Grupo 1

Finalizado
Pepe-Francis
5 - 7
2 - 6
David N.-Jorge O.
Finalizado
Antonio-Gerardo
4 - 6
2 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Acebes-Mayorga
6 - 0
6 - 1
Mundopádel-David F.
Finalizado
Arenas-Gaitán
2 - 6
2 - 6
Javi Bautista-Fran
Finalizado
Pujalte-Jc
5 - 7
6 - 3
7 - 5
Isis-F.Cuadra
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
1 - 6
3 - 6
Pasquet-Castillo
Finalizado
Chuchi-Ionian
6 - 4
6 - 4
David M.-Vicente M.
Finalizado
Juan Carlos-Julio
2 - 6
1 - 6
Palomo-C.Cuadra
Finalizado
Arenas-Gaitán
4 - 6
2 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Isis-F.Cuadra
6 - 4
6 - 4
Mundopádel-David F.
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
4 - 6
2 - 6
Javi Bautista-Fran
Finalizado
David M.-Vicente M.
4 - 6
4 - 6
Pujalte-Jc
Finalizado
Juan Carlos-Julio
3 - 6
2 - 6
Pasquet-Castillo
Finalizado
David N.-Jorge O.
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Chuchi-Ionian
Finalizado
Antonio-Gerardo
0 - 6
0 - 6
Palomo-C.Cuadra
Finalizado
Pérez-Arbós
6 - 0
6 - 0
Pepe-Francis
Finalizado
Acebes-Mayorga
7 - 6
6 - 0
Isis-F.Cuadra
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
6 - 4
6 - 1
Arenas-Gaitán
Por comenzar
Mundopádel-David F.
-
David M.-Vicente M.
Finalizado
Juan Carlos-Julio
0 - 6
4 - 6
Javi Bautista-Fran
Finalizado
Pujalte-Jc
2 - 6
1 - 6
David N.-Jorge O.
Finalizado
Antonio-Gerardo
0 - 6
0 - 6
Pasquet-Castillo
Finalizado
Chuchi-Ionian
6 - 2
6 - 3
Pérez-Arbós
Finalizado
Pepe-Francis
1 - 6
2 - 6
Palomo-C.Cuadra
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
1 - 6
3 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
David M.-Vicente M.
4 - 6
4 - 6
Isis-F.Cuadra
Finalizado
Juan Carlos-Julio
2 - 6
4 - 6
Arenas-Gaitán
Finalizado
David N.-Jorge O.
7 - 5
6 - 2
Mundopádel-David F.
Finalizado
Antonio-Gerardo
1 - 6
2 - 6
Javi Bautista-Fran
Finalizado
Pérez-Arbós
6 - 2
6 - 3
Pujalte-Jc
Finalizado
Pepe-Francis
3 - 6
3 - 6
Pasquet-Castillo
Finalizado
Palomo-C.Cuadra
6 - 2
5 - 7
3 - 6
Chuchi-Ionian
Finalizado
Acebes-Mayorga
6 - 2
6 - 2
David M.-Vicente M.
Finalizado
Juan Carlos-Julio
3 - 6
4 - 6
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Isis-F.Cuadra
4 - 6
6 - 7
David N.-Jorge O.
Finalizado
Antonio-Gerardo
5 - 7
3 - 6
Arenas-Gaitán
Finalizado
Mundopádel-David F.
2 - 6
4 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Pepe-Francis
0 - 6
1 - 6
Javi Bautista-Fran
Finalizado
Pujalte-Jc
3 - 6
3 - 6
Palomo-C.Cuadra
Finalizado
Pasquet-Castillo
3 - 6
4 - 6
Chuchi-Ionian
Finalizado
Juan Carlos-Julio
3 - 6
2 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
David N.-Jorge O.
6 - 2
6 - 1
David M.-Vicente M.
Finalizado
Antonio-Gerardo
2 - 6
2 - 6
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Pérez-Arbós
6 - 2
4 - 6
6 - 2
Isis-F.Cuadra
Finalizado
Pepe-Francis
1 - 6
4 - 6
Arenas-Gaitán
Finalizado
Palomo-C.Cuadra
7 - 6
6 - 1
Mundopádel-David F.
Finalizado
Chuchi-Ionian
7 - 5
7 - 6
Javi Bautista-Fran
Finalizado
Pasquet-Castillo
7 - 5
6 - 2
Pujalte-Jc
Finalizado
Acebes-Mayorga
6 - 3
3 - 6
6 - 2
David N.-Jorge O.
Finalizado
Antonio-Gerardo
6 - 4
6 - 4
Juan Carlos-Julio
Finalizado
David M.-Vicente M.
4 - 6
4 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Pepe-Francis
0 - 6
6 - 2
6 - 2
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Isis-F.Cuadra
3 - 6
1 - 6
Palomo-C.Cuadra
Finalizado
Chuchi-Ionian
6 - 2
6 - 3
Arenas-Gaitán
Finalizado
Mundopádel-David F.
1 - 6
2 - 6
Pasquet-Castillo
Finalizado
Javi Bautista-Fran
6 - 0
7 - 5
Pujalte-Jc
Finalizado
Antonio-Gerardo
1 - 6
4 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Pérez-Arbós
4 - 6
3 - 6
David N.-Jorge O.
Finalizado
Pepe-Francis
7 - 6
7 - 5
Juan Carlos-Julio
Finalizado
Palomo-C.Cuadra
6 - 4
6 - 4
David M.-Vicente M.
Finalizado
Chuchi-Ionian
6 - 7
6 - 2
6 - 2
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Pasquet-Castillo
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Isis-F.Cuadra
Finalizado
Arenas-Gaitán
4 - 6
6 - 3
7 - 5
Pujalte-Jc
Finalizado
Javi Bautista-Fran
6 - 2
6 - 1
Mundopádel-David F.
Finalizado
Acebes-Mayorga
6 - 2
6 - 3
Pérez-Arbós
Finalizado
Pepe-Francis
3 - 6
1 - 6
Antonio-Gerardo
Finalizado
David N.-Jorge O.
7 - 5
2 - 6
2 - 6
Palomo-C.Cuadra
Finalizado
Chuchi-Ionian
6 - 1
6 - 2
Juan Carlos-Julio
Finalizado
David M.-Vicente M.
4 - 6
4 - 6
Pasquet-Castillo
Finalizado
Pujalte-Jc
7 - 6
6 - 2
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Isis-F.Cuadra
4 - 6
0 - 6
Javi Bautista-Fran
Finalizado
Mundopádel-David F.
4 - 6
4 - 6
Arenas-Gaitán
Finalizado
Pepe-Francis
2 - 6
1 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Palomo-C.Cuadra
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Pérez-Arbós
Finalizado
Chuchi-Ionian
7 - 6
6 - 2
Antonio-Gerardo
Finalizado
Pasquet-Castillo
4 - 6
7 - 6
6 - 4
David N.-Jorge O.
Finalizado
Pujalte-Jc
6 - 3
6 - 4
Juan Carlos-Julio
Finalizado
Javi Bautista-Fran
6 - 4
6 - 4
David M.-Vicente M.
Finalizado
Mundopádel-David F.
4 - 6
4 - 6
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Arenas-Gaitán
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Isis-F.Cuadra
Finalizado
Acebes-Mayorga
7 - 6
6 - 4
Palomo-C.Cuadra
Finalizado
Chuchi-Ionian
6 - 1
6 - 1
Pepe-Francis
Finalizado
Pérez-Arbós
4 - 6
2 - 6
Pasquet-Castillo
Finalizado
Pujalte-Jc
6 - 3
6 - 7
7 - 5
Antonio-Gerardo
Finalizado
David N.-Jorge O.
6 - 0
5 - 7
6 - 2
Javi Bautista-Fran
Finalizado
Mundopádel-David F.
4 - 6
4 - 6
Juan Carlos-Julio
Finalizado
David M.-Vicente M.
4 - 6
4 - 6
Arenas-Gaitán
Finalizado
Isis-F.Cuadra
6 - 3
1 - 6
7 - 6
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Chuchi-Ionian
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Acebes-Mayorga
Finalizado
Pasquet-Castillo
6 - 7
5 - 7
Palomo-C.Cuadra
Finalizado
Pujalte-Jc
6 - 3
6 - 7
6 - 2
Pepe-Francis
Finalizado
Javi Bautista-Fran
6 - 2
6 - 3
Pérez-Arbós
Finalizado
Mundopádel-David F.
4 - 6
4 - 6
Antonio-Gerardo
Finalizado
Arenas-Gaitán
0 - 6
1 - 6
David N.-Jorge O.
Finalizado
Isis-F.Cuadra
6 - 2
6 - 3
Juan Carlos-Julio
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
6 - 4
6 - 4
David M.-Vicente M.
Finalizado
Acebes-Mayorga
6 - 7
4 - 6
Pasquet-Castillo
Finalizado
Pujalte-Jc
5 - 7
4 - 6
Chuchi-Ionian
Finalizado
Palomo-C.Cuadra
6 - 4
6 - 4
Javi Bautista-Fran
Finalizado
Mundopádel-David F.
4 - 6
4 - 6
Pepe-Francis
Finalizado
Pérez-Arbós
1 - 6
2 - 6
Arenas-Gaitán
Finalizado
Isis-F.Cuadra
6 - 3
6 - 4
Antonio-Gerardo
Finalizado
David N.-Jorge O.
6 - 2
6 - 2
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
David M.-Vicente M.
4 - 6
4 - 6
Juan Carlos-Julio
Finalizado
Pujalte-Jc
3 - 6
3 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Javi Bautista-Fran
6 - 1
6 - 4
Pasquet-Castillo
Finalizado
Mundopádel-David F.
4 - 6
4 - 6
Chuchi-Ionian
Finalizado
Arenas-Gaitán
2 - 6
3 - 6
Palomo-C.Cuadra
Finalizado
Isis-F.Cuadra
2 - 6
6 - 3
4 - 6
Pepe-Francis
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
7 - 5
2 - 6
6 - 3
Pérez-Arbós
Finalizado
David M.-Vicente M.
4 - 6
4 - 6
Antonio-Gerardo
Finalizado
Juan Carlos-Julio
3 - 6
1 - 6
David N.-Jorge O.
Finalizado
Acebes-Mayorga
5 - 7
6 - 3
6 - 4
Javi Bautista-Fran
Finalizado
Mundopádel-David F.
4 - 6
2 - 6
Pujalte-Jc
Finalizado
Pasquet-Castillo
6 - 2
6 - 2
Arenas-Gaitán
Finalizado
Isis-F.Cuadra
2 - 6
3 - 6
Chuchi-Ionian
Finalizado
Palomo-C.Cuadra
7 - 6
7 - 5
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
David M.-Vicente M.
4 - 6
4 - 6
Pepe-Francis
Finalizado
Pérez-Arbós
4 - 6
6 - 0
Juan Carlos-Julio
Finalizado
David N.-Jorge O.
6 - 0
6 - 0
Antonio-Gerardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Acebes-Mayorga 0 43 15 14 1 0 85
2 Chuchi-Ionian 0 41 15 13 2 0 70
3 Palomo-C.Cuadra 0 41 15 13 2 0 75
4 Pasquet-Castillo 1 40 15 12 3 0 58
5 David N.-Jorge O. 0 39 15 12 3 0 75
6 Javi Bautista-Fran 0 37 15 11 4 0 67
7 Arenas-Gaitán 0 31 15 8 7 0 -15
8 Pérez-Arbós 0 29 15 7 8 0 7
9 Pujalte-Jc 0 29 15 7 8 0 -16
10 Rando-Pablo Llamas 0 27 15 6 9 0 -17
11 Isis-F.Cuadra 0 25 15 5 10 0 -30
12 Antonio-Gerardo 0 23 15 4 11 0 -65
13 Pepe-Francis -5 19 15 5 10 1 -68
14 Juan Carlos-Julio 0 19 15 2 13 0 -80
15 David M.-Vicente M. -14 0 14 0 14 0 -65
16 Mundopádel-David F. -14 0 14 0 14 0 -81
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK