Grupo 1

Finalizado
Jesús R.-David Romero
6 - 0
6 - 4
Medina-Marco
Finalizado
Matteo-Miguel A.Gálvez
3 - 6
2 - 6
Montiel-J.Palomo
Finalizado
Roa-Simon
6 - 2
5 - 7
5 - 7
Fran Gallardo-Alberto
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 3
6 - 1
Bascuñana-Manolo
Finalizado
Iván-Jesús J.
6 - 4
6 - 1
Gabi-Ayllón
Finalizado
Josemi-Montosa
6 - 4
6 - 4
Carlos-Mandy
Finalizado
Rubens-Juanjo
1 - 6
2 - 6
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 0
6 - 1
Miguel-Fernando
Finalizado
Matteo-Miguel A.Gálvez
3 - 6
4 - 6
Jesús R.-David Romero
Finalizado
Fran Gallardo-Alberto
6 - 4
6 - 7
3 - 6
Medina-Marco
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 2
6 - 2
Montiel-J.Palomo
Finalizado
Gabi-Ayllón
2 - 6
0 - 6
Roa-Simon
Finalizado
Josemi-Montosa
6 - 2
6 - 3
Bascuñana-Manolo
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
3 - 6
6 - 2
6 - 4
Iván-Jesús J.
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 3
6 - 4
Carlos-Mandy
Finalizado
Miguel-Fernando
2 - 6
2 - 6
Rubens-Juanjo
Finalizado
Iván-Jesús J.
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Miguel-Fernando
Finalizado
Rubens-Juanjo
6 - 4
6 - 4
Carlos-Mandy
Finalizado
Jesús R.-David Romero
6 - 7
6 - 2
5 - 7
Fran Gallardo-Alberto
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 2
6 - 0
Matteo-Miguel A.Gálvez
Finalizado
Medina-Marco
6 - 3
6 - 2
Gabi-Ayllón
Finalizado
Josemi-Montosa
5 - 7
0 - 6
Montiel-J.Palomo
Finalizado
Roa-Simon
7 - 5
7 - 5
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Fali-Vicente
7 - 5
6 - 4
Bascuñana-Manolo
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 0
6 - 3
Jesús R.-David Romero
Finalizado
Gabi-Ayllón
4 - 6
2 - 6
Fran Gallardo-Alberto
Finalizado
Josemi-Montosa
6 - 1
6 - 4
Matteo-Miguel A.Gálvez
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
-
-
Medina-Marco
Finalizado
Fali-Vicente
3 - 6
1 - 6
Montiel-J.Palomo
Finalizado
Miguel-Fernando
2 - 6
4 - 6
Roa-Simon
Finalizado
Rubens-Juanjo
4 - 6
3 - 6
Bascuñana-Manolo
Finalizado
Carlos-Mandy
3 - 6
6 - 7
Iván-Jesús J.
Finalizado
Jesús R.-David Romero
6 - 3
6 - 7
6 - 4
Gabi-Ayllón
Finalizado
Josemi-Montosa
1 - 6
2 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Fran Gallardo-Alberto
2 - 6
3 - 6
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 4
6 - 3
Matteo-Miguel A.Gálvez
Finalizado
Medina-Marco
6 - 4
6 - 2
Miguel-Fernando
Finalizado
Rubens-Juanjo
5 - 7
2 - 6
Montiel-J.Palomo
Finalizado
Roa-Simon
6 - 4
6 - 4
Carlos-Mandy
Finalizado
Iván-Jesús J.
6 - 2
6 - 4
Bascuñana-Manolo
Finalizado
Josemi-Montosa
1 - 6
6 - 7
Jesús R.-David Romero
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
6 - 4
6 - 1
Gabi-Ayllón
Finalizado
Fali-Vicente
3 - 6
3 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Miguel-Fernando
2 - 6
4 - 6
Fran Gallardo-Alberto
Finalizado
Rubens-Juanjo
6 - 1
6 - 4
Matteo-Miguel A.Gálvez
Finalizado
Carlos-Mandy
4 - 6
4 - 6
Medina-Marco
Finalizado
Iván-Jesús J.
4 - 6
7 - 5
5 - 7
Montiel-J.Palomo
Finalizado
Bascuñana-Manolo
6 - 7
4 - 6
Roa-Simon
Finalizado
Jesús R.-David Romero
6 - 3
7 - 5
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 1
0 - 6
Josemi-Montosa
Finalizado
Gabi-Ayllón
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Miguel-Fernando
Finalizado
Rubens-Juanjo
4 - 6
3 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Fran Gallardo-Alberto
6 - 4
6 - 4
Carlos-Mandy
Finalizado
Iván-Jesús J.
6 - 7
4 - 6
Matteo-Miguel A.Gálvez
Finalizado
Medina-Marco
6 - 2
6 - 2
Bascuñana-Manolo
Finalizado
Roa-Simon
4 - 6
6 - 7
Montiel-J.Palomo
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Jesús R.-David Romero
Finalizado
Miguel-Fernando
3 - 6
2 - 6
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Rubens-Juanjo
6 - 1
1 - 6
1 - 6
Josemi-Montosa
Finalizado
Carlos-Mandy
4 - 6
4 - 6
Gabi-Ayllón
Finalizado
Iván-Jesús J.
3 - 6
3 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Bascuñana-Manolo
2 - 6
1 - 6
Fran Gallardo-Alberto
Finalizado
Roa-Simon
6 - 2
6 - 4
Matteo-Miguel A.Gálvez
Finalizado
Montiel-J.Palomo
6 - 2
6 - 3
Medina-Marco
Finalizado
Jesús R.-David Romero
6 - 0
6 - 4
Miguel-Fernando
Finalizado
Rubens-Juanjo
1 - 6
6 - 1
6 - 7
Fali-Vicente
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
6 - 4
6 - 4
Carlos-Mandy
Finalizado
Iván-Jesús J.
6 - 2
6 - 3
Josemi-Montosa
Pendiente validar
Gabi-Ayllón
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Bascuñana-Manolo
Finalizado
Roa-Simon
1 - 6
3 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Fran Gallardo-Alberto
7 - 5
6 - 2
Montiel-J.Palomo
Finalizado
Medina-Marco
6 - 2
6 - 3
Matteo-Miguel A.Gálvez
Finalizado
Rubens-Juanjo
-
-
Jesús R.-David Romero
Finalizado
Carlos-Mandy
4 - 6
4 - 6
Miguel-Fernando
Finalizado
Iván-Jesús J.
4 - 6
2 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Bascuñana-Manolo
6 - 1
3 - 6
4 - 6
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Roa-Simon
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Josemi-Montosa
Finalizado
Montiel-J.Palomo
5 - 7
6 - 3
Gabi-Ayllón
Finalizado
Medina-Marco
1 - 6
1 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Matteo-Miguel A.Gálvez
2 - 6
4 - 6
Fran Gallardo-Alberto
Finalizado
Jesús R.-David Romero
6 - 4
6 - 4
Carlos-Mandy
Finalizado
Iván-Jesús J.
6 - 2
6 - 4
Rubens-Juanjo
Finalizado
Miguel-Fernando
6 - 7
1 - 6
Bascuñana-Manolo
Finalizado
Roa-Simon
6 - 0
6 - 1
Fali-Vicente
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
6 - 7
3 - 6
Montiel-J.Palomo
Finalizado
Medina-Marco
3 - 6
3 - 6
Josemi-Montosa
Finalizado
Gabi-Ayllón
6 - 4
6 - 4
Matteo-Miguel A.Gálvez
Finalizado
Fran Gallardo-Alberto
2 - 6
1 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Iván-Jesús J.
6 - 3
6 - 4
Jesús R.-David Romero
Finalizado
Bascuñana-Manolo
6 - 4
6 - 4
Carlos-Mandy
Finalizado
Roa-Simon
6 - 2
6 - 3
Rubens-Juanjo
Finalizado
Montiel-J.Palomo
6 - 0
6 - 3
Miguel-Fernando
Finalizado
Medina-Marco
6 - 3
1 - 6
3 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Matteo-Miguel A.Gálvez
2 - 6
0 - 6
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Fran Gallardo-Alberto
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Josemi-Montosa
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 1
6 - 3
Gabi-Ayllón
Finalizado
Jesús R.-David Romero
6 - 3
7 - 5
Bascuñana-Manolo
Finalizado
Roa-Simon
3 - 6
6 - 0
6 - 4
Iván-Jesús J.
Finalizado
Carlos-Mandy
0 - 6
3 - 6
Montiel-J.Palomo
Finalizado
Medina-Marco
6 - 1
6 - 3
Rubens-Juanjo
Finalizado
Miguel-Fernando
7 - 6
2 - 6
7 - 5
Matteo-Miguel A.Gálvez
Finalizado
Fran Gallardo-Alberto
4 - 6
6 - 1
6 - 4
Fali-Vicente
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
4 - 6
2 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Gabi-Ayllón
3 - 6
6 - 4
6 - 3
Josemi-Montosa
Finalizado
Roa-Simon
6 - 7
6 - 3
3 - 6
Jesús R.-David Romero
Finalizado
Montiel-J.Palomo
6 - 1
6 - 2
Bascuñana-Manolo
Finalizado
Medina-Marco
6 - 0
3 - 6
1 - 6
Iván-Jesús J.
Finalizado
Matteo-Miguel A.Gálvez
6 - 4
6 - 4
Carlos-Mandy
Finalizado
Fran Gallardo-Alberto
6 - 4
6 - 2
Rubens-Juanjo
Finalizado
Fran-Méndez
6 - 1
6 - 2
Miguel-Fernando
Finalizado
Gabi-Ayllón
6 - 2
4 - 6
4 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Josemi-Montosa
6 - 3
6 - 3
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Jesús R.-David Romero
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Montiel-J.Palomo
Finalizado
Medina-Marco
6 - 3
6 - 2
Roa-Simon
Finalizado
Bascuñana-Manolo
6 - 2
1 - 6
6 - 2
Matteo-Miguel A.Gálvez
Finalizado
Fran Gallardo-Alberto
7 - 5
6 - 4
Iván-Jesús J.
Finalizado
Carlos-Mandy
4 - 6
4 - 6
Fran-Méndez
Finalizado
Gabi-Ayllón
5 - 7
4 - 6
Rubens-Juanjo
Finalizado
Miguel-Fernando
3 - 6
4 - 6
Josemi-Montosa
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
7 - 6
6 - 4
Fali-Vicente
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Fran-Méndez 0 45 15 15 0 0 115
2 Montiel-J.Palomo 0 39 15 12 3 0 61
3 Jesús R.-David Romero 0 39 15 12 3 0 44
4 Fran Gallardo-Alberto 0 39 15 12 3 0 36
5 Roa-Simon 0 35 15 10 5 0 39
6 Medina-Marco 0 33 15 9 6 0 11
7 Rafa M.-Javi M. 0 32 15 9 6 1 25
8 Iván-Jesús J. 0 31 15 8 7 0 13
9 Josemi-Montosa 0 31 15 8 7 0 10
10 Fali-Vicente 0 31 15 8 7 0 -10
11 Gabi-Ayllón 0 25 15 5 10 0 -49
12 Bascuñana-Manolo 0 23 15 4 11 0 -43
13 Rubens-Juanjo 0 22 15 4 11 1 -35
14 Matteo-Miguel A.Gálvez 0 19 15 2 13 0 -69
15 Miguel-Fernando 0 19 15 2 13 0 -82
16 Carlos-Mandy -15 0 15 0 15 0 -66

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK