Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Eugenio-Chema
4 - 6
7 - 5
4 - 6
Dani-Javi Núñez
Finalizado
Adri-Peri
4 - 6
4 - 6
Meco-Vito
Finalizado
Vicente-Pedro
6 - 4
6 - 4
Fali-Pedro
Finalizado
Alexis-Javi
7 - 5
1 - 6
4 - 6
Ramiro-Chema Gonzalez
Finalizado
Salas-Rojas
4 - 6
5 - 7
López-Paco
Finalizado
Manolo-Ruben
4 - 6
1 - 6
Mikel-Baez
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
6 - 3
7 - 5
Victor-Jesús
Finalizado
Mateo-Blanco
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Fede-Artiga
Finalizado
Fali-Pedro
4 - 6
4 - 6
Dani-Javi Núñez
Finalizado
Alexis-Javi
5 - 7
1 - 6
Meco-Vito
Finalizado
López-Paco
6 - 2
6 - 1
Vicente-Pedro
Finalizado
Manolo-Ruben
6 - 3
6 - 4
Ramiro-Chema Gonzalez
Finalizado
Victor-Jesús
4 - 6
0 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Mateo-Blanco
7 - 5
6 - 1
Mikel-Baez
Finalizado
Fede-Artiga
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Antonio-Daniel Marín
Finalizado
Adri-Peri
0 - 6
3 - 6
Eugenio-Chema
Finalizado
Eugenio-Chema
6 - 4
6 - 4
Fali-Pedro
Finalizado
Alexis-Javi
4 - 6
6 - 7
Adri-Peri
Finalizado
Dani-Javi Núñez
6 - 4
5 - 7
3 - 6
López-Paco
Finalizado
Manolo-Ruben
6 - 7
4 - 6
Meco-Vito
Finalizado
Vicente-Pedro
6 - 3
6 - 2
Victor-Jesús
Finalizado
Mateo-Blanco
5 - 7
6 - 1
6 - 4
Ramiro-Chema Gonzalez
Finalizado
Salas-Rojas
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Fede-Artiga
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Mikel-Baez
Finalizado
Alexis-Javi
6 - 2
2 - 6
3 - 6
Eugenio-Chema
Finalizado
López-Paco
6 - 4
6 - 4
Fali-Pedro
Finalizado
Manolo-Ruben
6 - 2
6 - 7
2 - 6
Adri-Peri
Finalizado
Victor-Jesús
1 - 6
4 - 6
Dani-Javi Núñez
Finalizado
Mateo-Blanco
4 - 6
7 - 6
3 - 6
Meco-Vito
Finalizado
Fede-Artiga
3 - 6
2 - 6
Vicente-Pedro
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
6 - 3
6 - 3
Ramiro-Chema Gonzalez
Finalizado
Mikel-Baez
3 - 6
0 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Eugenio-Chema
7 - 6
5 - 7
6 - 7
López-Paco
Finalizado
Manolo-Ruben
6 - 3
6 - 4
Alexis-Javi
Finalizado
Fali-Pedro
4 - 6
4 - 6
Victor-Jesús
Finalizado
Mateo-Blanco
3 - 6
7 - 6
6 - 3
Adri-Peri
Finalizado
Dani-Javi Núñez
6 - 4
6 - 2
Fede-Artiga
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
6 - 2
1 - 6
2 - 6
Meco-Vito
Finalizado
Vicente-Pedro
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Mikel-Baez
Finalizado
Salas-Rojas
6 - 3
7 - 5
Ramiro-Chema Gonzalez
Finalizado
Manolo-Ruben
7 - 5
5 - 7
0 - 6
Eugenio-Chema
Finalizado
Victor-Jesús
0 - 6
1 - 6
López-Paco
Finalizado
Mateo-Blanco
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Alexis-Javi
Finalizado
Fede-Artiga
6 - 4
6 - 4
Fali-Pedro
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
6 - 4
5 - 7
5 - 7
Adri-Peri
Finalizado
Mikel-Baez
0 - 6
1 - 6
Dani-Javi Núñez
Finalizado
Salas-Rojas
7 - 5
4 - 6
1 - 6
Meco-Vito
Finalizado
Ramiro-Chema Gonzalez
6 - 7
6 - 7
Vicente-Pedro
Finalizado
Eugenio-Chema
6 - 1
6 - 2
Victor-Jesús
Finalizado
Mateo-Blanco
6 - 4
0 - 6
6 - 7
Manolo-Ruben
Finalizado
López-Paco
6 - 0
6 - 2
Fede-Artiga
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
2 - 6
6 - 4
7 - 5
Alexis-Javi
Finalizado
Fali-Pedro
4 - 6
4 - 6
Mikel-Baez
Finalizado
Salas-Rojas
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Adri-Peri
Finalizado
Dani-Javi Núñez
6 - 4
7 - 6
Ramiro-Chema Gonzalez
Finalizado
Vicente-Pedro
2 - 6
3 - 6
Meco-Vito
Finalizado
Mateo-Blanco
6 - 4
7 - 6
Eugenio-Chema
Finalizado
Fede-Artiga
6 - 4
6 - 1
Victor-Jesús
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
4 - 6
2 - 6
Manolo-Ruben
Finalizado
Mikel-Baez
4 - 6
1 - 6
López-Paco
Finalizado
Salas-Rojas
6 - 3
6 - 4
Alexis-Javi
Finalizado
Ramiro-Chema Gonzalez
6 - 4
6 - 4
Fali-Pedro
Finalizado
Vicente-Pedro
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Adri-Peri
Finalizado
Meco-Vito
5 - 7
2 - 6
Dani-Javi Núñez
Finalizado
Eugenio-Chema
6 - 4
6 - 1
Fede-Artiga
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
2 - 6
6 - 4
4 - 6
Mateo-Blanco
Finalizado
Victor-Jesús
3 - 6
4 - 6
Mikel-Baez
Finalizado
Salas-Rojas
1 - 6
6 - 3
6 - 4
Manolo-Ruben
Finalizado
López-Paco
6 - 0
6 - 4
Ramiro-Chema Gonzalez
Finalizado
Vicente-Pedro
6 - 4
4 - 6
5 - 7
Alexis-Javi
Finalizado
Fali-Pedro
4 - 6
4 - 6
Meco-Vito
Finalizado
Dani-Javi Núñez
3 - 6
5 - 7
Adri-Peri
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
5 - 7
3 - 6
Eugenio-Chema
Finalizado
Mikel-Baez
5 - 7
4 - 6
Fede-Artiga
Finalizado
Salas-Rojas
6 - 1
5 - 7
6 - 7
Mateo-Blanco
Finalizado
Ramiro-Chema Gonzalez
6 - 2
6 - 2
Victor-Jesús
Finalizado
Vicente-Pedro
2 - 6
2 - 6
Manolo-Ruben
Finalizado
Meco-Vito
4 - 6
5 - 7
López-Paco
Finalizado
Dani-Javi Núñez
6 - 3
6 - 2
Alexis-Javi
Finalizado
Adri-Peri
6 - 4
6 - 4
Fali-Pedro
Finalizado
Eugenio-Chema
6 - 1
6 - 2
Mikel-Baez
Finalizado
Salas-Rojas
3 - 6
3 - 6
Antonio-Daniel Marín
Finalizado
Fede-Artiga
4 - 6
7 - 5
6 - 0
Ramiro-Chema Gonzalez
Finalizado
Vicente-Pedro
3 - 6
2 - 6
Mateo-Blanco
Finalizado
Victor-Jesús
1 - 6
2 - 6
Meco-Vito
Finalizado
Dani-Javi Núñez
6 - 3
6 - 4
Manolo-Ruben
Finalizado
López-Paco
6 - 1
6 - 3
Adri-Peri
Finalizado
Fali-Pedro
4 - 6
4 - 6
Alexis-Javi
Finalizado
Salas-Rojas
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Eugenio-Chema
Finalizado
Ramiro-Chema Gonzalez
6 - 3
6 - 7
4 - 6
Mikel-Baez
Finalizado
Vicente-Pedro
6 - 7
2 - 6
Antonio-Daniel Marín
Finalizado
Meco-Vito
7 - 5
7 - 5
Fede-Artiga
Finalizado
Dani-Javi Núñez
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Mateo-Blanco
Finalizado
Adri-Peri
6 - 2
6 - 3
Victor-Jesús
Finalizado
Fali-Pedro
4 - 6
4 - 6
Manolo-Ruben
Finalizado
Alexis-Javi
1 - 6
3 - 6
López-Paco
Finalizado
Eugenio-Chema
6 - 3
6 - 1
Ramiro-Chema Gonzalez
Finalizado
Vicente-Pedro
3 - 6
4 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Mikel-Baez
3 - 6
5 - 7
Meco-Vito
Finalizado
Dani-Javi Núñez
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Antonio-Daniel Marín
Finalizado
Fede-Artiga
3 - 6
5 - 7
Adri-Peri
Finalizado
Fali-Pedro
4 - 6
4 - 6
Mateo-Blanco
Finalizado
Victor-Jesús
1 - 6
7 - 6
2 - 6
Alexis-Javi
Finalizado
López-Paco
6 - 3
6 - 3
Manolo-Ruben
Finalizado
Vicente-Pedro
3 - 6
1 - 6
Eugenio-Chema
Finalizado
Meco-Vito
5 - 7
6 - 4
6 - 2
Ramiro-Chema Gonzalez
Finalizado
Dani-Javi Núñez
6 - 4
6 - 4
Salas-Rojas
Finalizado
Adri-Peri
6 - 1
5 - 7
6 - 2
Mikel-Baez
Finalizado
Fali-Pedro
3 - 6
4 - 6
Antonio-Daniel Marín
Finalizado
Alexis-Javi
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Fede-Artiga
Finalizado
López-Paco
6 - 0
6 - 0
Mateo-Blanco
Finalizado
Manolo-Ruben
6 - 1
6 - 2
Victor-Jesús
Finalizado
Eugenio-Chema
4 - 6
6 - 4
0 - 6
Meco-Vito
Finalizado
Dani-Javi Núñez
6 - 3
6 - 2
Vicente-Pedro
Finalizado
Ramiro-Chema Gonzalez
0 - 6
0 - 6
Adri-Peri
Finalizado
Fali-Pedro
4 - 6
4 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Mikel-Baez
6 - 7
1 - 6
Alexis-Javi
Finalizado
López-Paco
6 - 2
6 - 3
Antonio-Daniel Marín
Finalizado
Fede-Artiga
3 - 6
3 - 6
Manolo-Ruben
Finalizado
Victor-Jesús
3 - 6
3 - 6
Mateo-Blanco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 López-Paco 0 45 15 15 0 0 103
2 Dani-Javi Núñez 0 41 15 13 2 0 56
3 Meco-Vito 0 41 15 13 2 0 57
4 Eugenio-Chema 0 35 15 10 5 0 53
5 Mateo-Blanco 0 35 15 10 5 0 10
6 Adri-Peri 0 35 15 10 5 0 27
7 Salas-Rojas 0 35 15 10 5 0 21
8 Manolo-Ruben 0 31 15 8 7 0 20
9 Antonio-Daniel Marín 0 29 15 7 8 0 0
10 Fede-Artiga 0 25 15 5 10 0 -22
11 Alexis-Javi 0 25 15 5 10 0 -23
12 Vicente-Pedro 0 25 15 5 10 0 -37
13 Mikel-Baez -1 24 15 5 10 0 -55
14 Ramiro-Chema Gonzalez 0 20 15 3 12 1 -47
15 Victor-Jesús -1 16 15 1 14 0 -102
16 Fali-Pedro -19 -4 15 0 15 0 -61
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK