Astrid Nadrowski 4ª Femenina - Padelmanager.com

Astrid Nadrowski

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
65
Última pareja
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
35
Semifinales
33
Finales
15

RECORRIDO

Partidos jugados
287
Partidos ganados
139
Efectividad
48%
Efectividad anual
25%
Sets a favor
320
Sets en contra
319
Efectividad por sets
50%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO 09/04/2022 Alex 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CAMBARA 11,12 Y 13 MARZO. INACUA CENTRO RAQUETA 11/03/2022 Cati 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CAMBARA 11,12 Y 13 MARZO. INACUA CENTRO RAQUETA 11/03/2022 Alex MIXTO B Playoff Previa
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Yoly 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO 29/05/2021 Viki 3ª Femenina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Ana Rosa 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Mariza 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Alex 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Bego 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL NUESTRO MÁLAGA 21/02/2020 Yolanda 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO KILOMETRO SOLIDARIO - ASISA 15/02/2020 Bego 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO BENEFICO PADEL (PALAS PARA TODOS) 29/11/2019 Cristina 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo II TORNEO BENEFICO PADEL (PALAS PARA TODOS) 29/11/2019 Dario 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Ana Rosa 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Silvia 3ª Femenina Playoff Previa
Liga 15° LIGA PADEL PARQUE LITORAL 11/09/2019 Esther Categoría 2F
(no puntua)
LigaPos . 9
Torneo I TORNEO EXPRESS DE AGOSTO DE GM PADEL INDOOR 03/08/2019 Alex 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO FINAL LIGA INACUA-CARTRI, FASE II 27/07/2019 Esther FEMENINO B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo V Fase Final Liga Mixta Pádel Parque Litoral 31/05/2019 Miguel José Mixto A-B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE II 20/05/2019 Esther FEMENINO B
(no puntua)
LigaPos . 2
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Alex 4ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Almudena 4ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Vanessa 4ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Alex 4ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Alex 4ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Alex 4ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Alex 4ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Alex 4ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Alex 4ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Teresa 4ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Alex 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Gines MIXTO
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Marina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Liga 14ª LIGA LITORAL DE PÁDEL 11/02/2019 Cristina Categoría 2F
(no puntua)
LigaPos . 11
Liga 5ª LIGA MIXTA PADEL PARQUE LITORAL 11/02/2019 Miguel José MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 7
Torneo EXPRESS FEMENINO BENÉFICO CONTRA EL CÁNCER 26/01/2019 Veronica 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo FASE FINAL LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 13ª EDICIÓN 18/01/2019 Cristina 3F-4F Femenina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IV Fase Final Liga Mixta Pádel Parque Litoral 14/12/2018 Miguel José Mixto A-B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Miguel José MIXTO
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Alex 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Teresa 4ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Liga 13ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 12/09/2018 Cristina Categoría 3F
(no puntua)
LigaPos . 3
Liga 4ª LIGA MIXTA PÁDEL PARQUE LITORAL 12/09/2018 Miguel José MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 7
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 Alex 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO 04/08/2018 Miguel José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II TORNEO MURCIÉLAGO 28/07/2018 Andrés 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo FASE FINAL PÁDEL PARQUE LITORAL 01/06/2018 Cristina 3F-4F Femenina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Cristina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Teresa 4ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO EXPRÉS 1 DE MAYO 01/05/2018 Alex 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Carolina 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO 17/02/2018 Alex 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO 17/02/2018 Andrés MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Liga 12ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 15/02/2018 Cristina Categoría 3F
(no puntua)
LigaPos . 4
Liga 3ª LIGA MIXTA PÁDEL PARQUE LITORAL 15/02/2018 Pepe Mixto B1
(no puntua)
LigaPos . 11
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Alex 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo FASE FINAL PÁDEL PARQUE LITORAL 18/01/2018 Cristina 3F-4F Femenina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Andrés MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BULLPADEL 2 y 3 DICIEMBRE 01/12/2017 Alex 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 8 TORNEO EXPRESS FEMENINO FMAEC 18/11/2017 Esperanza 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Veronica Open Femenino
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Alex 3ª Femenina Playoff Previa
Liga 11ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 18/09/2017 Cristina Categoría 3F
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo TORNEO LOS GALLARDOS 07/09/2017 Alex 4ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 Miguel A. MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO 30/06/2017 Andrés MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO 30/06/2017 M.pilar 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO PRE-SELECCIÓN JUGADORES SNP 18/06/2017 Cristina 500 Femenina
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL MOLINA & MORENO 12/05/2017 Iñaki MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL MOLINA & MORENO 12/05/2017 Cristina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS NOA PADEL 06/05/2017 Alex 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Cristina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 2ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 16/03/2017 Marta 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 10/03/2017 Carmen 3ª Femenina Playoff Previa
Liga 10ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 20/02/2017 Cristina Categoría 4F
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Genoveva 4ª Femenina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo 7º TORNEO DE PADEL EXPRESS FEMENINO FMAEC 19/11/2016 Cristina 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO CALDERON 11/11/2016 Paloma 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Cristina 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Guada 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - 23/09/2016 Guada 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO CRUZCAMPO 03/06/2016 Maria 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO CRUZCAMPO 03/06/2016 Guillermo MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK