Padel Manager
Previa
Javier Villatoro Fernandez
Ramón Núñez Jiménez
1
7
6
21:00
vie. 10 nov
Partido 1
José Carlos Hartillo
Juan De La Cruz Palomares
6
6
3
Hsissen Samiro
Samiro Hsissen
6
6
-
21:00
vie. 10 nov
Partido 2
Daniel Santos Varo
Francisco Becerra Aguilera
3
4
-
Tommi Ahonen
Perttu Raitala
3
0
-
20:00
vie. 10 nov
Partido 3
Antonio Perez Gil
Antonio Pérez Oliver
6
6
-
Octavos de final
Dani Fernandez
Javier Daza Vázquez
6
1
6
13:00
sáb. 11 nov
Partido 4
Javier Villatoro Fernandez
Ramón Núñez Jiménez
4
6
4
Nereida Quero Jimenez
Hugo Granda Rubio
6
6
-
15:00
sáb. 11 nov
Partido 5
Luis Herrera
Juanku Cuevas
3
1
-
Adrian Ortiz Sedeño
Javier Vázquez Hernández
6
4
7
12:00
sáb. 11 nov
Partido 6
Marcos M. M.
Javier Moreno Garcia
3
6
5
Alex Mitchell
Kevin Van Krimpen
6
2
6
11:00
sáb. 11 nov
Partido 7
Alfonso Muela Adán
Ramses Martinez Carrillo
2
6
4
Richard Bais Pintos Richard
Alberto Lopez Serrano
7
4
0
12:00
sáb. 11 nov
Partido 8
Hsissen Samiro
Samiro Hsissen
5
6
6
Martina Minetti
Eemeli Jokinen
6
6
-
12:00
sáb. 11 nov
Partido 9
Sabina Baena
Manu Sanz
2
1
-
Daniel Santiago
Javi Santiago
3
1
-
17:00
sáb. 11 nov
Partido 10
Antonio Perez Gil
Antonio Pérez Oliver
6
6
-
Salva Díaz Saldaña
Borja Joaquin Benítez Alonso
6
6
-
21:00
vie. 10 nov
Partido 11
Sergio Dominguez
Javier Montes Pizarro
4
2
-
Cuartos de final
Dani Fernandez
Javier Daza Vázquez
4
6
4
14:00
dom. 12 nov
Partido 12
Nereida Quero Jimenez
Hugo Granda Rubio
6
1
6
Adrian Ortiz Sedeño
Javier Vázquez Hernández
7
6
-
19:00
sáb. 11 nov
Partido 13
Alex Mitchell
Kevin Van Krimpen
5
2
-
Hsissen Samiro
Samiro Hsissen
0
6
4
15:00
sáb. 11 nov
Partido 14
Martina Minetti
Eemeli Jokinen
6
2
6
Antonio Perez Gil
Antonio Pérez Oliver
6
6
-
18:00
sáb. 11 nov
Partido 15
Salva Díaz Saldaña
Borja Joaquin Benítez Alonso
3
1
-
Semifinal
Nereida Quero Jimenez
Hugo Granda Rubio
4
6
6
16:00
dom. 12 nov
Partido 16
Adrian Ortiz Sedeño
Javier Vázquez Hernández
6
4
2
Martina Minetti
Eemeli Jokinen
7
6
-
09:00
dom. 12 nov
Partido 17
Antonio Perez Gil
Antonio Pérez Oliver
6
4
-
Final
Nereida Quero Jimenez
Hugo Granda Rubio
3
4
-
18:00
dom. 12 nov
Partido 18
Martina Minetti
Eemeli Jokinen
6
6
-
Previa
Tommi Ahonen
Perttu Raitala
-
-
-
18:00
sáb. 11 nov
Partido 1
Daniel Santos Varo
Francisco Becerra Aguilera
W.O.
Alfonso Muela Adán
Ramses Martinez Carrillo
W.O.
09:00
dom. 12 nov
Partido 2
Richard Bais Pintos Richard
Alberto Lopez Serrano
-
-
-
Luis Herrera
Juanku Cuevas
6
4
6
21:00
sáb. 11 nov
Partido 3
Daniel Santiago
Javi Santiago
3
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sergio Dominguez
Javier Montes Pizarro
7
6
-
13:00
sáb. 11 nov
Partido 5
José Carlos Hartillo
Juan De La Cruz Palomares
5
3
-
Sabina Baena
Manu Sanz
6
6
-
19:00
sáb. 11 nov
Partido 6
Marcos M. M.
Javier Moreno Garcia
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tommi Ahonen
Perttu Raitala
W.O.
10:00
dom. 12 nov
Partido 9
Richard Bais Pintos Richard
Alberto Lopez Serrano
-
-
-
Luis Herrera
Juanku Cuevas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Sergio Dominguez
Javier Montes Pizarro
2
3
-
12:00
dom. 12 nov
Partido 11
Marcos M. M.
Javier Moreno Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Richard Bais Pintos Richard
Alberto Lopez Serrano
6
4
7
12:00
dom. 12 nov
Partido 13
Luis Herrera
Juanku Cuevas
4
6
0
Marcos M. M.
Javier Moreno Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Richard Bais Pintos Richard
Alberto Lopez Serrano
6
2
-
15:00
dom. 12 nov
Partido 15
Marcos M. M.
Javier Moreno Garcia
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK