Padel Manager
Previa
María José Díaz Durán
Luis Alcántara Reina
0
1
-
10:15
sáb. 9 jul
Partido 1
Álvaro Valverde Vila
Olga Garvayo Delgado
6
6
-
Raúl García Garrido
Irene Ojeda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Clara Luque Sanchez
Miguel Angel Luque Jimenez
W.O.
Isabel Robles Carnero Isabel
José María López Martín
6
6
-
17:45
sáb. 9 jul
Partido 4
Jose.manuel Fernándezgarcía
Milena Cinus
1
2
-
Salvador Barranco Herrera
Leticia Gonzalez Cuadrado
6
6
-
09:00
sáb. 9 jul
Partido 2
Kristin Edlund
Andreas Wallenberg
2
2
-
Nacho Romero
Patricia Garceran Cobos
-
-
-
18:30
vie. 8 jul
Partido 6
Laura Garcia Tejeda
Lucian Budes
W.O.
Maria M Onieva
Emilio Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Sanchez Gutierrez
Pilar Calderon
W.O.
Cuartos de final
Teresa Ruano Cervera
Álvaro Irueta
6
6
-
12:45
sáb. 9 jul
Partido 7
Álvaro Valverde Vila
Olga Garvayo Delgado
3
3
-
Raúl García Garrido
Irene Ojeda
1
6
1
20:15
sáb. 9 jul
Partido 8
Isabel Robles Carnero Isabel
José María López Martín
6
4
6
Isabel Nadales Sanchez
Carmelo Miranda Medina
3
3
-
11:30
sáb. 9 jul
Partido 9
Salvador Barranco Herrera
Leticia Gonzalez Cuadrado
6
6
-
Nacho Romero
Patricia Garceran Cobos
7
6
-
10:15
sáb. 9 jul
Partido 10
Maria M Onieva
Emilio Morales
6
4
-
Semifinal
Teresa Ruano Cervera
Álvaro Irueta
6
6
-
21:30
sáb. 9 jul
Partido 11
Isabel Robles Carnero Isabel
José María López Martín
2
2
-
Salvador Barranco Herrera
Leticia Gonzalez Cuadrado
6
5
6
21:30
sáb. 9 jul
Partido 12
Nacho Romero
Patricia Garceran Cobos
2
7
4
Final
Teresa Ruano Cervera
Álvaro Irueta
6
6
-
17:45
dom. 10 jul
Partido 13
Salvador Barranco Herrera
Leticia Gonzalez Cuadrado
0
3
-
Previa
Kristin Edlund
Andreas Wallenberg
1
7
6
15:15
sáb. 9 jul
Partido 1
María José Díaz Durán
Luis Alcántara Reina
6
5
4
Jose.manuel Fernándezgarcía
Milena Cinus
0
0
-
12:45
dom. 10 jul
Partido 2
Raúl García Garrido
Irene Ojeda
6
6
-
Maria M Onieva
Emilio Morales
W.O.
22:45
sáb. 9 jul
Partido 3
Isabel Nadales Sanchez
Carmelo Miranda Medina
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Kristin Edlund
Andreas Wallenberg
6
5
6
14:00
dom. 10 jul
Partido 5
Raúl García Garrido
Irene Ojeda
2
7
2
Isabel Nadales Sanchez
Carmelo Miranda Medina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Kristin Edlund
Andreas Wallenberg
7
4
7
16:30
dom. 10 jul
Partido 7
Isabel Nadales Sanchez
Carmelo Miranda Medina
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK