Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
José Camacho-David
7 - 6
7 - 6
Esteban-Victor
Finalizado
Rubio-Rodrigo
7 - 6
6 - 3
Zurita-Fernando
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
6 - 1
6 - 2
Miguel-Sergio
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 0
7 - 6
Peluquero-Ruso
Finalizado
Pasquet-Alfonso
4 - 6
6 - 1
6 - 0
Campesino-Freire
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 3
6 - 1
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Melo-Willy
4 - 6
3 - 6
David-Vicente Muñoz
Finalizado
Marmolejo-David Mon.
6 - 4
7 - 5
Antonio-Ismael
Finalizado
Miguel-Sergio
1 - 6
0 - 6
Esteban-Victor
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 2
6 - 2
Zurita-Fernando
Finalizado
Campesino-Freire
4 - 6
4 - 6
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 7
4 - 6
Peluquero-Ruso
Finalizado
David-Vicente Muñoz
3 - 6
1 - 6
Pasquet-Alfonso
Finalizado
Marmolejo-David Mon.
-
-
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Antonio-Ismael
6 - 2
3 - 6
3 - 6
Melo-Willy
Finalizado
Rubio-Rodrigo
6 - 3
6 - 2
José Camacho-David
Finalizado
José Camacho-David
6 - 2
7 - 6
Miguel-Sergio
Finalizado
Gerardo-Antonio
7 - 5
6 - 7
7 - 5
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Esteban-Victor
7 - 5
3 - 6
4 - 6
Campesino-Freire
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 0
6 - 3
Zurita-Fernando
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
7 - 5
3 - 6
2 - 6
David-Vicente Muñoz
Finalizado
Marmolejo-David Mon.
3 - 6
7 - 6
6 - 3
Peluquero-Ruso
Finalizado
Pasquet-Alfonso
6 - 1
6 - 1
Antonio-Ismael
Finalizado
Melo-Willy
6 - 3
6 - 3
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 2
3 - 6
6 - 0
José Camacho-David
Finalizado
Campesino-Freire
6 - 2
6 - 3
Miguel-Sergio
Finalizado
Jesús-David Romero
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Rubio-Rodrigo
Finalizado
David-Vicente Muñoz
6 - 2
6 - 2
Esteban-Victor
Finalizado
Marmolejo-David Mon.
6 - 4
6 - 2
Zurita-Fernando
Finalizado
Antonio-Ismael
6 - 3
6 - 3
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Melo-Willy
6 - 7
6 - 7
Peluquero-Ruso
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
0 - 6
1 - 6
Pasquet-Alfonso
Finalizado
José Camacho-David
7 - 5
6 - 4
Campesino-Freire
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Miguel-Sergio
0 - 6
0 - 6
David-Vicente Muñoz
Finalizado
Marmolejo-David Mon.
5 - 7
6 - 4
6 - 0
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Esteban-Victor
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Antonio-Ismael
Finalizado
Melo-Willy
1 - 6
2 - 6
Zurita-Fernando
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Pasquet-Alfonso
6 - 1
6 - 3
Peluquero-Ruso
Finalizado
Jesús-David Romero
4 - 6
6 - 2
4 - 6
José Camacho-David
Finalizado
David-Vicente Muñoz
6 - 3
6 - 4
Campesino-Freire
Finalizado
Marmolejo-David Mon.
3 - 6
6 - 4
7 - 5
Gerardo-Antonio
Finalizado
Antonio-Ismael
6 - 1
6 - 2
Miguel-Sergio
Finalizado
Melo-Willy
4 - 6
4 - 6
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
2 - 6
1 - 6
Esteban-Victor
Finalizado
Pasquet-Alfonso
6 - 3
6 - 0
Zurita-Fernando
Finalizado
Peluquero-Ruso
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
José Camacho-David
4 - 6
0 - 6
David-Vicente Muñoz
Finalizado
Marmolejo-David Mon.
6 - 3
6 - 3
Jesús-David Romero
Finalizado
Campesino-Freire
6 - 3
6 - 4
Antonio-Ismael
Finalizado
Melo-Willy
1 - 6
2 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Miguel-Sergio
1 - 6
6 - 7
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Pasquet-Alfonso
6 - 4
6 - 4
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Esteban-Victor
6 - 1
6 - 1
Peluquero-Ruso
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
7 - 6
6 - 3
Zurita-Fernando
Finalizado
Marmolejo-David Mon.
6 - 3
6 - 2
José Camacho-David
Finalizado
Antonio-Ismael
2 - 6
3 - 6
David-Vicente Muñoz
Finalizado
Melo-Willy
6 - 4
6 - 4
Jesús-David Romero
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
1 - 6
2 - 6
Campesino-Freire
Finalizado
Pasquet-Alfonso
7 - 6
6 - 3
Gerardo-Antonio
Finalizado
Peluquero-Ruso
6 - 0
6 - 0
Miguel-Sergio
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
2 - 6
3 - 6
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Zurita-Fernando
3 - 6
1 - 6
Esteban-Victor
Finalizado
José Camacho-David
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Antonio-Ismael
Finalizado
Melo-Willy
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Marmolejo-David Mon.
Finalizado
David-Vicente Muñoz
6 - 4
6 - 1
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Pasquet-Alfonso
6 - 0
6 - 2
Jesús-David Romero
Finalizado
Campesino-Freire
6 - 3
7 - 6
Peluquero-Ruso
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
6 - 7
1 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Miguel-Sergio
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Zurita-Fernando
Finalizado
Esteban-Victor
3 - 6
1 - 6
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Melo-Willy
6 - 4
4 - 6
3 - 6
José Camacho-David
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
2 - 6
4 - 6
Antonio-Ismael
Finalizado
Pasquet-Alfonso
6 - 0
6 - 1
Marmolejo-David Mon.
Finalizado
Peluquero-Ruso
0 - 6
4 - 6
David-Vicente Muñoz
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
6 - 2
2 - 6
6 - 1
Jesús-David Romero
Finalizado
Zurita-Fernando
3 - 6
6 - 4
6 - 0
Campesino-Freire
Finalizado
Esteban-Victor
2 - 6
0 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Rubio-Rodrigo
6 - 2
6 - 4
Miguel-Sergio
Finalizado
José Camacho-David
6 - 1
6 - 3
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Pasquet-Alfonso
4 - 6
4 - 6
Melo-Willy
Finalizado
Antonio-Ismael
4 - 6
3 - 6
Peluquero-Ruso
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
6 - 3
5 - 7
3 - 6
Marmolejo-David Mon.
Finalizado
David-Vicente Muñoz
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Zurita-Fernando
Finalizado
Esteban-Victor
6 - 3
2 - 6
5 - 7
Jesús-David Romero
Finalizado
Campesino-Freire
1 - 6
6 - 7
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Miguel-Sergio
6 - 7
2 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Pasquet-Alfonso
6 - 2
6 - 3
José Camacho-David
Finalizado
Peluquero-Ruso
6 - 3
6 - 1
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
1 - 6
5 - 7
Melo-Willy
Finalizado
Zurita-Fernando
6 - 7
2 - 6
Antonio-Ismael
Finalizado
Esteban-Victor
7 - 6
1 - 6
7 - 5
Marmolejo-David Mon.
Finalizado
Rubio-Rodrigo
4 - 6
3 - 6
David-Vicente Muñoz
Finalizado
Miguel-Sergio
5 - 7
3 - 6
Jesús-David Romero
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 2
6 - 2
Campesino-Freire
Finalizado
José Camacho-David
7 - 6
7 - 5
Peluquero-Ruso
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
5 - 7
0 - 6
Pasquet-Alfonso
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
5 - 7
4 - 6
Zurita-Fernando
Finalizado
Esteban-Victor
6 - 3
6 - 7
5 - 7
Melo-Willy
Finalizado
Antonio-Ismael
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Miguel-Sergio
0 - 6
1 - 6
Marmolejo-David Mon.
Finalizado
David-Vicente Muñoz
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Campesino-Freire
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Jesús-David Romero
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
3 - 6
7 - 5
4 - 6
José Camacho-David
Finalizado
Zurita-Fernando
6 - 3
1 - 6
6 - 3
Peluquero-Ruso
Finalizado
Esteban-Victor
7 - 5
3 - 6
1 - 6
Pasquet-Alfonso
Finalizado
Rubio-Rodrigo
6 - 1
5 - 7
6 - 1
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Miguel-Sergio
1 - 6
3 - 6
Melo-Willy
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 3
2 - 6
0 - 6
Antonio-Ismael
Finalizado
Campesino-Freire
7 - 5
6 - 1
Marmolejo-David Mon.
Finalizado
Jesús-David Romero
1 - 6
5 - 7
David-Vicente Muñoz
Finalizado
José Camacho-David
6 - 7
2 - 6
Zurita-Fernando
Finalizado
Esteban-Victor
6 - 2
6 - 2
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Peluquero-Ruso
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Rubio-Rodrigo
Finalizado
Miguel-Sergio
0 - 6
1 - 6
Pasquet-Alfonso
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
1 - 6
3 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Campesino-Freire
6 - 1
3 - 6
6 - 4
Melo-Willy
Finalizado
Antonio-Ismael
4 - 6
6 - 3
7 - 5
Jesús-David Romero
Finalizado
David-Vicente Muñoz
6 - 2
6 - 1
Marmolejo-David Mon.
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Pasquet-Alfonso 0 43 15 14 1 0 112
2 David-Vicente Muñoz 0 43 15 14 1 0 84
3 Gerardo-Antonio 0 37 15 11 4 0 61
4 Rubio-Rodrigo 0 37 15 11 4 0 38
5 Marmolejo-David Mon. 0 32 15 9 6 1 20
6 José Camacho-David -2 31 15 9 6 0 -13
7 Campesino-Freire 0 31 15 8 7 0 3
8 Melo-Willy 0 31 15 8 7 0 -6
9 Juanma-Juan Barranquero 0 27 15 6 9 0 -24
10 Antonio-Ismael -3 26 15 7 8 0 8
11 Peluquero-Ruso 0 25 15 5 10 0 -17
12 Esteban-Victor -3 24 15 6 9 0 -2
13 Zurita-Fernando -3 24 15 6 9 0 -30
14 Jesús-David Romero 0 23 15 4 11 0 -24
15 Bascuñana-Gonzalo -4 15 15 2 13 0 -89
16 Miguel-Sergio -1 14 15 0 15 0 -121
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK