Padel Manager

LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE I volver al torneo

Del 04/02/2019 al 24/04/2019

Grupo 1

Finalizado
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
6 - 3
6 - 4
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
Finalizado
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
Finalizado
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
0 - 6
0 - 6
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
0 - 6
0 - 6
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
Finalizado
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
0 - 6
0 - 6
Rafael Vida Perez
Fran Marq
Finalizado
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
5 - 7
2 - 6
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
Finalizado
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
6 - 7
4 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
6 - 2
6 - 1
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
6 - 3
6 - 4
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
Finalizado
Rafael Vida Perez
Fran Marq
6 - 3
6 - 4
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
Finalizado
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
0 - 6
0 - 6
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
Finalizado
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
6 - 2
6 - 4
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
Finalizado
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
Finalizado
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
5 - 7
7 - 6
3 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
1 - 6
3 - 6
Rafael Vida Perez
Fran Marq
Finalizado
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
0 - 6
0 - 6
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
Finalizado
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
5 - 7
1 - 6
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
Finalizado
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
1 - 6
6 - 4
6 - 2
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
Finalizado
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
6 - 2
1 - 6
3 - 6
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
Finalizado
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
0 - 6
0 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
Finalizado
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
4 - 6
4 - 6
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
Finalizado
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
7 - 6
2 - 6
7 - 6
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
-
-
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
Finalizado
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
7 - 6
5 - 7
6 - 2
Rafael Vida Perez
Fran Marq
Finalizado
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
0 - 6
0 - 6
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
Finalizado
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
4 - 6
3 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
3 - 6
5 - 7
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
Finalizado
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
5 - 7
4 - 6
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
Finalizado
Rafael Vida Perez
Fran Marq
3 - 6
7 - 6
6 - 3
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
0 - 6
0 - 6
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
Finalizado
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
2 - 6
3 - 6
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
Finalizado
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
0 - 6
1 - 6
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
3 - 6
4 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
Finalizado
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
6 - 2
7 - 6
0 - 0
Rafael Vida Perez
Fran Marq
Finalizado
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
0 - 6
0 - 6
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
6 - 4
6 - 2
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
Finalizado
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
6 - 7
3 - 6
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
Finalizado
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
6 - 0
6 - 0
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
3 - 6
4 - 6
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
Finalizado
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
0 - 6
0 - 6
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
Finalizado
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
5 - 7
6 - 4
1 - 6
Rafael Vida Perez
Fran Marq
Finalizado
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
3 - 6
4 - 6
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
Finalizado
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
4 - 6
3 - 6
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
6 - 0
6 - 0
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
Finalizado
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
6 - 2
6 - 3
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
Finalizado
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
6 - 0
6 - 0
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
Finalizado
Rafael Vida Perez
Fran Marq
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
6 - 0
6 - 0
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
6 - 3
7 - 5
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
Finalizado
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
Finalizado
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
0 - 6
2 - 6
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
Finalizado
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
-
-
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
6 - 0
6 - 0
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
6 - 3
6 - 4
Rafael Vida Perez
Fran Marq
Finalizado
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
Finalizado
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
6 - 1
6 - 1
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
Finalizado
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
6 - 3
6 - 2
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
4 - 6
2 - 6
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
Finalizado
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
3 - 6
2 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
Finalizado
Rafael Vida Perez
Fran Marq
6 - 3
3 - 6
3 - 6
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
Finalizado
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
7 - 5
5 - 7
3 - 6
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
6 - 0
6 - 0
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
2 - 6
3 - 6
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
6 - 0
6 - 0
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
Finalizado
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
6 - 4
6 - 3
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
Finalizado
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
6 - 0
6 - 0
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
Finalizado
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Rafael Vida Perez
Fran Marq
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
6 - 1
1 - 6
6 - 3
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
Finalizado
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
-
-
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
6 - 0
6 - 0
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
Finalizado
Rafael Vida Perez
Fran Marq
6 - 7
0 - 6
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
Finalizado
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
7 - 6
4 - 6
7 - 5
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
Finalizado
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
3 - 6
4 - 6
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
Finalizado
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
6 - 0
6 - 0
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Molina
Francisco Javier Rubio
0 34 12 11 1 0 62
2
Javier Waeyenbergh
Ezequiel Britos
0 32 12 10 2 0 73
3
Francisco Collada Carrasco
Karen Gomez Gonzalez
0 32 12 10 2 0 44
4
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Álvaro Moya Moreno
0 30 12 9 3 0 44
5
Pepe Guerrero
Jose Antonio Pedrote
0 26 12 7 5 0 45
6
Rafael Vida Perez
Fran Marq
0 22 12 5 7 0 3
7
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
0 20 12 4 8 0 -11
8
Jose A. Vergara
Juan Antonio Jiménez Torres
0 18 12 3 9 0 -48
9
Antonio Llamas Gil
Rafael Elias Benzadon Melero
0 16 12 5 7 3 -7
10
Fali Mérida
Manuel Sanchez Varela
0 14 12 3 9 2 -10
11
Jesús Jimenez Garry
Ivan Cabrera Carbonero
0 14 12 4 8 3 -31
12
José Antonio Camacho Camacho
Jose Carlos Cueto Florido
0 12 12 4 8 4 -20
13
José Antonio Gámez Zurita
Juan Carlos Lozano Mauri
0 -12 12 0 12 12 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK