Grupo 1

Finalizado
Felipe-Quique
6 - 4
6 - 4
Nuñez-Saura
Finalizado
Hergueta-Bandera
3 - 6
2 - 6
Ternero-Castillo
Finalizado
Jorge-Meca
5 - 7
4 - 6
Aguilera-Juan José
Finalizado
Mani-Pérez
6 - 3
6 - 4
Juanmi-Cano
Finalizado
Zafra-Rivero
4 - 6
4 - 6
Antonio-Ruben
Finalizado
J.A.Vergara-A.Tanarro
6 - 4
6 - 3
Fran Conde-Vida
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 0
6 - 2
Fernando-Laez
Finalizado
Padilla-Antonio
2 - 6
6 - 4
6 - 4
Conde-Juan
Finalizado
Hergueta-Bandera
6 - 2
0 - 6
4 - 6
Felipe-Quique
Finalizado
Aguilera-Juan José
6 - 4
6 - 4
Nuñez-Saura
Finalizado
Mani-Pérez
1 - 6
3 - 6
Ternero-Castillo
Finalizado
Antonio-Ruben
3 - 6
2 - 6
Jorge-Meca
Finalizado
J.A.Vergara-A.Tanarro
6 - 2
6 - 1
Juanmi-Cano
Finalizado
Fernando-Laez
6 - 4
6 - 4
Zafra-Rivero
Finalizado
Padilla-Antonio
6 - 4
7 - 6
Fran Conde-Vida
Finalizado
Conde-Juan
0 - 6
4 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Felipe-Quique
6 - 7
6 - 2
6 - 7
Aguilera-Juan José
Finalizado
Mani-Pérez
7 - 5
6 - 4
Hergueta-Bandera
Finalizado
Nuñez-Saura
0 - 6
0 - 6
Antonio-Ruben
Finalizado
J.A.Vergara-A.Tanarro
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Ternero-Castillo
Finalizado
Jorge-Meca
6 - 4
6 - 2
Fernando-Laez
Finalizado
Padilla-Antonio
6 - 4
3 - 6
1 - 6
Juanmi-Cano
Finalizado
Zafra-Rivero
4 - 6
4 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 3
6 - 0
Fran Conde-Vida
Finalizado
Mani-Pérez
6 - 2
6 - 3
Felipe-Quique
Finalizado
Antonio-Ruben
1 - 6
5 - 7
Aguilera-Juan José
Finalizado
J.A.Vergara-A.Tanarro
6 - 0
7 - 5
Hergueta-Bandera
Finalizado
Fernando-Laez
6 - 4
6 - 4
Nuñez-Saura
Finalizado
Padilla-Antonio
3 - 6
2 - 6
Ternero-Castillo
Finalizado
Conde-Juan
0 - 6
0 - 6
Jorge-Meca
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 0
6 - 2
Juanmi-Cano
Finalizado
Fran Conde-Vida
6 - 4
6 - 4
Zafra-Rivero
Finalizado
Jorge-Meca
5 - 7
6 - 3
3 - 6
Fran Conde-Vida
Finalizado
Zafra-Rivero
0 - 6
0 - 6
Juanmi-Cano
Finalizado
Felipe-Quique
7 - 5
6 - 4
Antonio-Ruben
Finalizado
J.A.Vergara-A.Tanarro
6 - 4
6 - 1
Mani-Pérez
Finalizado
Aguilera-Juan José
2 - 6
6 - 1
6 - 2
Fernando-Laez
Finalizado
Padilla-Antonio
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Hergueta-Bandera
Finalizado
Nuñez-Saura
4 - 6
4 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
5 - 7
5 - 7
Ternero-Castillo
Finalizado
J.A.Vergara-A.Tanarro
6 - 3
6 - 3
Felipe-Quique
Finalizado
Fernando-Laez
6 - 4
6 - 0
Antonio-Ruben
Finalizado
Padilla-Antonio
1 - 6
1 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Conde-Juan
6 - 4
5 - 7
5 - 7
Aguilera-Juan José
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 1
6 - 1
Hergueta-Bandera
Finalizado
Fran Conde-Vida
6 - 4
6 - 4
Nuñez-Saura
Finalizado
Zafra-Rivero
4 - 6
4 - 6
Ternero-Castillo
Finalizado
Juanmi-Cano
1 - 6
2 - 6
Jorge-Meca
Finalizado
Felipe-Quique
6 - 7
7 - 5
6 - 4
Fernando-Laez
Finalizado
Padilla-Antonio
3 - 6
3 - 6
J.A.Vergara-A.Tanarro
Finalizado
Antonio-Ruben
3 - 6
2 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 1
6 - 4
Mani-Pérez
Finalizado
Aguilera-Juan José
4 - 6
3 - 6
Fran Conde-Vida
Finalizado
Zafra-Rivero
4 - 6
4 - 6
Hergueta-Bandera
Finalizado
Nuñez-Saura
4 - 6
4 - 6
Juanmi-Cano
Finalizado
Jorge-Meca
5 - 7
3 - 6
Ternero-Castillo
Finalizado
Padilla-Antonio
7 - 5
6 - 3
Felipe-Quique
Finalizado
Conde-Juan
3 - 6
6 - 7
Fernando-Laez
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 1
6 - 4
J.A.Vergara-A.Tanarro
Finalizado
Fran Conde-Vida
7 - 6
6 - 3
Antonio-Ruben
Finalizado
Zafra-Rivero
4 - 6
2 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Juanmi-Cano
4 - 6
6 - 7
Aguilera-Juan José
Finalizado
Jorge-Meca
6 - 4
6 - 7
6 - 3
Hergueta-Bandera
Finalizado
Ternero-Castillo
7 - 6
6 - 2
Nuñez-Saura
Finalizado
Felipe-Quique
6 - 1
6 - 3
Conde-Juan
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 2
6 - 0
Padilla-Antonio
Finalizado
Fernando-Laez
1 - 6
1 - 6
Fran Conde-Vida
Finalizado
Zafra-Rivero
5 - 7
3 - 6
J.A.Vergara-A.Tanarro
Finalizado
Antonio-Ruben
5 - 7
6 - 7
Juanmi-Cano
Finalizado
Jorge-Meca
3 - 6
4 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Aguilera-Juan José
-
-
Ternero-Castillo
Finalizado
Nuñez-Saura
4 - 6
4 - 6
Hergueta-Bandera
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 0
4 - 6
Felipe-Quique
Finalizado
Fran Conde-Vida
2 - 6
6 - 2
5 - 7
Conde-Juan
Finalizado
Zafra-Rivero
4 - 6
4 - 6
Padilla-Antonio
Finalizado
Juanmi-Cano
5 - 7
2 - 6
Fernando-Laez
Finalizado
Jorge-Meca
1 - 6
0 - 6
J.A.Vergara-A.Tanarro
Finalizado
Ternero-Castillo
6 - 4
6 - 4
Antonio-Ruben
Finalizado
Nuñez-Saura
4 - 6
4 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Hergueta-Bandera
2 - 6
6 - 2
1 - 6
Aguilera-Juan José
Finalizado
Felipe-Quique
4 - 6
4 - 6
Fran Conde-Vida
Finalizado
Zafra-Rivero
1 - 6
4 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Conde-Juan
6 - 3
6 - 3
Juanmi-Cano
Finalizado
Jorge-Meca
7 - 6
6 - 0
Padilla-Antonio
Finalizado
Fernando-Laez
1 - 6
3 - 6
Ternero-Castillo
Finalizado
Nuñez-Saura
3 - 6
3 - 6
J.A.Vergara-A.Tanarro
Finalizado
Antonio-Ruben
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Hergueta-Bandera
Finalizado
Aguilera-Juan José
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Zafra-Rivero
4 - 6
4 - 6
Felipe-Quique
Finalizado
Juanmi-Cano
3 - 6
1 - 6
Fran Conde-Vida
Finalizado
Jorge-Meca
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Ternero-Castillo
6 - 2
6 - 4
Conde-Juan
Finalizado
Nuñez-Saura
4 - 6
4 - 6
Padilla-Antonio
Finalizado
Hergueta-Bandera
3 - 6
4 - 6
Fernando-Laez
Finalizado
Aguilera-Juan José
6 - 4
3 - 6
3 - 6
J.A.Vergara-A.Tanarro
Finalizado
Mani-Pérez
6 - 0
6 - 0
Antonio-Ruben
Finalizado
Felipe-Quique
6 - 1
6 - 3
Juanmi-Cano
Finalizado
Jorge-Meca
6 - 4
6 - 4
Zafra-Rivero
Finalizado
Fran Conde-Vida
7 - 6
6 - 7
6 - 1
Ternero-Castillo
Finalizado
Nuñez-Saura
6 - 7
3 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Conde-Juan
6 - 4
7 - 5
Hergueta-Bandera
Finalizado
Aguilera-Juan José
6 - 1
6 - 2
Padilla-Antonio
Finalizado
Fernando-Laez
3 - 6
5 - 7
Mani-Pérez
Finalizado
Antonio-Ruben
2 - 6
2 - 6
J.A.Vergara-A.Tanarro
Finalizado
Jorge-Meca
3 - 6
6 - 2
6 - 1
Felipe-Quique
Finalizado
Ternero-Castillo
6 - 1
6 - 3
Juanmi-Cano
Finalizado
Nuñez-Saura
-
-
Zafra-Rivero
Finalizado
Hergueta-Bandera
6 - 2
6 - 3
Fran Conde-Vida
Finalizado
Aguilera-Juan José
1 - 6
6 - 2
3 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Mani-Pérez
6 - 0
6 - 2
Conde-Juan
Finalizado
Antonio-Ruben
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Padilla-Antonio
Finalizado
J.A.Vergara-A.Tanarro
6 - 0
6 - 0
Fernando-Laez
Finalizado
Felipe-Quique
1 - 6
5 - 7
Ternero-Castillo
Finalizado
Nuñez-Saura
4 - 6
4 - 6
Jorge-Meca
Finalizado
Juanmi-Cano
7 - 6
2 - 6
7 - 5
Hergueta-Bandera
Finalizado
Aguilera-Juan José
6 - 4
6 - 4
Zafra-Rivero
Finalizado
Fran Conde-Vida
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Mani-Pérez
Finalizado
Antonio-Ruben
5 - 7
6 - 3
1 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Conde-Juan
3 - 6
3 - 6
J.A.Vergara-A.Tanarro
Finalizado
Fernando-Laez
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Padilla-Antonio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Edu Vigo-Paco Aguilar 1 42 15 13 2 0 89
2 J.A.Vergara-A.Tanarro 0 41 15 13 2 0 83
3 Ternero-Castillo -3 40 15 14 1 0 71
4 Mani-Pérez 0 37 15 11 4 0 47
5 Fran Conde-Vida 0 35 15 10 5 0 23
6 Jorge-Meca 0 33 15 9 6 0 27
7 Aguilera-Juan José -3 31 15 10 5 1 24
8 Padilla-Antonio 1 30 15 7 8 0 -37
9 Felipe-Quique -2 29 15 8 7 0 4
10 Fernando-Laez 0 27 15 6 9 0 -29
11 Conde-Juan 0 26 15 6 9 1 -29
12 Juanmi-Cano 0 25 15 5 10 0 -48
13 Hergueta-Bandera 0 23 15 4 11 0 -35
14 Antonio-Ruben 0 21 15 3 12 0 -53
15 Nuñez-Saura -13 0 15 0 15 2 -67
16 Zafra-Rivero -13 0 15 0 15 2 -70

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK