Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Nacho-Edu Marí
1 - 6
0 - 6
Francisco-Méndez
Finalizado
Jose A. Vergara-Tanarro
6 - 1
6 - 0
José-Carmona
Finalizado
Salva-Paco Ternero
6 - 1
5 - 7
6 - 0
Adérito-Jorge
Finalizado
Daniel-Alvaro
4 - 6
4 - 6
Miguel-Juan
Finalizado
Paco-Jorge Inacua
4 - 6
3 - 6
Bravo-Hoyos
Finalizado
Dani Martin-José Rosa
5 - 7
6 - 3
6 - 0
Nacho Espigares-Paco Ortega
Finalizado
Boris-Juanma
4 - 6
4 - 6
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 0
6 - 0
Pérez-García
Finalizado
Jose A. Vergara-Tanarro
6 - 4
6 - 1
Nacho-Edu Marí
Finalizado
Adérito-Jorge
1 - 6
0 - 6
Francisco-Méndez
Finalizado
Daniel-Alvaro
4 - 6
4 - 6
José-Carmona
Finalizado
Bravo-Hoyos
6 - 4
6 - 2
Salva-Paco Ternero
Finalizado
Dani Martin-José Rosa
6 - 2
6 - 2
Miguel-Juan
Finalizado
Antonio ABC-Adel
7 - 5
4 - 6
1 - 6
Paco-Jorge Inacua
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 3
6 - 0
Nacho Espigares-Paco Ortega
Finalizado
Pérez-García
6 - 4
6 - 4
Boris-Juanma
Finalizado
Nacho-Edu Marí
4 - 6
4 - 6
Adérito-Jorge
Finalizado
Daniel-Alvaro
4 - 6
4 - 6
Jose A. Vergara-Tanarro
Finalizado
Francisco-Méndez
6 - 4
6 - 0
Bravo-Hoyos
Finalizado
Dani Martin-José Rosa
6 - 1
6 - 2
José-Carmona
Finalizado
Salva-Paco Ternero
7 - 6
6 - 2
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 1
6 - 0
Miguel-Juan
Finalizado
Paco-Jorge Inacua
4 - 6
4 - 6
Pérez-García
Finalizado
Boris-Juanma
4 - 6
4 - 6
Nacho Espigares-Paco Ortega
Finalizado
Daniel-Alvaro
4 - 6
6 - 4
Nacho-Edu Marí
Finalizado
Bravo-Hoyos
6 - 2
6 - 2
Adérito-Jorge
Finalizado
Dani Martin-José Rosa
6 - 7
3 - 6
Jose A. Vergara-Tanarro
Finalizado
Antonio ABC-Adel
2 - 6
1 - 6
Francisco-Méndez
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 0
6 - 0
José-Carmona
Finalizado
Pérez-García
1 - 6
5 - 7
Salva-Paco Ternero
Finalizado
Boris-Juanma
4 - 6
4 - 6
Miguel-Juan
Finalizado
Nacho Espigares-Paco Ortega
1 - 6
4 - 6
Paco-Jorge Inacua
Finalizado
Nacho-Edu Marí
1 - 6
0 - 6
Bravo-Hoyos
Finalizado
Dani Martin-José Rosa
6 - 4
6 - 4
Daniel-Alvaro
Finalizado
Adérito-Jorge
1 - 6
6 - 2
1 - 6
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
3 - 6
3 - 6
Jose A. Vergara-Tanarro
Finalizado
Francisco-Méndez
6 - 0
6 - 1
Pérez-García
Finalizado
Boris-Juanma
4 - 6
4 - 6
José-Carmona
Finalizado
Salva-Paco Ternero
6 - 4
6 - 1
Nacho Espigares-Paco Ortega
Finalizado
Paco-Jorge Inacua
6 - 2
6 - 2
Miguel-Juan
Finalizado
Dani Martin-José Rosa
6 - 4
6 - 4
Nacho-Edu Marí
Finalizado
Antonio ABC-Adel
4 - 6
2 - 6
Bravo-Hoyos
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 4
6 - 4
Daniel-Alvaro
Finalizado
Pérez-García
6 - 1
2 - 6
6 - 3
Adérito-Jorge
Finalizado
Boris-Juanma
4 - 6
4 - 6
Jose A. Vergara-Tanarro
Finalizado
Nacho Espigares-Paco Ortega
0 - 6
1 - 6
Francisco-Méndez
Finalizado
Paco-Jorge Inacua
6 - 1
6 - 2
José-Carmona
Finalizado
Miguel-Juan
1 - 6
5 - 7
Salva-Paco Ternero
Finalizado
Nacho-Edu Marí
5 - 7
4 - 6
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 4
6 - 3
Dani Martin-José Rosa
Finalizado
Bravo-Hoyos
6 - 1
6 - 0
Pérez-García
Finalizado
Boris-Juanma
-
-
Daniel-Alvaro
Finalizado
Adérito-Jorge
3 - 6
6 - 7
Nacho Espigares-Paco Ortega
Finalizado
Paco-Jorge Inacua
4 - 6
1 - 6
Jose A. Vergara-Tanarro
Finalizado
Francisco-Méndez
6 - 0
6 - 1
Miguel-Juan
Finalizado
Salva-Paco Ternero
6 - 2
6 - 1
José-Carmona
Finalizado
Edu Vigo-Paco Aguilar
6 - 3
6 - 4
Nacho-Edu Marí
Finalizado
Pérez-García
2 - 6
3 - 6
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Boris-Juanma
4 - 6
4 - 6
Dani Martin-José Rosa
Finalizado
Nacho Espigares-Paco Ortega
1 - 6
0 - 6
Bravo-Hoyos
Finalizado
Paco-Jorge Inacua
6 - 4
6 - 4
Daniel-Alvaro
Finalizado
Miguel-Juan
3 - 6
6 - 7
Adérito-Jorge
Finalizado
Salva-Paco Ternero
1 - 6
2 - 6
Jose A. Vergara-Tanarro
Finalizado
José-Carmona
0 - 6
1 - 6
Francisco-Méndez
Finalizado
Nacho-Edu Marí
4 - 6
4 - 6
Pérez-García
Finalizado
Boris-Juanma
4 - 6
4 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Antonio ABC-Adel
6 - 2
3 - 6
3 - 6
Nacho Espigares-Paco Ortega
Finalizado
Paco-Jorge Inacua
7 - 5
7 - 6
0 - 0
Dani Martin-José Rosa
Finalizado
Bravo-Hoyos
6 - 2
6 - 0
Miguel-Juan
Finalizado
Salva-Paco Ternero
6 - 4
6 - 4
Daniel-Alvaro
Finalizado
Adérito-Jorge
6 - 4
7 - 5
José-Carmona
Finalizado
Francisco-Méndez
6 - 1
6 - 2
Jose A. Vergara-Tanarro
Finalizado
Boris-Juanma
4 - 6
6 - 4
Nacho-Edu Marí
Finalizado
Nacho Espigares-Paco Ortega
6 - 4
6 - 3
Pérez-García
Finalizado
Paco-Jorge Inacua
2 - 6
2 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Miguel-Juan
1 - 6
1 - 6
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Salva-Paco Ternero
6 - 0
6 - 0
Dani Martin-José Rosa
Finalizado
José-Carmona
1 - 6
0 - 6
Bravo-Hoyos
Finalizado
Francisco-Méndez
6 - 0
6 - 1
Daniel-Alvaro
Finalizado
Jose A. Vergara-Tanarro
6 - 0
6 - 1
Adérito-Jorge
Finalizado
Nacho-Edu Marí
5 - 7
3 - 6
Nacho Espigares-Paco Ortega
Finalizado
Paco-Jorge Inacua
6 - 4
6 - 4
Boris-Juanma
Finalizado
Pérez-García
7 - 6
6 - 4
Miguel-Juan
Finalizado
Salva-Paco Ternero
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Antonio ABC-Adel
7 - 6
6 - 1
José-Carmona
Finalizado
Francisco-Méndez
6 - 1
7 - 5
Dani Martin-José Rosa
Finalizado
Bravo-Hoyos
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Jose A. Vergara-Tanarro
Finalizado
Adérito-Jorge
6 - 4
6 - 4
Daniel-Alvaro
Finalizado
Paco-Jorge Inacua
6 - 4
6 - 4
Nacho-Edu Marí
Finalizado
Miguel-Juan
1 - 6
2 - 6
Nacho Espigares-Paco Ortega
Finalizado
Salva-Paco Ternero
6 - 4
6 - 4
Boris-Juanma
Finalizado
José-Carmona
1 - 6
0 - 6
Pérez-García
Finalizado
Francisco-Méndez
6 - 1
6 - 1
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Jose A. Vergara-Tanarro
6 - 0
6 - 1
0 - 0
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Adérito-Jorge
3 - 6
3 - 6
Dani Martin-José Rosa
Finalizado
Daniel-Alvaro
4 - 6
4 - 6
Bravo-Hoyos
Finalizado
Nacho-Edu Marí
4 - 6
4 - 6
Miguel-Juan
Finalizado
Salva-Paco Ternero
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Paco-Jorge Inacua
Finalizado
Nacho Espigares-Paco Ortega
6 - 2
6 - 4
José-Carmona
Finalizado
Francisco-Méndez
6 - 0
6 - 1
Boris-Juanma
Finalizado
Pérez-García
1 - 6
0 - 6
Jose A. Vergara-Tanarro
Finalizado
Adérito-Jorge
2 - 6
0 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Antonio ABC-Adel
6 - 4
6 - 4
Daniel-Alvaro
Finalizado
Bravo-Hoyos
2 - 6
6 - 4
6 - 2
Dani Martin-José Rosa
Finalizado
Salva-Paco Ternero
6 - 4
6 - 4
Nacho-Edu Marí
Finalizado
José-Carmona
6 - 7
6 - 0
6 - 1
Miguel-Juan
Finalizado
Francisco-Méndez
6 - 0
6 - 1
Paco-Jorge Inacua
Finalizado
Jose A. Vergara-Tanarro
6 - 1
6 - 0
Nacho Espigares-Paco Ortega
Finalizado
Adérito-Jorge
6 - 4
6 - 4
Boris-Juanma
Finalizado
Daniel-Alvaro
4 - 6
4 - 6
Pérez-García
Finalizado
Bravo-Hoyos
0 - 6
6 - 2
0 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Dani Martin-José Rosa
6 - 7
4 - 6
Antonio ABC-Adel
Finalizado
Francisco-Méndez
6 - 1
6 - 2
Salva-Paco Ternero
Finalizado
Miguel-Juan
3 - 6
0 - 6
Jose A. Vergara-Tanarro
Finalizado
Adérito-Jorge
1 - 6
1 - 6
Paco-Jorge Inacua
Finalizado
Nacho Espigares-Paco Ortega
6 - 4
6 - 4
Daniel-Alvaro
Finalizado
Bravo-Hoyos
6 - 4
6 - 4
Boris-Juanma
Finalizado
Pérez-García
3 - 6
3 - 6
Dani Martin-José Rosa
Finalizado
Antonio ABC-Adel
0 - 6
0 - 6
Edu Vigo-Paco Aguilar
Finalizado
Nacho-Edu Marí
4 - 6
4 - 6
José-Carmona
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Francisco-Méndez 0 45 15 15 0 0 127
2 Jose A. Vergara-Tanarro 0 43 15 14 1 0 97
3 Edu Vigo-Paco Aguilar 0 41 15 13 2 0 88
4 Salva-Paco Ternero 0 37 15 11 4 0 40
5 Bravo-Hoyos -3 36 15 12 3 0 72
6 Paco-Jorge Inacua -1 32 15 9 6 0 19
7 Dani Martin-José Rosa 0 31 15 8 7 0 12
8 Antonio ABC-Adel 0 30 15 8 7 1 -6
9 Pérez-García 0 29 15 7 8 0 -36
10 Nacho Espigares-Paco Ortega -3 28 15 8 7 0 -24
11 José-Carmona 0 23 15 4 11 0 -77
12 Adérito-Jorge -3 22 15 5 10 0 -59
13 Miguel-Juan 0 21 15 3 12 0 -88
14 Boris-Juanma -13 0 15 0 13 0 -59
15 Daniel-Alvaro -13 0 15 0 13 0 -59
16 Nacho-Edu Marí -13 0 15 0 13 0 -71
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK