Grupo 1

Finalizado
Edu-Nacho G
6 - 2
6 - 1
Luismi-Cañamero
Finalizado
Vicente-Chema Gonzalez
0 - 6
3 - 6
Chema P-Selu
Finalizado
Pedro Chamizo-Ricardo
6 - 1
6 - 3
Mikel-Blázquez
Finalizado
Álvaro G.-Pablo J.
6 - 2
6 - 2
Miguel Angel-Tomas Jr.
Finalizado
Ramiro-Báez
6 - 4
7 - 5
Mateo-Blanco
Finalizado
Manolo-Rubén
6 - 3
7 - 6
Antonio J.-Dani Marín
Finalizado
Jesús-Eduardo M.
6 - 3
6 - 1
Víctor Z.-Jesús B.
Finalizado
Salas-Rojas
4 - 6
3 - 6
Adri-Peri
Finalizado
Vicente-Chema Gonzalez
0 - 6
6 - 7
Edu-Nacho G
Finalizado
Mikel-Blázquez
0 - 6
2 - 6
Luismi-Cañamero
Finalizado
Álvaro G.-Pablo J.
7 - 6
6 - 3
Chema P-Selu
Finalizado
Mateo-Blanco
0 - 6
2 - 6
Pedro Chamizo-Ricardo
Finalizado
Manolo-Rubén
6 - 2
6 - 1
Miguel Angel-Tomas Jr.
Finalizado
Víctor Z.-Jesús B.
2 - 6
0 - 6
Ramiro-Báez
Finalizado
Salas-Rojas
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Antonio J.-Dani Marín
Finalizado
Adri-Peri
7 - 6
6 - 3
Jesús-Eduardo M.
Finalizado
Edu-Nacho G
7 - 6
6 - 1
Mikel-Blázquez
Finalizado
Álvaro G.-Pablo J.
6 - 1
6 - 0
Vicente-Chema Gonzalez
Finalizado
Luismi-Cañamero
6 - 4
2 - 6
6 - 4
Mateo-Blanco
Finalizado
Manolo-Rubén
6 - 4
6 - 2
Chema P-Selu
Finalizado
Pedro Chamizo-Ricardo
6 - 0
6 - 1
Víctor Z.-Jesús B.
Finalizado
Salas-Rojas
6 - 1
6 - 1
Miguel Angel-Tomas Jr.
Finalizado
Ramiro-Báez
2 - 6
0 - 6
Adri-Peri
Finalizado
Jesús-Eduardo M.
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Antonio J.-Dani Marín
Finalizado
Álvaro G.-Pablo J.
6 - 1
6 - 2
Edu-Nacho G
Finalizado
Mateo-Blanco
7 - 5
7 - 5
Mikel-Blázquez
Finalizado
Manolo-Rubén
6 - 4
6 - 4
Vicente-Chema Gonzalez
Finalizado
Víctor Z.-Jesús B.
3 - 6
3 - 6
Luismi-Cañamero
Finalizado
Salas-Rojas
5 - 7
6 - 2
Chema P-Selu
Finalizado
Adri-Peri
4 - 6
1 - 6
Pedro Chamizo-Ricardo
Finalizado
Jesús-Eduardo M.
6 - 1
6 - 2
Miguel Angel-Tomas Jr.
Finalizado
Antonio J.-Dani Marín
3 - 6
6 - 3
7 - 5
Ramiro-Báez
Finalizado
Edu-Nacho G
6 - 3
6 - 0
Mateo-Blanco
Finalizado
Manolo-Rubén
1 - 6
3 - 6
Álvaro G.-Pablo J.
Finalizado
Mikel-Blázquez
6 - 4
7 - 5
Víctor Z.-Jesús B.
Finalizado
Salas-Rojas
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Vicente-Chema Gonzalez
Finalizado
Luismi-Cañamero
4 - 6
6 - 7
Adri-Peri
Finalizado
Jesús-Eduardo M.
4 - 6
7 - 6
5 - 7
Chema P-Selu
Finalizado
Pedro Chamizo-Ricardo
6 - 2
6 - 2
Antonio J.-Dani Marín
Finalizado
Ramiro-Báez
6 - 2
6 - 0
Miguel Angel-Tomas Jr.
Finalizado
Manolo-Rubén
4 - 6
7 - 5
5 - 7
Edu-Nacho G
Finalizado
Víctor Z.-Jesús B.
7 - 6
6 - 1
Mateo-Blanco
Finalizado
Salas-Rojas
2 - 6
1 - 6
Álvaro G.-Pablo J.
Finalizado
Adri-Peri
6 - 0
6 - 1
Mikel-Blázquez
Finalizado
Jesús-Eduardo M.
5 - 7
6 - 3
7 - 5
Vicente-Chema Gonzalez
Finalizado
Antonio J.-Dani Marín
7 - 5
3 - 6
2 - 6
Luismi-Cañamero
Finalizado
Ramiro-Báez
5 - 7
1 - 6
Chema P-Selu
Finalizado
Miguel Angel-Tomas Jr.
0 - 6
0 - 6
Pedro Chamizo-Ricardo
Finalizado
Edu-Nacho G
6 - 1
6 - 1
Víctor Z.-Jesús B.
Finalizado
Salas-Rojas
6 - 1
3 - 6
7 - 6
Manolo-Rubén
Finalizado
Mateo-Blanco
5 - 7
6 - 7
Adri-Peri
Finalizado
Jesús-Eduardo M.
2 - 6
3 - 6
Álvaro G.-Pablo J.
Finalizado
Mikel-Blázquez
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Antonio J.-Dani Marín
Finalizado
Ramiro-Báez
6 - 2
7 - 5
Vicente-Chema Gonzalez
Finalizado
Luismi-Cañamero
6 - 1
6 - 2
Miguel Angel-Tomas Jr.
Finalizado
Pedro Chamizo-Ricardo
6 - 4
6 - 1
Chema P-Selu
Finalizado
Salas-Rojas
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Edu-Nacho G
Finalizado
Adri-Peri
6 - 2
6 - 4
Víctor Z.-Jesús B.
Finalizado
Jesús-Eduardo M.
3 - 6
6 - 1
4 - 6
Manolo-Rubén
Finalizado
Antonio J.-Dani Marín
6 - 2
7 - 6
Mateo-Blanco
Finalizado
Ramiro-Báez
0 - 6
1 - 6
Álvaro G.-Pablo J.
Finalizado
Miguel Angel-Tomas Jr.
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Mikel-Blázquez
Finalizado
Pedro Chamizo-Ricardo
6 - 1
6 - 1
Vicente-Chema Gonzalez
Finalizado
Chema P-Selu
6 - 3
6 - 7
5 - 7
Luismi-Cañamero
Finalizado
Pedro Chamizo-Ricardo
5 - 7
6 - 4
6 - 3
Álvaro G.-Pablo J.
Finalizado
Mikel-Blázquez
5 - 7
7 - 5
4 - 6
Chema P-Selu
Finalizado
Luismi-Cañamero
1 - 6
4 - 6
Vicente-Chema Gonzalez
Finalizado
Edu-Nacho G
4 - 6
2 - 6
Adri-Peri
Finalizado
Jesús-Eduardo M.
2 - 6
2 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Víctor Z.-Jesús B.
3 - 6
2 - 6
Antonio J.-Dani Marín
Finalizado
Ramiro-Báez
6 - 3
6 - 2
Manolo-Rubén
Finalizado
Mateo-Blanco
6 - 2
6 - 2
Miguel Angel-Tomas Jr.
Finalizado
Jesús-Eduardo M.
2 - 6
2 - 6
Edu-Nacho G
Finalizado
Antonio J.-Dani Marín
6 - 4
6 - 3
Adri-Peri
Finalizado
Ramiro-Báez
4 - 6
1 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Miguel Angel-Tomas Jr.
4 - 6
2 - 6
Víctor Z.-Jesús B.
Finalizado
Pedro Chamizo-Ricardo
6 - 4
6 - 1
Manolo-Rubén
Finalizado
Chema P-Selu
2 - 6
3 - 6
Mateo-Blanco
Finalizado
Luismi-Cañamero
3 - 6
1 - 6
Álvaro G.-Pablo J.
Finalizado
Vicente-Chema Gonzalez
1 - 6
6 - 3
7 - 6
Mikel-Blázquez
Finalizado
Edu-Nacho G
6 - 2
4 - 6
5 - 7
Antonio J.-Dani Marín
Finalizado
Ramiro-Báez
2 - 6
4 - 6
Jesús-Eduardo M.
Finalizado
Adri-Peri
6 - 3
6 - 1
Miguel Angel-Tomas Jr.
Finalizado
Pedro Chamizo-Ricardo
6 - 0
6 - 3
Salas-Rojas
Finalizado
Víctor Z.-Jesús B.
2 - 6
1 - 6
Chema P-Selu
Finalizado
Luismi-Cañamero
4 - 6
6 - 4
6 - 2
Manolo-Rubén
Finalizado
Mateo-Blanco
6 - 7
4 - 6
Vicente-Chema Gonzalez
Finalizado
Mikel-Blázquez
0 - 6
0 - 6
Álvaro G.-Pablo J.
Finalizado
Ramiro-Báez
1 - 6
5 - 7
Edu-Nacho G
Finalizado
Miguel Angel-Tomas Jr.
2 - 6
6 - 7
Antonio J.-Dani Marín
Finalizado
Pedro Chamizo-Ricardo
6 - 3
6 - 2
Jesús-Eduardo M.
Finalizado
Chema P-Selu
4 - 6
0 - 6
Adri-Peri
Finalizado
Luismi-Cañamero
5 - 7
4 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Vicente-Chema Gonzalez
6 - 2
6 - 3
Víctor Z.-Jesús B.
Finalizado
Mikel-Blázquez
2 - 6
4 - 6
Manolo-Rubén
Finalizado
Álvaro G.-Pablo J.
6 - 4
7 - 6
Mateo-Blanco
Finalizado
Edu-Nacho G
6 - 2
6 - 0
Miguel Angel-Tomas Jr.
Finalizado
Pedro Chamizo-Ricardo
6 - 2
6 - 2
Ramiro-Báez
Finalizado
Antonio J.-Dani Marín
1 - 6
6 - 7
Chema P-Selu
Finalizado
Luismi-Cañamero
3 - 6
6 - 1
6 - 3
Jesús-Eduardo M.
Finalizado
Adri-Peri
6 - 2
6 - 3
Vicente-Chema Gonzalez
Finalizado
Mikel-Blázquez
4 - 6
2 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Víctor Z.-Jesús B.
4 - 6
0 - 6
Álvaro G.-Pablo J.
Finalizado
Mateo-Blanco
7 - 6
6 - 3
Manolo-Rubén
Finalizado
Pedro Chamizo-Ricardo
6 - 2
1 - 6
2 - 6
Edu-Nacho G
Finalizado
Chema P-Selu
4 - 6
7 - 5
4 - 6
Miguel Angel-Tomas Jr.
Finalizado
Luismi-Cañamero
6 - 3
6 - 7
2 - 6
Ramiro-Báez
Finalizado
Vicente-Chema Gonzalez
2 - 6
6 - 0
6 - 3
Antonio J.-Dani Marín
Finalizado
Mikel-Blázquez
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Jesús-Eduardo M.
Finalizado
Álvaro G.-Pablo J.
6 - 3
7 - 5
Adri-Peri
Finalizado
Mateo-Blanco
1 - 6
5 - 7
Salas-Rojas
Finalizado
Manolo-Rubén
3 - 6
6 - 0
6 - 3
Víctor Z.-Jesús B.
Finalizado
Edu-Nacho G
7 - 5
6 - 2
Chema P-Selu
Finalizado
Luismi-Cañamero
5 - 7
6 - 7
Pedro Chamizo-Ricardo
Finalizado
Miguel Angel-Tomas Jr.
0 - 6
3 - 6
Vicente-Chema Gonzalez
Finalizado
Mikel-Blázquez
5 - 7
4 - 6
Ramiro-Báez
Finalizado
Antonio J.-Dani Marín
-
-
Álvaro G.-Pablo J.
Finalizado
Mateo-Blanco
2 - 6
2 - 6
Jesús-Eduardo M.
Finalizado
Adri-Peri
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Manolo-Rubén
Finalizado
Víctor Z.-Jesús B.
3 - 6
6 - 7
Salas-Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Pedro Chamizo-Ricardo 0 43 15 14 1 0 105
2 Adri-Peri 0 39 15 12 3 0 57
3 Edu-Nacho G 0 37 15 11 4 0 64
4 Álvaro G.-Pablo J. -5 35 15 13 2 1 100
5 Salas-Rojas 0 35 15 10 5 0 20
6 Antonio J.-Dani Marín 0 33 15 9 6 0 -3
7 Luismi-Cañamero 0 31 15 8 7 0 3
8 Manolo-Rubén 0 29 15 7 8 0 -3
9 Ramiro-Báez 0 29 15 7 8 0 -15
10 Chema P-Selu 0 29 15 7 8 0 0
11 Vicente-Chema Gonzalez 0 29 15 7 8 0 -24
12 Jesús-Eduardo M. 0 25 15 5 10 0 -13
13 Mateo-Blanco 0 23 15 4 11 0 -35
14 Mikel-Blázquez 0 19 15 2 13 0 -66
15 Víctor Z.-Jesús B. 0 19 15 2 13 0 -84
16 Miguel Angel-Tomas Jr. -2 17 15 2 13 0 -106

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK