Padel Manager
Previa
Beatriz Cabello Rodriguez
Javi Anaya
6
6
-
12:00
sáb. 11 nov
Partido 1
Sanne Herlevsen
Daniel Wurtz Herlevsen
4
4
-
Javier Moreno Garcia
Virginia Aragón Virginia
-
-
-
21:00
vie. 10 nov
Partido 5
Noah Dillner
Nellie Bengtsson
W.O.
Candela Montes Pizarro Candela
Álvaro Moreno Herrera
7
6
-
09:00
sáb. 11 nov
Partido 4
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
5
1
-
Samuel Rusi
Sanna Ahlgren
-
-
-
15:00
sáb. 11 nov
Partido 7
David Lopez Garcia
Natalia Ortiz Escalona
-
-
-
Noelia Postigo Ballesteros
Antonio Perez Gil
6
7
-
11:00
sáb. 11 nov
Partido 2
Antonio Garcia
Victoria Garcia Rus
0
5
-
Adrián Reina
Leticia Rodríguez Ruiz
6
6
-
18:00
vie. 10 nov
Partido 6
Mia Bengtsson
Christian Bengtsson
1
1
-
Franny Van Opstal
Frank Van Opstal
6
6
-
10:00
sáb. 11 nov
Partido 3
Enrique Perales
Maria Den Toom
2
2
-
Cuartos de final
Sabina Baena
Javier Daza Vázquez
6
6
-
14:00
sáb. 11 nov
Partido 8
Beatriz Cabello Rodriguez
Javi Anaya
4
3
-
Javier Moreno Garcia
Virginia Aragón Virginia
0
1
-
12:00
sáb. 11 nov
Partido 9
Candela Montes Pizarro Candela
Álvaro Moreno Herrera
6
6
-
David Lopez Garcia
Natalia Ortiz Escalona
5
5
-
19:00
sáb. 11 nov
Partido 10
Noelia Postigo Ballesteros
Antonio Perez Gil
7
7
-
Adrián Reina
Leticia Rodríguez Ruiz
6
6
7
13:00
sáb. 11 nov
Partido 11
Franny Van Opstal
Frank Van Opstal
7
2
6
Semifinal
Sabina Baena
Javier Daza Vázquez
3
2
-
19:00
sáb. 11 nov
Partido 12
Candela Montes Pizarro Candela
Álvaro Moreno Herrera
6
6
-
Noelia Postigo Ballesteros
Antonio Perez Gil
6
3
4
12:00
dom. 12 nov
Partido 13
Adrián Reina
Leticia Rodríguez Ruiz
4
6
6
Final
Candela Montes Pizarro Candela
Álvaro Moreno Herrera
6
6
-
16:00
dom. 12 nov
Partido 14
Adrián Reina
Leticia Rodríguez Ruiz
0
1
-
Previa
Mia Bengtsson
Christian Bengtsson
4
4
-
09:00
dom. 12 nov
Partido 1
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
6
6
-
Sanne Herlevsen
Daniel Wurtz Herlevsen
7
7
-
19:00
sáb. 11 nov
Partido 2
Samuel Rusi
Sanna Ahlgren
6
6
-
Enrique Perales
Maria Den Toom
2
6
0
16:00
sáb. 11 nov
Partido 3
Antonio Garcia
Victoria Garcia Rus
6
3
6
Javier Moreno Garcia
Virginia Aragón Virginia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
6
6
-
10:00
dom. 12 nov
Partido 5
Sanne Herlevsen
Daniel Wurtz Herlevsen
4
1
-
Antonio Garcia
Victoria Garcia Rus
-
-
-
09:00
dom. 12 nov
Partido 6
Javier Moreno Garcia
Virginia Aragón Virginia
W.O.
Final
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
4
6
7
14:00
dom. 12 nov
Partido 7
Antonio Garcia
Victoria Garcia Rus
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK