19:00
sáb. 9 jul
Partido 11
Jose Enrique Lopez Muñoz
Alvaro De Echevarría López
6
6
-
Juan Carlos García Campos
Gonzalo Luque Cañamero
6
6
-
12:45
sáb. 9 jul
Partido 12
Vicente Bonora
Alejandro Marti Carrera
4
4
-
Jaime Santiago Velasco
Javi Fernandez Gallardo
1
5
-
10:15
sáb. 9 jul
Partido 13
Pepelu Gálvez
Rodrigo Perez De Haro Rodrigo
6
7
-
Semifinal
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
7
-
12:45
dom. 10 jul
Partido 14
Jose Enrique Lopez Muñoz
Alvaro De Echevarría López
0
6
-
Juan Carlos García Campos
Gonzalo Luque Cañamero
6
4
3
12:45
dom. 10 jul
Partido 15
Pepelu Gálvez
Rodrigo Perez De Haro Rodrigo
2
6
6
Final
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
6
-
17:45
dom. 10 jul
Partido 16
Pepelu Gálvez
Rodrigo Perez De Haro Rodrigo
3
4
-
Previa
Nachito .
Antonio Villamuela Morales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Sascha Lautmann
Pedro Carballo Calderon
-
-
-
Jaime Santiago Velasco
Javi Fernandez Gallardo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Marcelo Velosoz
Willy González
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Santiago Romero Lastre
Pablo Benavides Alcala
6
6
6
14:00
sáb. 9 jul
Partido 5
Ben Thavisin
Jannik Deters
2
7
7
Agustin Montoya
Sacdsc Ecwecsw
6
6
-
15:15
sáb. 9 jul
Partido 6
Juan Jose Carrion Moratilla
Alberto Ferrer Junior
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sascha Lautmann
Pedro Carballo Calderon
2
1
-
11:30
dom. 10 jul
Partido 9
Marcelo Velosoz
Willy González
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ben Thavisin
Jannik Deters
7
6
7
09:00
dom. 10 jul
Partido 11
Agustin Montoya
Sacdsc Ecwecsw
6
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Marcelo Velosoz
Willy González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Ben Thavisin
Jannik Deters
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Marcelo Velosoz
Willy González
7
6
-
16:30
dom. 10 jul
Partido 15
Ben Thavisin
Jannik Deters
6
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK