Padel Manager

LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE I volver al torneo

Del 04/02/2019 al 24/04/2019

Grupo 1

Finalizado
Alvaro Merino De La Rosa
Vanessa Estudillos Murciano
7 - 5
6 - 2
Rut Valero Sagardia
Carlos Bazuelo Anguís
Finalizado
Silvia Urdiales
Iñaki Portugues
6 - 1
6 - 0
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
Finalizado
Lorena Menchon Escudero
Jose Antonio Mayo Álvarez
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Angel Carballo Perez
Norma Hernandez Collins
Finalizado
Cristian Ruiz Macias
María Pérez Caballero
0 - 6
1 - 6
José Antonio Camacho Camacho
Lucía Ruiz Montilla
Finalizado
Silvia Urdiales
Iñaki Portugues
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Alvaro Merino De La Rosa
Vanessa Estudillos Murciano
Finalizado
Angel Carballo Perez
Norma Hernandez Collins
1 - 6
6 - 1
7 - 6
Rut Valero Sagardia
Carlos Bazuelo Anguís
Finalizado
Cristian Ruiz Macias
María Pérez Caballero
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
Finalizado
José Antonio Camacho Camacho
Lucía Ruiz Montilla
6 - 1
7 - 6
Lorena Menchon Escudero
Jose Antonio Mayo Álvarez
Finalizado
Alvaro Merino De La Rosa
Vanessa Estudillos Murciano
3 - 6
6 - 3
7 - 5
Angel Carballo Perez
Norma Hernandez Collins
Finalizado
Cristian Ruiz Macias
María Pérez Caballero
1 - 6
1 - 6
Silvia Urdiales
Iñaki Portugues
Finalizado
Rut Valero Sagardia
Carlos Bazuelo Anguís
5 - 7
2 - 6
José Antonio Camacho Camacho
Lucía Ruiz Montilla
Finalizado
Lorena Menchon Escudero
Jose Antonio Mayo Álvarez
6 - 1
6 - 0
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
Finalizado
Cristian Ruiz Macias
María Pérez Caballero
1 - 6
2 - 6
Alvaro Merino De La Rosa
Vanessa Estudillos Murciano
Finalizado
José Antonio Camacho Camacho
Lucía Ruiz Montilla
7 - 5
6 - 4
Angel Carballo Perez
Norma Hernandez Collins
Finalizado
Lorena Menchon Escudero
Jose Antonio Mayo Álvarez
6 - 3
6 - 3
Silvia Urdiales
Iñaki Portugues
Finalizado
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
0 - 6
0 - 6
Rut Valero Sagardia
Carlos Bazuelo Anguís
Finalizado
Alvaro Merino De La Rosa
Vanessa Estudillos Murciano
4 - 6
4 - 6
José Antonio Camacho Camacho
Lucía Ruiz Montilla
Finalizado
Lorena Menchon Escudero
Jose Antonio Mayo Álvarez
6 - 0
6 - 0
Cristian Ruiz Macias
María Pérez Caballero
Finalizado
Angel Carballo Perez
Norma Hernandez Collins
6 - 0
6 - 1
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
Finalizado
Rut Valero Sagardia
Carlos Bazuelo Anguís
6 - 4
6 - 0
Silvia Urdiales
Iñaki Portugues
Finalizado
Lorena Menchon Escudero
Jose Antonio Mayo Álvarez
7 - 6
6 - 4
Alvaro Merino De La Rosa
Vanessa Estudillos Murciano
Finalizado
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
1 - 6
0 - 6
José Antonio Camacho Camacho
Lucía Ruiz Montilla
Finalizado
Rut Valero Sagardia
Carlos Bazuelo Anguís
6 - 0
6 - 0
Cristian Ruiz Macias
María Pérez Caballero
Finalizado
Silvia Urdiales
Iñaki Portugues
5 - 7
6 - 1
0 - 6
Angel Carballo Perez
Norma Hernandez Collins
Finalizado
Alvaro Merino De La Rosa
Vanessa Estudillos Murciano
6 - 1
6 - 0
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
Finalizado
Rut Valero Sagardia
Carlos Bazuelo Anguís
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Lorena Menchon Escudero
Jose Antonio Mayo Álvarez
Finalizado
José Antonio Camacho Camacho
Lucía Ruiz Montilla
6 - 1
6 - 4
Silvia Urdiales
Iñaki Portugues
Finalizado
Angel Carballo Perez
Norma Hernandez Collins
6 - 0
6 - 0
Cristian Ruiz Macias
María Pérez Caballero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Antonio Camacho Camacho
Lucía Ruiz Montilla
0 21 7 7 0 0 49
2
Lorena Menchon Escudero
Jose Antonio Mayo Álvarez
0 19 7 6 1 0 34
3
Alvaro Merino De La Rosa
Vanessa Estudillos Murciano
0 17 7 5 2 0 24
4
Angel Carballo Perez
Norma Hernandez Collins
0 15 7 4 3 0 17
5
Rut Valero Sagardia
Carlos Bazuelo Anguís
0 13 7 3 4 0 15
6
Silvia Urdiales
Iñaki Portugues
0 11 7 2 5 0 -6
7
Cristian Ruiz Macias
María Pérez Caballero
0 9 7 1 6 0 -62
8
Alicia Jurado
Antonio Ramos Ramírez
0 7 7 0 7 0 -71
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK