LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE I volver al torneo

Del 04/02/2019 al 24/04/2019

Grupo 1

Finalizado
Cachinero J. M.
Miguel Lupi Lopez Palma
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
Finalizado
Carlos Cuadra
Manuel Acebes Martín
6 - 2
6 - 2
Jose Ramírez Silva
Francisco Javier Serrano Jimenez
Finalizado
Jose Pedro Montalban Martin
Pablo Miki Martínez Córdoba
6 - 3
7 - 6
Antonio Romero López
Blas De Galvez
Finalizado
Oscar Jurado Morón
Alfonso José Párraga Arenas
6 - 0
6 - 0
Antonio Portillo Torres
Curro Cabeza Teres
Finalizado
Alvaro Merino De La Rosa
Gustavo Schodlbauer
0 - 6
0 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Cristobal Linero Morante
Finalizado
Cachinero J. M.
Miguel Lupi Lopez Palma
6 - 3
6 - 1
Juan Jesús Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
Finalizado
Jose Pedro Montalban Martin
Pablo Miki Martínez Córdoba
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
Finalizado
Antonio Portillo Torres
Curro Cabeza Teres
0 - 6
0 - 6
Carlos Cuadra
Manuel Acebes Martín
Finalizado
Alvaro Merino De La Rosa
Gustavo Schodlbauer
0 - 6
0 - 6
Antonio Romero López
Blas De Galvez
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Cristobal Linero Morante
6 - 1
6 - 1
Oscar Jurado Morón
Alfonso José Párraga Arenas
Finalizado
Juan Jesús Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Jose Ramírez Silva
Francisco Javier Serrano Jimenez
Finalizado
Jose Pedro Montalban Martin
Pablo Miki Martínez Córdoba
7 - 6
7 - 5
Cachinero J. M.
Miguel Lupi Lopez Palma
Finalizado
Alvaro Merino De La Rosa
Gustavo Schodlbauer
-
-
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
Finalizado
Carlos Cuadra
Manuel Acebes Martín
6 - 3
6 - 3
José Carlos Palomo Muñoz
Cristobal Linero Morante
Finalizado
Oscar Jurado Morón
Alfonso José Párraga Arenas
6 - 4
6 - 0
Antonio Romero López
Blas De Galvez
Finalizado
Jose Pedro Montalban Martin
Pablo Miki Martínez Córdoba
6 - 0
6 - 1
Juan Jesús Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
Finalizado
Antonio Portillo Torres
Curro Cabeza Teres
0 - 6
0 - 6
Jose Ramírez Silva
Francisco Javier Serrano Jimenez
Finalizado
Alvaro Merino De La Rosa
Gustavo Schodlbauer
0 - 6
0 - 6
Cachinero J. M.
Miguel Lupi Lopez Palma
Finalizado
Oscar Jurado Morón
Alfonso José Párraga Arenas
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
Finalizado
Antonio Romero López
Blas De Galvez
1 - 6
0 - 6
Carlos Cuadra
Manuel Acebes Martín
Finalizado
Juan Jesús Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
6 - 0
6 - 0
Antonio Portillo Torres
Curro Cabeza Teres
Finalizado
Alvaro Merino De La Rosa
Gustavo Schodlbauer
0 - 6
0 - 6
Jose Pedro Montalban Martin
Pablo Miki Martínez Córdoba
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Francisco Javier Serrano Jimenez
4 - 6
1 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Cristobal Linero Morante
Finalizado
Oscar Jurado Morón
Alfonso José Párraga Arenas
0 - 6
6 - 7
Cachinero J. M.
Miguel Lupi Lopez Palma
Finalizado
Carlos Cuadra
Manuel Acebes Martín
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
Finalizado
Alvaro Merino De La Rosa
Gustavo Schodlbauer
0 - 6
0 - 6
Juan Jesús Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Cristobal Linero Morante
6 - 0
6 - 0
Antonio Portillo Torres
Curro Cabeza Teres
Finalizado
Oscar Jurado Morón
Alfonso José Párraga Arenas
4 - 6
4 - 6
Jose Pedro Montalban Martin
Pablo Miki Martínez Córdoba
Finalizado
Antonio Romero López
Blas De Galvez
5 - 7
3 - 6
Jose Ramírez Silva
Francisco Javier Serrano Jimenez
Finalizado
Carlos Cuadra
Manuel Acebes Martín
6 - 7
6 - 4
6 - 2
Cachinero J. M.
Miguel Lupi Lopez Palma
Finalizado
Juan Jesús Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
5 - 7
3 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Cristobal Linero Morante
Finalizado
Oscar Jurado Morón
Alfonso José Párraga Arenas
6 - 0
6 - 0
Alvaro Merino De La Rosa
Gustavo Schodlbauer
Finalizado
Antonio Portillo Torres
Curro Cabeza Teres
0 - 6
0 - 6
Antonio Romero López
Blas De Galvez
Finalizado
Carlos Cuadra
Manuel Acebes Martín
4 - 6
5 - 7
Jose Pedro Montalban Martin
Pablo Miki Martínez Córdoba
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Francisco Javier Serrano Jimenez
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
Finalizado
Oscar Jurado Morón
Alfonso José Párraga Arenas
-
-
Juan Jesús Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
Finalizado
Antonio Romero López
Blas De Galvez
0 - 6
3 - 6
José Carlos Palomo Muñoz
Cristobal Linero Morante
Finalizado
Carlos Cuadra
Manuel Acebes Martín
6 - 0
6 - 0
Alvaro Merino De La Rosa
Gustavo Schodlbauer
Finalizado
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
6 - 0
6 - 0
Antonio Portillo Torres
Curro Cabeza Teres
Finalizado
Cachinero J. M.
Miguel Lupi Lopez Palma
6 - 3
6 - 3
Jose Ramírez Silva
Francisco Javier Serrano Jimenez
Finalizado
Juan Jesús Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
5 - 7
6 - 4
Antonio Romero López
Blas De Galvez
Finalizado
Carlos Cuadra
Manuel Acebes Martín
-
-
Oscar Jurado Morón
Alfonso José Párraga Arenas
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Cristobal Linero Morante
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
Finalizado
Antonio Portillo Torres
Curro Cabeza Teres
0 - 6
0 - 6
Cachinero J. M.
Miguel Lupi Lopez Palma
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Francisco Javier Serrano Jimenez
1 - 6
2 - 6
Jose Pedro Montalban Martin
Pablo Miki Martínez Córdoba
Finalizado
Carlos Cuadra
Manuel Acebes Martín
6 - 3
6 - 1
Juan Jesús Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
Finalizado
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
0 - 6
0 - 6
Antonio Romero López
Blas De Galvez
Finalizado
Cachinero J. M.
Miguel Lupi Lopez Palma
3 - 6
5 - 7
José Carlos Palomo Muñoz
Cristobal Linero Morante
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Francisco Javier Serrano Jimenez
6 - 0
6 - 0
Alvaro Merino De La Rosa
Gustavo Schodlbauer
Finalizado
Jose Pedro Montalban Martin
Pablo Miki Martínez Córdoba
6 - 0
6 - 0
Antonio Portillo Torres
Curro Cabeza Teres
Finalizado
Juan Jesús Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
6 - 0
6 - 0
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
Finalizado
Antonio Romero López
Blas De Galvez
4 - 6
2 - 6
Cachinero J. M.
Miguel Lupi Lopez Palma
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Francisco Javier Serrano Jimenez
4 - 6
6 - 1
4 - 6
Oscar Jurado Morón
Alfonso José Párraga Arenas
Finalizado
José Carlos Palomo Muñoz
Cristobal Linero Morante
5 - 7
6 - 3
7 - 5
Jose Pedro Montalban Martin
Pablo Miki Martínez Córdoba
Finalizado
Antonio Portillo Torres
Curro Cabeza Teres
-
-
Alvaro Merino De La Rosa
Gustavo Schodlbauer
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Pedro Montalban Martin
Pablo Miki Martínez Córdoba
0 28 10 9 1 0 68
2
José Carlos Palomo Muñoz
Cristobal Linero Morante
0 28 10 9 1 0 69
3
Carlos Cuadra
Manuel Acebes Martín
0 24 10 8 2 1 70
4
Cachinero J. M.
Miguel Lupi Lopez Palma
0 24 10 7 3 0 50
5
Jose Ramírez Silva
Francisco Javier Serrano Jimenez
0 18 10 4 6 0 7
6
Juan Jesús Navarro
Jose Manuel Dieguez Villalobos
-1 17 10 4 6 0 9
7
Oscar Jurado Morón
Alfonso José Párraga Arenas
0 14 10 4 6 2 22
8
Antonio Romero López
Blas De Galvez
0 14 10 2 8 0 -7
9
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
0 10 10 5 5 5 -84
10
Alvaro Merino De La Rosa
Gustavo Schodlbauer
0 -10 10 0 10 10 -96
11
Antonio Portillo Torres
Curro Cabeza Teres
0 -10 10 0 10 10 -108

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK