Padel Manager
Previa
Inma López Navas
Rocio Evangelista Garrido
3
1
-
16:30
sáb. 9 jul
Partido 1
Maria M Onieva
Gabigoit Gomez
6
6
-
Antonia Del Río Romero
Evelyn Oconor
0
6
6
11:30
sáb. 9 jul
Partido 5
Ananda Galvez Gonzalez
Erika Mayorga
6
3
7
Olga Garvayo Delgado
Raquel Aragón Miguel
7
6
-
09:00
sáb. 9 jul
Partido 4
Esther Egea Sedano
María Narbona Molina
5
3
-
Cristina Navas Baticón
Susana Castejón Aranzana
6
6
-
21:00
vie. 8 jul
Partido 2
Rosario Morcillo Antoniano
Vanesa Almodovar Ruiz
1
1
-
Maria Gamero Perez
Rocio Boloix Espinosa De Los Monteros
5
3
-
16:30
sáb. 9 jul
Partido 3
Laura Leguina Zurera
Natalia Leguina Zurera
7
6
-
Cuartos de final
Teresa Ruano Cervera
Macarena García Ramos
3
4
-
19:00
sáb. 9 jul
Partido 6
Maria M Onieva
Gabigoit Gomez
6
6
-
Ananda Galvez Gonzalez
Erika Mayorga
6
6
-
14:00
sáb. 9 jul
Partido 7
Olga Garvayo Delgado
Raquel Aragón Miguel
3
2
-
Alex G Ch
Astrid Nadrowski
4
2
-
16:30
sáb. 9 jul
Partido 8
Cristina Navas Baticón
Susana Castejón Aranzana
6
6
-
María Pérez Gutiérrez
Paula Vanesa Chiminelli Gandara
6
6
-
19:00
sáb. 9 jul
Partido 9
Laura Leguina Zurera
Natalia Leguina Zurera
1
2
-
Semifinal
Maria M Onieva
Gabigoit Gomez
4
6
-
12:45
dom. 10 jul
Partido 10
Ananda Galvez Gonzalez
Erika Mayorga
6
7
-
Cristina Navas Baticón
Susana Castejón Aranzana
1
3
-
09:00
dom. 10 jul
Partido 11
María Pérez Gutiérrez
Paula Vanesa Chiminelli Gandara
6
6
-
Final
Ananda Galvez Gonzalez
Erika Mayorga
6
6
-
17:45
dom. 10 jul
Partido 12
María Pérez Gutiérrez
Paula Vanesa Chiminelli Gandara
4
4
-
Previa
Rosario Morcillo Antoniano
Vanesa Almodovar Ruiz
2
2
-
15:15
sáb. 9 jul
Partido 1
Esther Egea Sedano
María Narbona Molina
6
6
-
Alex G Ch
Astrid Nadrowski
2
6
6
21:30
sáb. 9 jul
Partido 2
Inma López Navas
Rocio Evangelista Garrido
6
2
4
Antonia Del Río Romero
Evelyn Oconor
6
6
-
20:15
sáb. 9 jul
Partido 3
Maria Gamero Perez
Rocio Boloix Espinosa De Los Monteros
0
0
-
Teresa Ruano Cervera
Macarena García Ramos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Esther Egea Sedano
María Narbona Molina
6
5
7
10:15
dom. 10 jul
Partido 5
Alex G Ch
Astrid Nadrowski
4
6
6
Antonia Del Río Romero
Evelyn Oconor
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Teresa Ruano Cervera
Macarena García Ramos
-
-
-
Final
Esther Egea Sedano
María Narbona Molina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Teresa Ruano Cervera
Macarena García Ramos
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK