Grupo 1

Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
6 - 7
6 - 1
7 - 6
Rut-Corín
Finalizado
Cristina-Bea
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Alex-Nuria
Finalizado
Inma L.-Raquel G.
6 - 2
6 - 1
Trini-María José
Finalizado
Rossana-Sofía
6 - 4
1 - 6
6 - 2
Cristina-Astrid
Finalizado
Lola-Candela
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Yoli-Toñi
Finalizado
Ana C.-Chely
6 - 2
6 - 3
Estefanía-Olga
Finalizado
Elena-Sandra
1 - 6
4 - 6
Carmen-Aran
Finalizado
Encarni-Dee
3 - 6
3 - 6
Rafi-Marta
Finalizado
Cristina-Bea
2 - 6
6 - 7
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Trini-María José
7 - 5
7 - 5
Rut-Corín
Finalizado
Rossana-Sofía
6 - 4
6 - 0
Alex-Nuria
Finalizado
Yoli-Toñi
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Inma L.-Raquel G.
Finalizado
Ana C.-Chely
1 - 6
6 - 7
Cristina-Astrid
Finalizado
Carmen-Aran
6 - 3
6 - 1
Lola-Candela
Finalizado
Encarni-Dee
7 - 5
6 - 2
Estefanía-Olga
Finalizado
Rafi-Marta
6 - 4
6 - 4
Elena-Sandra
Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
6 - 0
6 - 1
Trini-María José
Finalizado
Rossana-Sofía
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Cristina-Bea
Finalizado
Rut-Corín
2 - 6
3 - 6
Yoli-Toñi
Finalizado
Ana C.-Chely
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Alex-Nuria
Finalizado
Inma L.-Raquel G.
1 - 6
6 - 4
6 - 4
Carmen-Aran
Finalizado
Encarni-Dee
4 - 6
0 - 6
Cristina-Astrid
Finalizado
Lola-Candela
0 - 6
4 - 6
Rafi-Marta
Finalizado
Elena-Sandra
2 - 6
3 - 6
Estefanía-Olga
Finalizado
Rossana-Sofía
7 - 6
7 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Yoli-Toñi
6 - 1
6 - 2
Trini-María José
Finalizado
Ana C.-Chely
2 - 6
7 - 6
6 - 3
Cristina-Bea
Finalizado
Carmen-Aran
7 - 5
7 - 5
Rut-Corín
Finalizado
Encarni-Dee
6 - 2
3 - 6
7 - 5
Alex-Nuria
Finalizado
Rafi-Marta
6 - 4
6 - 1
Inma L.-Raquel G.
Finalizado
Elena-Sandra
2 - 6
3 - 6
Cristina-Astrid
Finalizado
Estefanía-Olga
7 - 6
6 - 3
Lola-Candela
Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
6 - 3
6 - 0
Yoli-Toñi
Finalizado
Ana C.-Chely
6 - 0
7 - 6
Rossana-Sofía
Finalizado
Trini-María José
4 - 6
6 - 2
1 - 6
Carmen-Aran
Finalizado
Encarni-Dee
6 - 7
6 - 7
Cristina-Bea
Finalizado
Rut-Corín
2 - 6
3 - 6
Rafi-Marta
Finalizado
Elena-Sandra
5 - 7
4 - 6
Alex-Nuria
Finalizado
Inma L.-Raquel G.
6 - 4
6 - 2
Estefanía-Olga
Finalizado
Lola-Candela
6 - 7
3 - 6
Cristina-Astrid
Finalizado
Ana C.-Chely
6 - 3
6 - 1
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Carmen-Aran
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Yoli-Toñi
Finalizado
Encarni-Dee
2 - 6
4 - 6
Rossana-Sofía
Finalizado
Rafi-Marta
6 - 3
6 - 1
Trini-María José
Finalizado
Elena-Sandra
2 - 6
2 - 6
Cristina-Bea
Finalizado
Estefanía-Olga
6 - 4
0 - 6
6 - 3
Rut-Corín
Finalizado
Lola-Candela
3 - 6
3 - 6
Alex-Nuria
Finalizado
Cristina-Astrid
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Inma L.-Raquel G.
Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
6 - 1
3 - 6
6 - 4
Carmen-Aran
Finalizado
Encarni-Dee
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Ana C.-Chely
Finalizado
Yoli-Toñi
4 - 6
1 - 6
Rafi-Marta
Finalizado
Elena-Sandra
1 - 6
2 - 6
Rossana-Sofía
Finalizado
Trini-María José
6 - 2
6 - 3
Estefanía-Olga
Finalizado
Lola-Candela
3 - 6
2 - 6
Cristina-Bea
Finalizado
Rut-Corín
5 - 7
2 - 6
Cristina-Astrid
Finalizado
Inma L.-Raquel G.
7 - 5
6 - 1
Alex-Nuria
Finalizado
Encarni-Dee
5 - 7
3 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Rafi-Marta
5 - 7
6 - 7
Carmen-Aran
Finalizado
Elena-Sandra
3 - 6
2 - 6
Ana C.-Chely
Finalizado
Estefanía-Olga
0 - 6
3 - 6
Yoli-Toñi
Finalizado
Lola-Candela
2 - 6
1 - 6
Rossana-Sofía
Finalizado
Cristina-Astrid
6 - 7
2 - 6
Trini-María José
Finalizado
Inma L.-Raquel G.
6 - 2
6 - 3
Cristina-Bea
Finalizado
Alex-Nuria
4 - 6
4 - 6
Rut-Corín
Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
3 - 6
3 - 6
Rafi-Marta
Finalizado
Elena-Sandra
-
-
Encarni-Dee
Finalizado
Carmen-Aran
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Estefanía-Olga
Finalizado
Lola-Candela
5 - 7
3 - 6
Ana C.-Chely
Finalizado
Yoli-Toñi
6 - 3
7 - 6
Cristina-Astrid
Finalizado
Inma L.-Raquel G.
6 - 7
3 - 6
Rossana-Sofía
Finalizado
Trini-María José
1 - 6
2 - 6
Alex-Nuria
Finalizado
Rut-Corín
0 - 6
3 - 6
Cristina-Bea
Finalizado
Elena-Sandra
1 - 6
0 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Estefanía-Olga
2 - 6
0 - 6
Rafi-Marta
Finalizado
Lola-Candela
3 - 6
1 - 6
Encarni-Dee
Finalizado
Cristina-Astrid
7 - 6
6 - 4
Carmen-Aran
Finalizado
Inma L.-Raquel G.
6 - 2
6 - 3
Ana C.-Chely
Finalizado
Alex-Nuria
3 - 6
6 - 7
Yoli-Toñi
Finalizado
Rut-Corín
1 - 6
2 - 6
Rossana-Sofía
Finalizado
Cristina-Bea
6 - 3
7 - 5
Trini-María José
Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
6 - 2
6 - 3
Estefanía-Olga
Finalizado
Lola-Candela
6 - 4
6 - 4
Elena-Sandra
Finalizado
Rafi-Marta
6 - 0
6 - 2
Cristina-Astrid
Finalizado
Inma L.-Raquel G.
0 - 6
6 - 4
4 - 6
Encarni-Dee
Finalizado
Carmen-Aran
7 - 6
6 - 1
Alex-Nuria
Finalizado
Rut-Corín
2 - 6
2 - 6
Ana C.-Chely
Finalizado
Yoli-Toñi
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Cristina-Bea
Finalizado
Trini-María José
2 - 6
6 - 7
Rossana-Sofía
Finalizado
Lola-Candela
3 - 6
0 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Cristina-Astrid
7 - 6
6 - 0
Estefanía-Olga
Finalizado
Inma L.-Raquel G.
6 - 2
6 - 0
Elena-Sandra
Finalizado
Alex-Nuria
1 - 6
2 - 6
Rafi-Marta
Finalizado
Rut-Corín
6 - 3
7 - 6
Encarni-Dee
Finalizado
Cristina-Bea
5 - 7
1 - 6
Carmen-Aran
Finalizado
Trini-María José
1 - 6
6 - 3
Ana C.-Chely
Finalizado
Rossana-Sofía
7 - 5
6 - 1
Yoli-Toñi
Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
3 - 6
4 - 6
Cristina-Astrid
Finalizado
Inma L.-Raquel G.
6 - 2
5 - 7
4 - 6
Lola-Candela
Finalizado
Estefanía-Olga
2 - 6
7 - 6
Alex-Nuria
Finalizado
Rut-Corín
6 - 4
6 - 1
Elena-Sandra
Finalizado
Rafi-Marta
6 - 0
7 - 5
Cristina-Bea
Finalizado
Trini-María José
3 - 6
2 - 6
Encarni-Dee
Finalizado
Carmen-Aran
3 - 6
4 - 6
Rossana-Sofía
Finalizado
Yoli-Toñi
7 - 5
1 - 6
6 - 1
Ana C.-Chely
Finalizado
Inma L.-Raquel G.
6 - 4
7 - 6
Silvia F.-Silvia K.
Finalizado
Alex-Nuria
6 - 1
1 - 6
5 - 7
Cristina-Astrid
Finalizado
Rut-Corín
1 - 6
7 - 6
Lola-Candela
Finalizado
Cristina-Bea
0 - 6
0 - 6
Estefanía-Olga
Finalizado
Trini-María José
6 - 2
6 - 1
Elena-Sandra
Finalizado
Rossana-Sofía
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Rafi-Marta
Finalizado
Yoli-Toñi
6 - 4
6 - 1
Encarni-Dee
Finalizado
Ana C.-Chely
7 - 6
6 - 4
Carmen-Aran
Finalizado
Silvia F.-Silvia K.
1 - 6
4 - 6
Alex-Nuria
Finalizado
Rut-Corín
3 - 6
1 - 6
Inma L.-Raquel G.
Finalizado
Cristina-Astrid
7 - 6
6 - 2
Cristina-Bea
Finalizado
Trini-María José
6 - 2
6 - 2
Lola-Candela
Finalizado
Estefanía-Olga
1 - 6
0 - 6
Rossana-Sofía
Finalizado
Yoli-Toñi
6 - 4
6 - 4
Elena-Sandra
Finalizado
Rafi-Marta
7 - 5
5 - 7
6 - 4
Ana C.-Chely
Finalizado
Carmen-Aran
7 - 6
6 - 1
Encarni-Dee
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Rossana-Sofía 0 43 15 14 1 0 78
2 Rafi-Marta 0 41 15 13 2 0 84
3 Cristina-Astrid 0 37 15 11 4 0 34
4 Carmen-Aran 0 35 15 10 5 0 40
5 Inma L.-Raquel G. 0 33 15 9 6 0 35
6 Ana C.-Chely 0 33 15 9 6 0 26
7 Yoli-Toñi 0 33 15 9 6 0 12
8 Silvia F.-Silvia K. 0 33 15 9 6 0 35
9 Trini-María José 0 27 15 6 9 0 -29
10 Cristina-Bea -2 26 15 7 8 1 -10
11 Alex-Nuria 0 25 15 5 10 0 -19
12 Estefanía-Olga 0 25 15 5 10 0 -50
13 Encarni-Dee -3 24 15 6 9 0 -19
14 Lola-Candela 0 23 15 4 11 0 -58
15 Rut-Corín 0 21 15 3 12 0 -61
16 Elena-Sandra -14 0 15 0 15 1 -98

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK