Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Salvi-Raule
6 - 1
6 - 2
Tolo-Ramón
Finalizado
Acebes-Mayorga
2 - 6
1 - 6
Pujalte-Chuchi
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 3
6 - 3
Mundopádel-David
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
2 - 6
2 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Juan-Edu Molina
-
-
Luis-David
Finalizado
Isi-Cuadra
4 - 6
2 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Karpin-Gaby
1 - 6
7 - 6
7 - 6
Rando-Pablo
Finalizado
Nacho-Rafael
6 - 3
6 - 4
Moi-Dubo
Finalizado
Acebes-Mayorga
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Salvi-Raule
Finalizado
Mundopádel-David
7 - 6
6 - 3
Tolo-Ramón
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Pujalte-Chuchi
Finalizado
Luis-David
3 - 6
6 - 7
Javi Escobar-Roberto
Finalizado
Isi-Cuadra
6 - 3
6 - 4
Pepe-Javi
Finalizado
Rando-Pablo
6 - 2
6 - 2
Juan-Edu Molina
Finalizado
Nacho-Rafael
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Moi-Dubo
6 - 2
6 - 4
Karpin-Gaby
Finalizado
Salvi-Raule
6 - 0
6 - 0
Mundopádel-David
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
1 - 6
0 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Tolo-Ramón
1 - 6
2 - 6
Luis-David
Finalizado
Isi-Cuadra
6 - 3
6 - 2
Pujalte-Chuchi
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 3
6 - 1
Rando-Pablo
Finalizado
Nacho-Rafael
7 - 5
6 - 7
6 - 1
Pepe-Javi
Finalizado
Juan-Edu Molina
4 - 6
4 - 6
Moi-Dubo
Finalizado
Karpin-Gaby
2 - 6
3 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
0 - 6
2 - 6
Salvi-Raule
Finalizado
Luis-David
6 - 3
6 - 3
Mundopádel-David
Finalizado
Isi-Cuadra
3 - 6
6 - 4
2 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Rando-Pablo
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Tolo-Ramón
Finalizado
Nacho-Rafael
6 - 3
7 - 6
Pujalte-Chuchi
Finalizado
Moi-Dubo
3 - 6
2 - 6
Javi Escobar-Roberto
Finalizado
Karpin-Gaby
2 - 6
0 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Pérez-Arbós
7 - 5
2 - 6
6 - 4
Juan-Edu Molina
Finalizado
Salvi-Raule
6 - 3
6 - 4
Luis-David
Finalizado
Isi-Cuadra
6 - 4
7 - 6
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Mundopádel-David
7 - 6
6 - 3
Rando-Pablo
Finalizado
Nacho-Rafael
6 - 3
6 - 1
Acebes-Mayorga
Finalizado
Tolo-Ramón
2 - 6
0 - 6
Moi-Dubo
Finalizado
Karpin-Gaby
3 - 6
2 - 6
Pujalte-Chuchi
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Juan-Edu Molina
3 - 6
2 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Isi-Cuadra
1 - 6
2 - 6
Salvi-Raule
Finalizado
Rando-Pablo
6 - 3
6 - 3
Luis-David
Finalizado
Nacho-Rafael
6 - 2
6 - 2
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Moi-Dubo
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Mundopádel-David
Finalizado
Karpin-Gaby
2 - 6
5 - 7
Acebes-Mayorga
Finalizado
Pérez-Arbós
6 - 4
6 - 4
Tolo-Ramón
Finalizado
Juan-Edu Molina
6 - 7
4 - 6
Pujalte-Chuchi
Finalizado
Pepe-Javi
1 - 6
0 - 6
Javi Escobar-Roberto
Finalizado
Salvi-Raule
6 - 2
6 - 2
Rando-Pablo
Finalizado
Nacho-Rafael
6 - 3
6 - 4
Isi-Cuadra
Finalizado
Luis-David
2 - 6
6 - 2
6 - 7
Moi-Dubo
Finalizado
Karpin-Gaby
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Mundopádel-David
5 - 7
3 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Juan-Edu Molina
1 - 6
3 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Tolo-Ramón
2 - 6
5 - 7
Pepe-Javi
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 3
5 - 7
7 - 5
Pujalte-Chuchi
Finalizado
Nacho-Rafael
2 - 6
3 - 6
Salvi-Raule
Finalizado
Moi-Dubo
4 - 6
7 - 5
0 - 6
Rando-Pablo
Finalizado
Karpin-Gaby
1 - 6
2 - 6
Isi-Cuadra
Finalizado
Pérez-Arbós
0 - 6
0 - 6
Luis-David
Finalizado
Juan-Edu Molina
3 - 6
3 - 6
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Pepe-Javi
0 - 6
3 - 6
Mundopádel-David
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
3 - 6
0 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Pujalte-Chuchi
6 - 4
6 - 2
Tolo-Ramón
Finalizado
Salvi-Raule
6 - 4
6 - 4
Moi-Dubo
Finalizado
Karpin-Gaby
3 - 6
1 - 6
Nacho-Rafael
Finalizado
Rando-Pablo
3 - 6
6 - 2
7 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Juan-Edu Molina
7 - 5
5 - 7
6 - 4
Isi-Cuadra
Finalizado
Luis-David
6 - 3
6 - 7
6 - 2
Pepe-Javi
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 0
6 - 2
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Mundopádel-David
5 - 7
6 - 3
5 - 7
Pujalte-Chuchi
Finalizado
Tolo-Ramón
1 - 6
2 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Karpin-Gaby
1 - 6
5 - 7
Salvi-Raule
Finalizado
Pérez-Arbós
6 - 4
6 - 3
Moi-Dubo
Finalizado
Juan-Edu Molina
1 - 6
1 - 6
Nacho-Rafael
Finalizado
Pepe-Javi
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Rando-Pablo
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
4 - 6
6 - 1
6 - 3
Isi-Cuadra
Finalizado
Pujalte-Chuchi
6 - 7
7 - 5
6 - 3
Luis-David
Finalizado
Tolo-Ramón
2 - 6
5 - 7
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Acebes-Mayorga
5 - 7
4 - 6
Mundopádel-David
Finalizado
Salvi-Raule
6 - 1
6 - 2
Pérez-Arbós
Finalizado
Juan-Edu Molina
6 - 7
6 - 2
3 - 6
Karpin-Gaby
Finalizado
Moi-Dubo
7 - 5
3 - 6
2 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Nacho-Rafael
Finalizado
Rando-Pablo
2 - 6
4 - 6
Pujalte-Chuchi
Finalizado
Tolo-Ramón
3 - 6
1 - 6
Isi-Cuadra
Finalizado
Luis-David
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Mundopádel-David
6 - 3
6 - 3
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Juan-Edu Molina
2 - 6
1 - 6
Salvi-Raule
Finalizado
Pepe-Javi
7 - 6
6 - 1
Pérez-Arbós
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
3 - 6
6 - 3
6 - 2
Karpin-Gaby
Finalizado
Pujalte-Chuchi
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Moi-Dubo
Finalizado
Tolo-Ramón
4 - 6
5 - 7
Nacho-Rafael
Finalizado
Acebes-Mayorga
1 - 6
2 - 6
Rando-Pablo
Finalizado
Mundopádel-David
6 - 0
6 - 7
3 - 6
Isi-Cuadra
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
2 - 6
3 - 6
Luis-David
Finalizado
Salvi-Raule
6 - 2
6 - 3
Pepe-Javi
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 4
6 - 2
Juan-Edu Molina
Finalizado
Pérez-Arbós
6 - 7
6 - 7
Pujalte-Chuchi
Finalizado
Tolo-Ramón
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Karpin-Gaby
Finalizado
Moi-Dubo
7 - 5
1 - 6
4 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Mundopádel-David
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Nacho-Rafael
Finalizado
Rando-Pablo
4 - 6
6 - 7
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Luis-David
5 - 7
6 - 3
2 - 6
Isi-Cuadra
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
4 - 6
3 - 6
Salvi-Raule
Finalizado
Pujalte-Chuchi
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Tolo-Ramón
6 - 7
6 - 3
1 - 6
Juan-Edu Molina
Finalizado
Acebes-Mayorga
6 - 0
6 - 4
Pérez-Arbós
Finalizado
Mundopádel-David
6 - 2
6 - 3
Karpin-Gaby
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
3 - 6
5 - 7
Moi-Dubo
Finalizado
Luis-David
4 - 6
4 - 6
Nacho-Rafael
Finalizado
Isi-Cuadra
4 - 6
5 - 7
Rando-Pablo
Finalizado
Salvi-Raule
6 - 3
6 - 2
Pujalte-Chuchi
Finalizado
Tolo-Ramón
6 - 3
1 - 6
3 - 6
Javi Escobar-Roberto
Finalizado
Pepe-Javi
6 - 2
6 - 0
Acebes-Mayorga
Finalizado
Mundopádel-David
6 - 4
6 - 1
Juan-Edu Molina
Finalizado
Pérez-Arbós
6 - 7
4 - 6
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Luis-David
6 - 2
4 - 6
6 - 4
Karpin-Gaby
Finalizado
Moi-Dubo
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Isi-Cuadra
Finalizado
Rando-Pablo
6 - 7
2 - 6
Nacho-Rafael
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Salvi-Raule 0 43 15 14 1 0 105
2 Nacho-Rafael 0 39 15 12 3 0 57
3 Javi Escobar-Roberto -1 38 15 12 3 0 54
4 Pujalte-Chuchi 0 35 15 10 5 0 20
5 Acebes-Mayorga -4 31 15 10 5 0 29
6 Rando-Pablo 0 31 15 8 7 0 9
7 Pepe-Javi -1 30 15 8 7 0 7
8 Pérez-Arbós 0 30 15 8 7 1 -7
9 Mundopádel-David -1 29 15 8 7 1 12
10 Luis-David 0 29 15 7 8 0 12
11 Isi-Cuadra 0 29 15 7 8 0 -10
12 Moi-Dubo -1 26 15 6 9 0 -8
13 Adolfo-Juan Carlos 0 23 15 4 11 0 -57
14 Karpin-Gaby -3 20 15 4 11 0 -73
15 Juan-Edu Molina 0 18 15 2 13 1 -63
16 Tolo-Ramón 0 15 15 0 15 0 -87
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK