Grupo 1

Finalizado
Hugo-Rafa Taza
6 - 2
6 - 3
Sergio Ioly-Emilio
Finalizado
Alcántara-Alcántara Jr.
1 - 6
5 - 7
Gómez-Jose Manuel
Finalizado
José Camacho-David
6 - 4
2 - 6
6 - 3
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Javi Huércano-Carlos C.
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Zuri-Francis Peña
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
4 - 6
4 - 6
Campesino-Freire
Finalizado
Esteban-Ito
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Melo-Nono
Finalizado
Ruso-Matías
6 - 1
4 - 6
6 - 4
Tomás-Paco Gómez
Finalizado
Tolo-Willy
7 - 6
3 - 6
6 - 2
Javier-Jonathan
Finalizado
Alcántara-Alcántara Jr.
3 - 6
2 - 6
Hugo-Rafa Taza
Finalizado
Rubio-Rodrigo
6 - 3
6 - 1
Sergio Ioly-Emilio
Finalizado
Javi Huércano-Carlos C.
5 - 7
6 - 4
6 - 3
Gómez-Jose Manuel
Finalizado
Campesino-Freire
2 - 6
7 - 5
4 - 6
José Camacho-David
Finalizado
Esteban-Ito
6 - 7
6 - 3
3 - 6
Zuri-Francis Peña
Finalizado
Tomás-Paco Gómez
6 - 4
6 - 4
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Tolo-Willy
6 - 2
6 - 3
Melo-Nono
Finalizado
Javier-Jonathan
4 - 6
3 - 6
Ruso-Matías
Finalizado
Hugo-Rafa Taza
6 - 3
6 - 0
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Javi Huércano-Carlos C.
6 - 4
6 - 4
Alcántara-Alcántara Jr.
Finalizado
Sergio Ioly-Emilio
6 - 7
2 - 6
Campesino-Freire
Finalizado
Esteban-Ito
6 - 1
6 - 2
Gómez-Jose Manuel
Finalizado
José Camacho-David
7 - 5
6 - 3
Tomás-Paco Gómez
Finalizado
Tolo-Willy
7 - 5
6 - 2
Zuri-Francis Peña
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
4 - 6
4 - 6
Javier-Jonathan
Finalizado
Ruso-Matías
0 - 6
3 - 6
Melo-Nono
Finalizado
Javi Huércano-Carlos C.
3 - 6
6 - 4
Hugo-Rafa Taza
Finalizado
Campesino-Freire
7 - 5
6 - 1
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Esteban-Ito
7 - 5
6 - 3
Alcántara-Alcántara Jr.
Finalizado
Tomás-Paco Gómez
6 - 1
6 - 3
Sergio Ioly-Emilio
Finalizado
Tolo-Willy
6 - 4
6 - 4
Gómez-Jose Manuel
Finalizado
Javier-Jonathan
6 - 1
3 - 6
4 - 6
José Camacho-David
Finalizado
Ruso-Matías
6 - 2
6 - 4
Zuri-Francis Peña
Finalizado
Melo-Nono
6 - 4
6 - 4
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Hugo-Rafa Taza
4 - 6
6 - 2
7 - 5
Campesino-Freire
Finalizado
Esteban-Ito
6 - 2
3 - 6
Javi Huércano-Carlos C.
Finalizado
Rubio-Rodrigo
6 - 1
7 - 5
Tomás-Paco Gómez
Finalizado
Tolo-Willy
6 - 3
6 - 1
Alcántara-Alcántara Jr.
Finalizado
Sergio Ioly-Emilio
6 - 3
7 - 6
Javier-Jonathan
Finalizado
Ruso-Matías
6 - 2
1 - 6
3 - 6
Gómez-Jose Manuel
Finalizado
José Camacho-David
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Melo-Nono
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
4 - 6
4 - 6
Zuri-Francis Peña
Finalizado
Esteban-Ito
1 - 6
2 - 6
Hugo-Rafa Taza
Finalizado
Tomás-Paco Gómez
6 - 4
3 - 6
5 - 7
Campesino-Freire
Finalizado
Tolo-Willy
6 - 2
6 - 7
6 - 4
Javi Huércano-Carlos C.
Finalizado
Javier-Jonathan
2 - 6
4 - 6
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Ruso-Matías
6 - 2
6 - 2
Alcántara-Alcántara Jr.
Finalizado
Melo-Nono
6 - 4
3 - 6
5 - 7
Sergio Ioly-Emilio
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
4 - 6
4 - 6
Gómez-Jose Manuel
Finalizado
Zuri-Francis Peña
3 - 6
7 - 5
6 - 1
José Camacho-David
Finalizado
Hugo-Rafa Taza
6 - 2
6 - 4
Tomás-Paco Gómez
Finalizado
Tolo-Willy
4 - 6
6 - 7
Esteban-Ito
Finalizado
Campesino-Freire
6 - 4
6 - 2
Javier-Jonathan
Finalizado
Ruso-Matías
4 - 6
4 - 6
Javi Huércano-Carlos C.
Finalizado
Rubio-Rodrigo
6 - 3
6 - 1
Melo-Nono
Por comenzar
Juanma-Juan Barranquero
-
Alcántara-Alcántara Jr.
Finalizado
Sergio Ioly-Emilio
6 - 7
3 - 6
Zuri-Francis Peña
Finalizado
José Camacho-David
2 - 6
3 - 6
Gómez-Jose Manuel
Finalizado
Tolo-Willy
0 - 6
3 - 6
Hugo-Rafa Taza
Finalizado
Javier-Jonathan
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Tomás-Paco Gómez
Finalizado
Ruso-Matías
7 - 6
6 - 3
Esteban-Ito
Finalizado
Melo-Nono
6 - 7
5 - 7
Campesino-Freire
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
0 - 6
5 - 7
Javi Huércano-Carlos C.
Finalizado
Zuri-Francis Peña
2 - 6
6 - 7
Rubio-Rodrigo
Finalizado
José Camacho-David
6 - 4
6 - 4
Alcántara-Alcántara Jr.
Finalizado
Gómez-Jose Manuel
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Sergio Ioly-Emilio
Finalizado
Hugo-Rafa Taza
-
-
Javier-Jonathan
Finalizado
Ruso-Matías
4 - 6
4 - 6
Tolo-Willy
Finalizado
Tomás-Paco Gómez
6 - 7
4 - 6
Melo-Nono
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
1 - 6
3 - 6
Esteban-Ito
Finalizado
Campesino-Freire
2 - 6
6 - 4
7 - 5
Zuri-Francis Peña
Finalizado
José Camacho-David
5 - 7
2 - 6
Javi Huércano-Carlos C.
Finalizado
Rubio-Rodrigo
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Gómez-Jose Manuel
Finalizado
Sergio Ioly-Emilio
6 - 4
6 - 4
Alcántara-Alcántara Jr.
Finalizado
Ruso-Matías
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Hugo-Rafa Taza
Finalizado
Melo-Nono
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Javier-Jonathan
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
4 - 6
4 - 6
Tolo-Willy
Finalizado
Zuri-Francis Peña
7 - 6
6 - 1
Tomás-Paco Gómez
Finalizado
José Camacho-David
5 - 7
6 - 4
6 - 3
Esteban-Ito
Finalizado
Gómez-Jose Manuel
1 - 6
3 - 6
Campesino-Freire
Finalizado
Sergio Ioly-Emilio
2 - 6
2 - 6
Javi Huércano-Carlos C.
Finalizado
Alcántara-Alcántara Jr.
2 - 6
3 - 6
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Hugo-Rafa Taza
6 - 1
6 - 2
Melo-Nono
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
1 - 6
6 - 7
Ruso-Matías
Finalizado
Javier-Jonathan
3 - 6
1 - 6
Zuri-Francis Peña
Finalizado
José Camacho-David
5 - 7
2 - 6
Tolo-Willy
Finalizado
Tomás-Paco Gómez
4 - 6
6 - 2
3 - 6
Gómez-Jose Manuel
Finalizado
Sergio Ioly-Emilio
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Esteban-Ito
Finalizado
Campesino-Freire
6 - 4
6 - 4
Alcántara-Alcántara Jr.
Finalizado
Rubio-Rodrigo
4 - 6
4 - 6
Javi Huércano-Carlos C.
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
4 - 6
4 - 6
Hugo-Rafa Taza
Finalizado
Zuri-Francis Peña
2 - 6
4 - 6
Melo-Nono
Finalizado
José Camacho-David
4 - 6
4 - 6
Ruso-Matías
Finalizado
Gómez-Jose Manuel
6 - 4
3 - 6
7 - 5
Javier-Jonathan
Finalizado
Sergio Ioly-Emilio
4 - 6
2 - 6
Tolo-Willy
Finalizado
Alcántara-Alcántara Jr.
4 - 6
4 - 6
Tomás-Paco Gómez
Finalizado
Rubio-Rodrigo
2 - 6
5 - 7
Esteban-Ito
Finalizado
Javi Huércano-Carlos C.
6 - 2
3 - 6
6 - 4
Campesino-Freire
Finalizado
Hugo-Rafa Taza
6 - 1
6 - 4
Zuri-Francis Peña
Finalizado
José Camacho-David
6 - 4
6 - 4
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Melo-Nono
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Gómez-Jose Manuel
Finalizado
Sergio Ioly-Emilio
3 - 6
6 - 1
6 - 3
Ruso-Matías
Finalizado
Javier-Jonathan
6 - 4
6 - 4
Alcántara-Alcántara Jr.
Finalizado
Rubio-Rodrigo
6 - 4
7 - 6
Tolo-Willy
Finalizado
Tomás-Paco Gómez
4 - 6
6 - 1
6 - 2
Javi Huércano-Carlos C.
Finalizado
Campesino-Freire
6 - 7
4 - 6
Esteban-Ito
Finalizado
José Camacho-David
3 - 6
4 - 6
Hugo-Rafa Taza
Finalizado
Gómez-Jose Manuel
4 - 6
4 - 6
Zuri-Francis Peña
Finalizado
Sergio Ioly-Emilio
6 - 4
6 - 4
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Alcántara-Alcántara Jr.
4 - 6
4 - 6
Melo-Nono
Finalizado
Rubio-Rodrigo
3 - 6
2 - 6
Ruso-Matías
Finalizado
Javi Huércano-Carlos C.
6 - 4
6 - 4
Javier-Jonathan
Finalizado
Campesino-Freire
4 - 6
4 - 6
Tolo-Willy
Finalizado
Esteban-Ito
6 - 2
7 - 5
Tomás-Paco Gómez
Finalizado
Hugo-Rafa Taza
6 - 0
6 - 0
Gómez-Jose Manuel
Finalizado
Sergio Ioly-Emilio
7 - 6
1 - 6
4 - 6
José Camacho-David
Finalizado
Zuri-Francis Peña
6 - 2
6 - 4
Alcántara-Alcántara Jr.
Finalizado
Rubio-Rodrigo
6 - 4
6 - 4
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Melo-Nono
3 - 6
6 - 7
Javi Huércano-Carlos C.
Finalizado
Campesino-Freire
6 - 3
6 - 4
Ruso-Matías
Finalizado
Javier-Jonathan
1 - 6
4 - 6
Esteban-Ito
Finalizado
Tomás-Paco Gómez
2 - 6
1 - 6
Tolo-Willy
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Hugo-Rafa Taza 0 43 15 14 1 0 85
2 Tolo-Willy -1 38 15 12 3 0 50
3 Javi Huércano-Carlos C. -3 36 15 12 3 0 37
4 Esteban-Ito 0 35 15 10 5 0 40
5 Campesino-Freire 0 35 15 10 5 0 27
6 Rubio-Rodrigo 0 33 15 9 6 0 20
7 José Camacho-David 0 33 15 9 6 0 -5
8 Ruso-Matías 0 31 15 8 7 0 12
9 Melo-Nono 0 29 15 7 8 0 -6
10 Zuri-Francis Peña -3 28 15 8 7 0 4
11 Gómez-Jose Manuel -3 28 15 8 7 0 -20
12 Tomás-Paco Gómez 0 25 15 5 10 0 -26
13 Sergio Ioly-Emilio -3 22 15 5 10 0 -39
14 Javier-Jonathan 0 18 15 2 13 1 -37
15 Juanma-Juan Barranquero -14 0 14 0 14 0 -66
16 Alcántara-Alcántara Jr. -14 0 14 0 14 0 -76

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK