Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Felipe-Quique
6 - 4
6 - 4
Jesús-Zaldivar
Finalizado
Mani-Pérez
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Carlitos-Javi
Finalizado
Juanmi-Marco
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Fran Conde-Vida
Finalizado
Antonio-Ruben
6 - 4
6 - 4
Díaz-Peinado
Finalizado
Hergueta-Luque
6 - 2
6 - 2
Valentín-Emilio
Finalizado
Ivan-Isi
6 - 2
7 - 5
Conde-Juan
Finalizado
Fernando-Laez
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Gabi-Ayllon
Finalizado
Aguilera-Bandera
4 - 6
2 - 6
Nuñez-Rubí
Finalizado
Mani-Pérez
6 - 2
7 - 5
Felipe-Quique
Finalizado
Fran Conde-Vida
6 - 4
6 - 4
Jesús-Zaldivar
Finalizado
Antonio-Ruben
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Carlitos-Javi
Finalizado
Valentín-Emilio
2 - 6
3 - 6
Juanmi-Marco
Finalizado
Ivan-Isi
6 - 4
6 - 4
Díaz-Peinado
Finalizado
Gabi-Ayllon
6 - 4
6 - 2
Hergueta-Luque
Finalizado
Aguilera-Bandera
3 - 6
0 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Nuñez-Rubí
6 - 4
6 - 7
6 - 3
Fernando-Laez
Finalizado
Felipe-Quique
6 - 7
6 - 3
6 - 3
Fran Conde-Vida
Finalizado
Antonio-Ruben
4 - 6
4 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Jesús-Zaldivar
4 - 6
4 - 6
Valentín-Emilio
Finalizado
Ivan-Isi
6 - 2
5 - 7
6 - 2
Carlitos-Javi
Finalizado
Juanmi-Marco
7 - 6
7 - 6
Gabi-Ayllon
Finalizado
Aguilera-Bandera
6 - 4
6 - 4
Díaz-Peinado
Finalizado
Hergueta-Luque
3 - 6
6 - 3
1 - 6
Nuñez-Rubí
Finalizado
Fernando-Laez
2 - 6
6 - 2
3 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Antonio-Ruben
1 - 6
5 - 7
Felipe-Quique
Finalizado
Valentín-Emilio
0 - 6
6 - 4
4 - 6
Fran Conde-Vida
Finalizado
Ivan-Isi
6 - 2
6 - 1
Mani-Pérez
Finalizado
Gabi-Ayllon
6 - 4
6 - 4
Jesús-Zaldivar
Finalizado
Aguilera-Bandera
5 - 7
3 - 6
Carlitos-Javi
Finalizado
Nuñez-Rubí
6 - 2
7 - 6
0 - 0
Juanmi-Marco
Finalizado
Fernando-Laez
6 - 4
6 - 4
Díaz-Peinado
Finalizado
Conde-Juan
6 - 1
4 - 6
6 - 1
Hergueta-Luque
Finalizado
Felipe-Quique
7 - 6
6 - 0
Valentín-Emilio
Finalizado
Ivan-Isi
6 - 3
6 - 0
Antonio-Ruben
Finalizado
Fran Conde-Vida
5 - 7
6 - 7
Gabi-Ayllon
Finalizado
Aguilera-Bandera
7 - 6
7 - 5
Mani-Pérez
Finalizado
Jesús-Zaldivar
4 - 6
4 - 6
Nuñez-Rubí
Finalizado
Fernando-Laez
1 - 6
2 - 6
Carlitos-Javi
Finalizado
Juanmi-Marco
1 - 6
6 - 3
4 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Hergueta-Luque
6 - 4
6 - 4
Díaz-Peinado
Finalizado
Ivan-Isi
6 - 0
7 - 6
Felipe-Quique
Finalizado
Gabi-Ayllon
6 - 0
6 - 3
Valentín-Emilio
Finalizado
Aguilera-Bandera
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Antonio-Ruben
Finalizado
Nuñez-Rubí
7 - 6
6 - 3
Fran Conde-Vida
Finalizado
Fernando-Laez
7 - 5
6 - 0
Mani-Pérez
Finalizado
Conde-Juan
6 - 4
6 - 4
Jesús-Zaldivar
Finalizado
Hergueta-Luque
3 - 6
4 - 6
Carlitos-Javi
Finalizado
Díaz-Peinado
4 - 6
4 - 6
Juanmi-Marco
Finalizado
Felipe-Quique
6 - 2
2 - 6
4 - 6
Gabi-Ayllon
Finalizado
Aguilera-Bandera
0 - 6
4 - 6
Ivan-Isi
Finalizado
Valentín-Emilio
1 - 6
1 - 6
Nuñez-Rubí
Finalizado
Fernando-Laez
6 - 7
6 - 0
6 - 1
Antonio-Ruben
Finalizado
Fran Conde-Vida
6 - 2
6 - 2
Conde-Juan
Finalizado
Hergueta-Luque
2 - 6
1 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Jesús-Zaldivar
-
-
Díaz-Peinado
Finalizado
Juanmi-Marco
7 - 6
7 - 6
Carlitos-Javi
Finalizado
Aguilera-Bandera
4 - 6
6 - 7
Felipe-Quique
Finalizado
Nuñez-Rubí
3 - 6
5 - 7
Gabi-Ayllon
Finalizado
Fernando-Laez
3 - 6
1 - 6
Ivan-Isi
Finalizado
Conde-Juan
6 - 3
6 - 2
Valentín-Emilio
Finalizado
Hergueta-Luque
4 - 6
1 - 6
Antonio-Ruben
Finalizado
Díaz-Peinado
4 - 6
4 - 6
Fran Conde-Vida
Finalizado
Juanmi-Marco
1 - 6
1 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Carlitos-Javi
6 - 4
6 - 4
Jesús-Zaldivar
Finalizado
Felipe-Quique
7 - 6
3 - 6
6 - 3
Nuñez-Rubí
Finalizado
Fernando-Laez
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Aguilera-Bandera
Finalizado
Gabi-Ayllon
7 - 6
6 - 4
Conde-Juan
Finalizado
Hergueta-Luque
4 - 6
2 - 6
Ivan-Isi
Finalizado
Valentín-Emilio
6 - 4
6 - 4
Díaz-Peinado
Finalizado
Juanmi-Marco
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Antonio-Ruben
Finalizado
Fran Conde-Vida
2 - 6
0 - 6
Carlitos-Javi
Finalizado
Jesús-Zaldivar
4 - 6
4 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Fernando-Laez
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Felipe-Quique
Finalizado
Conde-Juan
2 - 6
2 - 6
Nuñez-Rubí
Finalizado
Hergueta-Luque
4 - 6
3 - 6
Aguilera-Bandera
Finalizado
Díaz-Peinado
4 - 6
4 - 6
Gabi-Ayllon
Finalizado
Juanmi-Marco
3 - 6
7 - 6
3 - 6
Ivan-Isi
Finalizado
Carlitos-Javi
6 - 4
7 - 5
Valentín-Emilio
Finalizado
Jesús-Zaldivar
4 - 6
4 - 6
Antonio-Ruben
Finalizado
Mani-Pérez
6 - 7
2 - 6
Fran Conde-Vida
Finalizado
Felipe-Quique
5 - 7
6 - 2
2 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Hergueta-Luque
6 - 4
3 - 6
5 - 7
Fernando-Laez
Finalizado
Nuñez-Rubí
6 - 4
6 - 4
Díaz-Peinado
Finalizado
Juanmi-Marco
6 - 3
7 - 5
Aguilera-Bandera
Finalizado
Gabi-Ayllon
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Carlitos-Javi
Finalizado
Jesús-Zaldivar
4 - 6
4 - 6
Ivan-Isi
Finalizado
Valentín-Emilio
1 - 6
0 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Fran Conde-Vida
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Antonio-Ruben
Finalizado
Hergueta-Luque
2 - 6
6 - 2
3 - 6
Felipe-Quique
Finalizado
Díaz-Peinado
4 - 6
4 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Juanmi-Marco
7 - 5
5 - 7
6 - 7
Fernando-Laez
Finalizado
Carlitos-Javi
5 - 7
6 - 4
6 - 3
Nuñez-Rubí
Finalizado
Jesús-Zaldivar
4 - 6
4 - 6
Aguilera-Bandera
Finalizado
Mani-Pérez
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Gabi-Ayllon
Finalizado
Fran Conde-Vida
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Ivan-Isi
Finalizado
Antonio-Ruben
6 - 3
6 - 4
Valentín-Emilio
Finalizado
Felipe-Quique
6 - 3
7 - 6
Díaz-Peinado
Finalizado
Juanmi-Marco
6 - 2
6 - 3
Hergueta-Luque
Finalizado
Conde-Juan
4 - 6
2 - 6
Carlitos-Javi
Finalizado
Jesús-Zaldivar
4 - 6
4 - 6
Fernando-Laez
Finalizado
Nuñez-Rubí
5 - 7
6 - 1
3 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Fran Conde-Vida
3 - 6
6 - 3
7 - 5
Aguilera-Bandera
Finalizado
Gabi-Ayllon
6 - 3
6 - 0
Antonio-Ruben
Finalizado
Valentín-Emilio
1 - 6
2 - 6
Ivan-Isi
Finalizado
Juanmi-Marco
7 - 6
6 - 7
7 - 5
Felipe-Quique
Finalizado
Carlitos-Javi
6 - 4
6 - 4
Díaz-Peinado
Finalizado
Jesús-Zaldivar
4 - 6
4 - 6
Hergueta-Luque
Finalizado
Mani-Pérez
3 - 6
4 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Fran Conde-Vida
6 - 2
3 - 6
6 - 2
Fernando-Laez
Finalizado
Antonio-Ruben
3 - 6
4 - 6
Nuñez-Rubí
Finalizado
Valentín-Emilio
6 - 7
4 - 6
Aguilera-Bandera
Finalizado
Ivan-Isi
7 - 6
6 - 0
Gabi-Ayllon
Finalizado
Felipe-Quique
6 - 2
5 - 7
2 - 6
Carlitos-Javi
Finalizado
Jesús-Zaldivar
4 - 6
4 - 6
Juanmi-Marco
Finalizado
Díaz-Peinado
1 - 6
0 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Fran Conde-Vida
6 - 1
6 - 4
Hergueta-Luque
Finalizado
Conde-Juan
2 - 6
2 - 6
Antonio-Ruben
Finalizado
Valentín-Emilio
0 - 6
6 - 4
0 - 6
Fernando-Laez
Finalizado
Nuñez-Rubí
0 - 6
1 - 6
Ivan-Isi
Finalizado
Gabi-Ayllon
7 - 6
6 - 2
Aguilera-Bandera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Ivan-Isi 0 45 15 15 0 0 104
2 Gabi-Ayllon 1 38 15 11 4 0 41
3 Carlitos-Javi -2 37 15 12 3 0 44
4 Nuñez-Rubí 0 35 15 10 5 0 35
5 Juanmi-Marco 0 33 15 9 6 0 13
6 Felipe-Quique 0 33 15 9 6 0 14
7 Mani-Pérez 0 33 15 9 6 0 28
8 Fernando-Laez 0 33 15 9 6 0 15
9 Conde-Juan 0 33 15 9 6 0 7
10 Antonio-Ruben 1 32 15 8 7 0 -13
11 Fran Conde-Vida 0 31 15 8 7 0 5
12 Aguilera-Bandera 0 25 15 5 10 0 -31
13 Hergueta-Luque 0 21 15 3 12 0 -55
14 Valentín-Emilio -1 18 15 2 13 0 -88
15 Jesús-Zaldivar -14 0 15 0 14 0 -56
16 Díaz-Peinado -14 0 15 0 14 0 -63
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK