Padel Manager
Previa
Adrian Polanco
Esteban Gaston Lell
2
2
-
11:00
sáb. 11 nov
Partido 1
Narcis Baciu
Patric Alexander Torasso
6
6
-
Pandili Bourikas
Florian Chareton
6
6
6
09:00
sáb. 11 nov
Partido 4
Antonio Córdoba
Alberto Gómez Torres
2
7
4
Juan Carlos Delgado Tortosa Juan Carlos
Miguel Losada Becerra
6
6
-
09:00
sáb. 11 nov
Partido 5
Alejandro Baena Guirado
Francisco Moya Ruiz
3
0
-
Diego González
Alejandro Pérez Soler
1
7
6
11:00
sáb. 11 nov
Partido 2
Sergio Casin Mateo
Germán Fornell Pérez
6
6
4
Guillermo Biesiadecki
Valentino Giovannangelo
6
6
-
19:00
vie. 10 nov
Partido 7
Leonado Martín Rasmusson
Daniel Roldán Gómez
0
3
-
Michael Gunnarsson
Anton Gunnarsson
6
6
-
11:00
sáb. 11 nov
Partido 3
Salvador Moya Ruiz
Alejandro Moya Ruiz
0
0
-
Adrian Ortiz Sedeño
Adrián Ortiz González
2
6
4
21:00
vie. 10 nov
Partido 6
Lizandro Antonio González
Miguel Angel Rueda Vazquez
6
4
6
Octavos de final
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Samuel Reina González
6
2
4
15:00
sáb. 11 nov
Partido 8
Narcis Baciu
Patric Alexander Torasso
4
6
6
Diego Gutiérrez Sánchez
David Lobato Corbacho
6
1
6
14:00
sáb. 11 nov
Partido 9
Olivier Mailleux
Daniel Salerno
4
6
3
Alfredo Costantino
Teo Gómez Martín
W.O.
14:00
sáb. 11 nov
Partido 10
Pandili Bourikas
Florian Chareton
-
-
-
David Galiano Valadez
Iker Galiano Benitez
W.O.
09:00
dom. 12 nov
Partido 11
Juan Carlos Delgado Tortosa Juan Carlos
Miguel Losada Becerra
-
-
-
Antonio Jesús Galiano Valadez
Francisco Del Río Vicario
W.O.
13:00
sáb. 11 nov
Partido 12
Diego González
Alejandro Pérez Soler
-
-
-
Guango Torres
Paco Hernandez
3
4
-
13:00
sáb. 11 nov
Partido 13
Guillermo Biesiadecki
Valentino Giovannangelo
6
6
-
Fabián Mendieta Diaz
Dante González Peralta
1
0
-
13:00
sáb. 11 nov
Partido 14
Michael Gunnarsson
Anton Gunnarsson
6
6
-
Vini Moya
Jose Manuel García Gálvez
3
1
-
17:00
sáb. 11 nov
Partido 15
Lizandro Antonio González
Miguel Angel Rueda Vazquez
6
6
-
Cuartos de final
Narcis Baciu
Patric Alexander Torasso
4
6
3
10:00
dom. 12 nov
Partido 16
Diego Gutiérrez Sánchez
David Lobato Corbacho
6
3
6
Pandili Bourikas
Florian Chareton
4
4
-
10:00
dom. 12 nov
Partido 17
Juan Carlos Delgado Tortosa Juan Carlos
Miguel Losada Becerra
6
6
-
Diego González
Alejandro Pérez Soler
6
2
6
09:00
dom. 12 nov
Partido 18
Guillermo Biesiadecki
Valentino Giovannangelo
4
6
3
Michael Gunnarsson
Anton Gunnarsson
2
6
2
18:00
sáb. 11 nov
Partido 19
Lizandro Antonio González
Miguel Angel Rueda Vazquez
6
4
6
Semifinal
Diego Gutiérrez Sánchez
David Lobato Corbacho
4
4
-
11:00
dom. 12 nov
Partido 20
Juan Carlos Delgado Tortosa Juan Carlos
Miguel Losada Becerra
6
6
-
Diego González
Alejandro Pérez Soler
6
6
-
13:00
dom. 12 nov
Partido 21
Lizandro Antonio González
Miguel Angel Rueda Vazquez
2
2
-
Final
Juan Carlos Delgado Tortosa Juan Carlos
Miguel Losada Becerra
7
6
-
18:00
dom. 12 nov
Partido 22
Diego González
Alejandro Pérez Soler
6
3
-
Previa
Leonado Martín Rasmusson
Daniel Roldán Gómez
W.O.
10:00
sáb. 11 nov
Partido 1
Adrian Ortiz Sedeño
Adrián Ortiz González
-
-
-
Adrian Polanco
Esteban Gaston Lell
6
6
-
11:00
dom. 12 nov
Partido 2
Salvador Moya Ruiz
Alejandro Moya Ruiz
1
1
-
Fabián Mendieta Diaz
Dante González Peralta
6
6
-
21:00
sáb. 11 nov
Partido 3
Olivier Mailleux
Daniel Salerno
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alejandro Baena Guirado
Francisco Moya Ruiz
1
0
-
11:00
dom. 12 nov
Partido 5
Antonio Córdoba
Alberto Gómez Torres
6
6
-
Sergio Casin Mateo
Germán Fornell Pérez
7
7
-
20:00
sáb. 11 nov
Partido 6
Guango Torres
Paco Hernandez
6
6
-
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Samuel Reina González
6
6
-
21:00
sáb. 11 nov
Partido 7
Vini Moya
Jose Manuel García Gálvez
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Adrian Ortiz Sedeño
Adrián Ortiz González
6
7
-
12:00
dom. 12 nov
Partido 9
Adrian Polanco
Esteban Gaston Lell
4
5
-
Olivier Mailleux
Daniel Salerno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Córdoba
Alberto Gómez Torres
5
4
-
12:00
dom. 12 nov
Partido 11
Sergio Casin Mateo
Germán Fornell Pérez
7
6
-
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Samuel Reina González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Adrian Ortiz Sedeño
Adrián Ortiz González
2
2
-
14:00
dom. 12 nov
Partido 13
Olivier Mailleux
Daniel Salerno
6
6
-
Sergio Casin Mateo
Germán Fornell Pérez
6
2
5
14:00
dom. 12 nov
Partido 14
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Samuel Reina González
4
6
7
Final
Olivier Mailleux
Daniel Salerno
2
3
-
16:00
dom. 12 nov
Partido 15
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Samuel Reina González
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK